Сергей

Для цитирующих Библию, Коран, Торы и т.п. А не кажется ли Вам, что вы для этого выбрали не слишком подходящее место? Ну не то место чтобы нести слово Божее. Кста,ти я неверующий, но не пытаюсь же Вас здесь переубедить что его нет.

Ответы
Вячеслав Вячеслав

Лучше говорить как быть с администрацией города и мера наказания всех её работников до единой сотрудника , из ста интернатовских одному дадут квартиру на показуху и всё а отношение общества к бомжам налицо но не к администрации города или администрации района, надо отнять у всех работников администрации квартиры и отдать интернатовским сиротам кому за сорок лет а этих в тюрму по статье пока такой статьи боюсь нету наверное и не будет а жаль. Сражение продолжается.

Леся Федына

Я думаю, что здесь каждый выбирает сам тему, которая его интересует, и никто никого не переубеждает, просто люди делятся друг с другом информацией, а слово Божье везде уместно, это мудрость в которой нуждаются все и Бог вездесущий. А вы знаете, что Бог любит вас?

Любовь Овсяникова

Дорогой СЕРГЕЙ, разве о БОГЕ запрещено ГОВОРИТЬ ? И уточняются места, при том ? Да, так много хулы о нём и среди верующих людей, не сошедших в едином мнении о НЁМ .Вот навязывать своё мнение о нём, для людей не готовых к ЭТОМУ. поспешное решение.

Просто А...

а, мне кажется, место и время не имеют значения.. Ни кто никого не должен ни в чём убеждать или разубеждать, если речь идёт о вере или неверии, во что бы то ни было.. тем более в Бога.

Николай Иванов

Иногда во всех этих цитатах поподаеться что то хорошое среди деберь религиозного фанатизма))) Так что можно и потерпеть))) Вдруг что то дельное для себя найдете))))

Александр Моргун

понимаешь я не лезу не хочу по черноте там покласть на клдбзщ вещьтипа а потом силу иметь как фары включил выключил не хочу грани нарушать в церковь ходить да

На
Наталья

да ладно вам,пусть кто что хочет тот и говорит,здесь же нет какой то определенной тематики и правил,им может наша с вами писанина тоже не нравится...

Александр Кириченко

Для Истины не нужно чье либо разрешение.А вот человек должен проверять чему и как он поклоняется, люди созданы с этой потьребностью

Татьяна Данилова

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ДЛЯ ЦИТИРОВАНИЯ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ ВСЕ МЕСТА ХОРОШИ...ВДРУГ КТО-ТО ЗАДУМАЕТСЯ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, А НЕ О ЕРУНДЕ...

Yoruichi Shihouin

Согласна. Есть атеисты и верующие, которые просто верят или не верят, а есть идиоты, которые пытаются публично навязать своё.

Александр Рудской

...ну ты на всех то так не кидайся...я тьож прочитал всё чё ты назвал ...и ещё много о чём ты может и знать не можешь...

Vitalij Shpakov

Черносотенец, устанавливает табу на цитирование Библии, а разве ее не написали чтобы изучать и цитировать?

Арман Аманбай

нет говоришь. а тогда как получилось так что в маленькие твои и наши глазенки Бог поместил весь мир ???

Таша Мишина

Согласна полностью, неподходящий сайт для этого, уже устала отбиваться от этих проповедников...

Кирилл Коренной

пфф я таким заявляю, что если они докажут свои тезисы, я поверю в их Бога. Пока что то тишина...

Григорий Малозёмов

Место не имеет значения, впрочем как и наше отношение к Этому. Живи, но давай жить другим...

С*
Светлана ********

У каждого свои тараканы. Я лично верю в бога, а заниматься цитированием не мой удел.....

Татьяна Локшина

Он есть если кому-то будет интересно могу рассказать случай который был со мной....

Зафар Очилов

Почему, кажется подходящее место! Главное доказать. Скажите почему не верите?

Сергей

Не нахожу доказательств сущестрвования Бога. А религии вообще превратились в АО

Зафар Очилов

много доказательств. а вы как думаете, всего это, земля, небо, солнце,человек и животные, кто создал? луна, человек

Сергей

Предположим всё создал Бог. Тогда во вселенной все звёзды должны быть одного возраста. Но наукой доказано что нет. Разница в возрасте миллиарды лет.

Зафар Очилов

а это причем к существования Бога?

Сергей

Насколько я помню , по Библии Бог создал мир и человека за 6 дней. Не вписываются звёзды в эту схему

Зафар Очилов

а в Коране всё написано

Виктор Манжурин

...для начала подружись с грамотностью: "Для цитирующих ТорЫ" - правильно: ТорУ.