Владимир Строганов

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости, Альфия Еникеева. Четверть взрослого населения развитых стран чувствуют себя одинокими. Социальная изоляция и связанный с этим стресс опаснее для здоровья, чем курение, алкоголь и лишний вес. Какие болезни вызывает одиночество и почему оно заразно — в материале РИА Новости.?

Ответы
Юлия Пак

Это страшилка о том как плохо в развитах странах или как же хорошо и весело...в слаборазвитой?

Fedor Shkenev

Хм... Я себя вполне комфортно чувствую один. Чаще-гораздо уютнее, чем в компании

Fedor Shkenev

Эта фотка-последний выход на улицу моего пса... Но это не лес-это просто скверик перед домом...

Fedor Shkenev

Да. Пришлось усыпить.

Владимир Строганов

Жаль их всегда...человек то хоть скажет,что болит.

Fedor Shkenev

Жаль...

Александр Емельянов - Женат

Интересная тема.... есть над чем подумать...!!! 🍎 🥂 🍓 ⚓ 👍

Людмила Миронычева

ДА ОДИНОЧЕСТВО- ХУЖЕ НЕКУДА! НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА!!!

Маргарита Гракович

если это так опасно что женам предлагают?

Грета

они любят стадо из людей делать

Марина

да,слишком многоодиноких...

Лев Полыковский

Нервные.

Лев Полыковский

Тут я пас, не специалист.