Zy Nick

Галина, да напиши ты несуразицу , зато от всей души , чем копировать чужие мудрости и приколы. Да приди ты с пустыми руками , в день праздника , но с любовью , чем отдавать долг традициям .Возьмешь шикарный букет, когда жена стирку затеяла. Не спрашивай мнения о своем выборе, когда Твоя душа вдруг запела . Да много еще че бы. Просто Быть собой - Вот он мой ответ на самый частый в спрашивалке вопрос о том , что есть счастье .

Ответы
Незнакомка

А у меня мнение свое о счастье и о жизни, а букеты мне уже сегодня начали дарить и в этом я женщина...