Св
Светлана

как реагируешь на провокации?

Ответы
Любаша

Просто не воспринимаю всерьёз...провокация, это та же истерия,...и зачем идти на поводу у людей с нарушенной психикой...

Шеф Татарин (Самара)

не оскорбляю никого, пишу в тему и если человек продолжает буробить бандеровщину, просто удаляю

Эльдар Кудратов

Смотря какую если взрыв за спинной то я в шоке.. если подставляют други..то с пониманием..

Я'ночь'ка Т@@@@@а

в том то и проблема для провокаторов-меня невозможно спровоцировать,вот они бесятся 🙂

Андрей Якунин

А у меня есть крупнокалиберная рогатка, нун-чаки (умею-умею) и кулак-демакратизатор!

Князь Метцинский!!!

Стараюсь игнорировать, но и иногда провокатор получает своё, по полной… !!!!!! )))))

Vadim Galansev

))Всё кипит, клокочет), но кто то из умных внутри, включает силу воли...

Людмила Иволга

не реагирую!Сразу ставлю хама на место подчёркнуто вежливым тоном!

Юлия Волоскова

хотела ответить "Никак". но если уже ответила - значит реагирую?

Вероника Королевская.

Плохо.Меня провоцируют.а я отвечаю.хотя понимаю.что не стоит.

Джамбулат Икаев

Безумно хорошо и спокойно ) я же у тебя адекватный человек 😎

Джамбулат Икаев

ок. благодарю за все... до связи 😉 <3 веди себя хорошо, не шали там )

Св
Светлана

я то вообще не послушная....)))

Джамбулат Икаев

Заманчива очень ))

Св
Светлана

все пока пока...ушла

Джамбулат Икаев

ок Зай 😘

Андрей Мягков

ТАК КАК ЖЕНУ БИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО НЕ РЕАГИРУЮ. ИНОГДА-ПОСЫЛАЮ.

Елена Архипова

на провокации я не реагирую,или стараюсь не реагировать

Александр Нетипанов

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))АДЕКВАТНО!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))

Александра .

Иногда взрываюсь но быстро понимаю что не надо было

Ирина Хрусталёва

не сталкивалась с этим

Луиза Малышева

Игнорирую. Терпеть не могу эти дешевые манипуляции.

No
Nora

Стараюсь спокойно и вежливо, но в душе все кипит.

Nefert Banshee

Довольно вяло. Главное - не поддаваться эмоциям.

Ирина Гончарова

НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ И ,,ВЕДУСЬ,,

Arman Zhakanov

иногда ярко, иногда не как. В зависимо от эмоции