Олег Овечкин

Верите в то, что Вы уже жили в прошлой жизни? Если да, то были подтверждения?

Ответы · страница 11
Капитолина Дюкарева

да,да да

Олег Овечкин

Реально узнали информацию о том человеке?

Олег Овечкин

я читал книгу, автор описывает, что побывала на могиле того человека, кем она была в прошлой жизни...

Анатолиевич

местами

Олег Овечкин

да, какие-то ситуации просто говорят об этом...

Татьяна Мячина (Рязанова)

Не верю

Татьяна Мячина (Рязанова)

Почему? Что может переубедить меня?

Олег Овечкин

но сведения из архивов подтверждают обратное...

Татьяна Мячина (Рязанова)

Какие здесь могут быть архивы?))

Олег Овечкин

вы что не знаете, какие бывают архивы? вы меня удивляете...

Татьяна Мячина (Рязанова)

Я понимаю, но конкретно о снах!!?

Олег Овечкин

нет не о снах о реальных людях...

Назира Сейтова

Да,было

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...

Назира Сейтова

Да, если раскажешь что будет или еще что- то подумает что сума сошла

Олег Овечкин

не все адекватно воспринимают подобную информацию...

Наталия

не верю

Наталия

А есть научное подтверждение?

Софья Сметюх

Не верю

Софья Сметюх

У каждого свое мнение на этот счет

Анна Савинова

Да,верю

Олег Овечкин

Сны или другие знаки были?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю

Елена Елена

Да, нет

Олег Овечкин

Были. Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...

Елена Елена

Нет подтверждений. Хотя я и не пыталась узнать.

Эльвира Широкова

Дежавю

Эльвира Широкова

Да нет. Я вообще не верю в переселение душ

Vera Grishchuk

бред...

Vera Grishchuk

верю в то что можно доказать...но не придумывать

Олег Овечкин

а тут придумывать никто не призывает, но некоторые уже исследуют прошлое воплощение...

Vera Grishchuk

интересно что они курят...доказательства есть..

Олег Овечкин

курение тут не при чем... скучно жить- как вы живете - лишь сегодняшним днем и имея всего лишь материалистический взгляд на вещи...

Vera Grishchuk

я смотрю в будущее...не копаясь в прошлом

Vera Grishchuk

прошлое не изменить...будущее неизвестно...живите настоящим....посмотрите как прекрасен мир

Vera Grishchuk

и людей много есть хороших....даже здесь в инете можно встретить

Виктория Добровольская

Верю...

Олег Овечкин

сны - один из важных элементов...

Виктория Добровольская

Да,вы правы.Но как во сне я не хочу.

Олег Овечкин

Но этосамая верная методика...

Виктория Добровольская

Спасибо.Я целый день потом от этих снов отхожжу.

Виктория Добровольская

Скорее переживания,от непонимания.Как такое могла присниться.Бывает и хорошее даже волшебное.Но и плохое тоже.

Олег Овечкин

Да сны - через символы, ситуации о многом говорят... есть Православная энциклопедия сновидений...

Kabimsan Сулименко

Я свои

Kabimsan Сулименко

Я свои воплощения 5-ть увидела сейчас шестое живу))))

Прошлое

верю...

Kabimsan Сулименко

ДА))) 🙂

Kabimsan Сулименко

Верно я тоже в другом теле ,но все первые воплощения я такая же как и сейчас внешне ,что интересно )))))Дважды была мужчиной а 4-й раз женщиной)))

Олег Овечкин

пол не играет роли, он имеет значение для каких-либо нюансов выполнения кармической задачи.

Kabimsan Сулименко

Но вот опыт остаётся ,мне даже было интересно замечала ,что ели начинаю делать строить или с оружием обращаться стрелять ,только показали как всё делать и попадаю в цель больше чем промазываю,и когда что то делаю сразу даже и не знаю с чего начинать ,потом приходит откуда то изнутри это знание и умение )))думаю с прошлых жизней ))))

Олег Овечкин

Несомненно. Это очень интересно.

Kabimsan Сулименко

Да очень интересно )))) 😄

Наталья Бивол

верю.

Олег Овечкин

Наталья Бивол

А у вас самого что на эту тему?

Олег Овечкин

Анализ снов, техники реинкарнации, запись повторяющихся событий и т.д.

Светлана Рылова

верю

Светлана Рылова

каждый человек получает свои сны , ведь Бог знает, кому какой сон нужен, что бы он смог его прочитать

Светлана Рылова

сны это общение человека с Богом, кто то говорит с ангелом хранителем, кто то говорит с потусторонним миром

Олег Овечкин

И рекомендации к дальнейшему нашему поведению в жизни...

Сергей Каневский

Сны это бред подкорки спящей коры мозга 😎

Светлана Рылова

каждому свое. кому подкорка, а кому совет

Лариса Дубынина

верю

Олег Овечкин

главное, что мы пользуемся этой информацией - из снов и др. знаковых ситуаций

Лариса Дубынина

согласна, и в гороскопах эта информация про нас есть

Олег Овечкин

Да, это называется кармический гороскоп...

Лариса Дубынина

да, мне сказали, что с моим мужем я уже встречалась в прошлой жизни и менять нет смысла, сверху послан

Олег Овечкин

не во всех браках, но такое бывает...

Прасковья Буланова

Верю

Прасковья Буланова

А я некогда не отказывалась от компании хороших людей

Прасковья Буланова

Верю

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки: Глория Чэдвик. Открой свои прошлые жизни. М.: ФАИР-ПРЕСС, 1999. Серия: Жемчужина. - 288 стр.Глория Чэдвик, специалист по вопросам самопознания и реинкарнации с 28 - летним стажем практической деятельности, предлагает простые методы исследования ваших прошлых жизней, понимания целей жизни нынешней, а также способы исправления кармы. Пользуясь методами автора, вы получите доступ ко всему знанию, накопленному вами в предыдущих воплощениях, и научитесь влиять на свое будущее; у вас появится реальный шанс узнать свою истинную судьбу и открыть свою подлинную душу - то бессмертное пламя, которое призвано освещать ваш путь к совершенству. Для широкого круга читателей, заинтересованных в полной реализации своих сил, возможностей и способностей.Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...В этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить...