Viktor Piskov

По мнению большинства участников СПРАШКИ пассивным гомосексуалистам, с крашенными ногтями , в школе работать нельзя! А ГЕРМАФРОДИТАМ можно в школе работать учителями?

Ответы
Одиночка ( М П К В Я )

Вы хоть знаете, что такое гермафродит? Человек не может быть в этом виноват. В школе должны работать профессионалы. Пол, ориентация никак не важны.

Viktor Piskov

Я знаю.А почему тогда требуют уволить учителя с маникюром?

Viktor Piskov

Родители учеников.

Одиночка ( М П К В Я )

Не имеют права.

Kорнелия

Вопрос сложный, я бы сказала что психически неустойчивым работать с детьми нельзя...а если он образованный человек, почему бы и нет

Viktor Piskov

А почему он психически неустойчив?

Kорнелия

Я не про него, психически неустойчивым может быть любой человек, независимо от его ориентации

Анна

Работать в школе и в любом другом месте надо специалистам. И не надо заглядывать в постель и нижнее белье этим специалистам.

Dan Bongо

👍👍👍👍

Viktor Piskov

Гермафродит выходит не может быть специалистом?!

Анна

почему???

Viktor Piskov

Вы как то противопоставляете...

Анна

что и где??? Я не заметила

Viktor Piskov

Мне показалось.

Анна

похоже что так. Удачи)

Олег Плахотин

Нет конечно нельзя,подобных при Союзе ссылали за 101 км;там им место

Олег Плахотин

Прежде чем детей зачать нужно обследование пройти ,не в пещерах живём

Viktor Piskov

Не поможет обследование.

Олег Плахотин

Сейчас есть уже обследования разного рода,скрининги ещё на малых сроках

Viktor Piskov

Педераста обследования точно не определят, не мечтайте.

Олег Плахотин

Изменения по природе можно определить сделав анализ днк,но всё идёт из семьи;как правило от недостатка воспитания,детские травмы и прочее

Любовь Ф

а откуда вы узнали, что большинство думает именно так?

Viktor Piskov

По ответам.

Ух
Ухтышка

по ответам..я свидетель

Галина

А ВООБЩЕ ОСТАЛИСЬ ЛИ ЛЮДИ С НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ .

Viktor Piskov

А гермафродит это ориентация по вашему?

Галина

Я ЗНАЛА ЖЕНЩИНУ -ОНО ,А КАК ПО НАУЧНОМУ НАЗЫВАЛИСЬ НИ ТОГДА НИ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ .

Владимир Игнашов

так это не извращение ........это ошибка природы.....

Viktor Piskov

Значит запрещать нельзя работать?

Владимир Игнашов

конечно !!!!! не запрещать !!!

Аццкий Ангелок

А откуда они узнали пассивный он или активный?

Viktor Piskov

Ну видимо активные другой образ предпочитают.

Ле
Лета

Педерастам по жизни там работать нельзя

Кт Мпо Ду.

Витек работай но письками не хвастайся!

Viktor Piskov

Что за бред?

Александр :)

Вы хоть одного гермафродиты встречали?

Viktor Piskov

Я не встречал.А какая разница встречал я или нет?

Александр :)

Да просто гермафродита не встретишь, я не говорю уже о гермафродите- учителе..

Viktor Piskov

Но это не значит, что такого не может быть никогда!

Сергей Мск

всей этой нечисти место в крематории

Viktor Piskov

То есть вы хотите . чтобы как в СПАРТЕ было? Родился ребёнок больной, сбросили со скалы.а если бы у вас такой ребёнок родился?

Сергей Мск

педерастами не рождаются

Viktor Piskov

Ошибаетесь.Это не только у людей случается, но даже и у птиц.Примерно три процента самцов испыывают оргазм от анального секса. Это генетика и ничего не поделаешь.

Сергей Мск

я понял.🤝

Marina Davidivskiy

Это же не их выбор, это аномалия. ..

Viktor Piskov

Но родители могут выбирать учителя?

Marina Davidivskiy

Главное это его профессинолизм. А его заболевания и личная жизнь не их дело

Ма
Марина

А можно без тех и без этих

Ма
Марина

Со своим ребенком?кормить и одевать)

Viktor Piskov

А если он захочет работать учителем в школе , когда выростсет?

Ма
Марина

Не дам этому быть!

Viktor Piskov

Почему же?

Ма
Марина

Дети жестокие,узнают,заклюют

Ирина

Нет, нечего детей пугать

Ирина

А нас издают)))

Viktor Piskov

Кого?

Ирина

Нас что вся страна читает?

Viktor Piskov

Может читать.Спрашка идёт в ГУГЛЕ с вопросами и ответами.

Ирина

Да пофиг

Дайлова Надежда Гомель

Нашли о чём говорить.

Viktor Piskov

Если вам вопрос не интересен, вы можете легко его пропустить...

Arkady Kan

гомосексуализм - это поведение , а ГЕРМАФРОДИТ - особенности организма.

Arkady Kan

Как ВУТКА.

Светлана Агламазова

Можно даже муравьям.

Viktor Piskov

Муравьям в смысле НАСЕКОМЫМ?

Angelina Goncharova

А вы - таких видели ?

Viktor Piskov

Если даже я не видел, это не значит, что их не существует в природе!

Татьяна Сентюрева

удавить и тех и тех

Viktor Piskov

Ну гомосексуалист и проститутка во многом схожи...Помните фильм " Интердевочка"? Кем там работала главная героиня?

Татьяна Сентюрева

ей и работала,но не в школе

Viktor Piskov

Она была МЕДСЕСТРОЙ!

Татьяна Сентюрева

вот не помню...

Павел Степанов

Да медсестрой работала

Элла

Есть такие?

Viktor Piskov

Учителя? Не знаю, возможно и есть...