Людмила Марина (Аткина)

Посоветуйте как лучше сохранить сбережения. Отнести в Сбербанк, купить Евро или купить доллары?

Ответы
Андрей Худасов

Раньше надо было думать девушка. Сейчас чего уже. Всю Россию в очередной раз опустили ниже плинтуса. И тишина . Как будто все так и должно быть.

Светлана Булах

сегодня вопрос не актуален - многие банки "лопаются", валюта вообще играет, но всё таки лучше - банк, только выбрать правильно

Ол
Олег

несите в сбер. или вкладывайте в недвижимость. идут они к черту со своими санкциями. нехрен поддерживать чужую валюту!

Сергей Есенков

купить продуктов . и наестца до отвалу!!!!!!!!!! жировой запас долго - храница))))))))))) и " обвал" ему не страшен!)))

Андрей Федулов

купи золото в банке. но не железом бери. а бумажкой. золотой сертификат. я серьезно.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

только не в банк класть деньги

Сергей Попков

поздняк метаться!...храните в том что есть....на обменном курсе больше потеряете !

Дима Солдатов

Отправиться на злопалучный континент и поджечь этими сберижениями пентагон

Алексей Калинин

Ни один из перечисленных способов. Проще всего что купить на эти деньги

Андрей Фурсов

Если что-то сберегли сами, а теперь хотите поручить беречь другому?

Moses Tavdidishvili

Золото, бриллианты…. Остальное бумага разной сттепени ценности….

Закир Мулахметов

на три части и во все эти вклады--что-то , в случае чего,да выиграет

Евгений Потапов

Купит кусок земли и возможно хоть маленькую квартиру или домик....

Михаил Щипанов

Отнести в сбербанк и сказать мне номер своей кредитки и пин код

Владимир Беккер

Дождитесь когда будет выгодно купить евро и покупайте на все.

Арина Коришко

купите лучше золото, и валюта стабильная и глазу приятно!

Грач Налбандян

Евро и доллары. Можно юани. Хоть сразу все не потеряете.

Грач Налбандян

Всего доброго.

Фе
Феникс

Третье. Желательно быстрее, скоро будет очень дорого 🙂

Компания Дст

Дома под матрасом лучше всего. Под моим. Приносите! 😉

Людмила Марина (Аткина)

Хитрый какой! 😄

Niemand Против Войны

Я бы купил колбасы... Месячишка три был бы спокоен ))))

Алексей Максименко

купить водку будет масса незабываемых впечатлений

Людмила Марина (Аткина)

Я ж столько не выпью! 😄 😄

Алексей Максименко

можно вложить в друзей хотя скорее влить

Людмила Марина (Аткина)

Точно! Напьемся! Спасибо за совет! 😄

Алексей Максименко

рад помочь за меня рюмаху

Людмила Марина (Аткина)

Конечно! Без вопросов, друг!!! 😄