Олег Овечкин

Верите в то, что Вы уже жили в прошлой жизни? Если да, то были подтверждения?

Ответы · страница 2
Ирина Мишина

Предполагаю, что душа моя для прежней жизни строила форму сознании, но для этой жизни её опять пришлось строить следующую форму.сознании.

Олег Овечкин

эта жизнь - для исправления ошибок прошлой жизни...

Ирина Мишина

Полагаю,не только. Можно опыта поднабраться, если жизнь задачку поставила или позволить себе жить привычными повседневностями. Ну и о будущей жизни я предпочитаю позаботится.

Олег Овечкин

Да Вы правы, - не надо тащить еще и новые "грузы" в будущую жизнь...

Оксана Ган

на этот вопрос надо дать ответить тому кто придумал жизнь он точно знает планировал он перерождение человека когда создавал его или нет

Екатерина Ерашова

В детстве была странная привычка подбирать платья (любой длинны) поднимаясь по лестнице так как будто это пышное бальное прошлого века.

Олег Овечкин

Тяга к аристократическим привычкам?

Олег Овечкин

а если я непроизвольно ношу перчатки в правой руке как это делали офицеры, то...

Екатерина Ерашова

Тогда см.пункт 1 (свой вопрос)

Олег Овечкин

копаюсь в этой теме, но исследование поможет разобраться в этой жизни...

Екатерина Ерашова

Не копайтесь - что прожито-то прожито, набирайтесь нового опыта

Екатерина Ерашова

Главное все лучшее, что в Вас остается приумножать и не разменивать на дешевые соблазны

Олег Овечкин

соблазны - не дешёвые... но я понимаю, вы это фигурально выразились...

Татьяна Соловьёва

Почему-то симпатизирую племени майя и очень нравятся северные страны.Швеция,Финляндия и т.д. Может связана была с предыдущей жизнью?

Татьяна Соловьёва

Спасибо.Уже записала его в напоминалку. С Россией мы только понемногу начали знакомиться. Я из Крыма!

Олег Овечкин

Кстати на том сайте много продавцов из Крыма...

Татьяна Соловьёва

В основном книги выставленные по букинистическому направлению. Немного тяжеловато ориентироваться.

Олег Овечкин

вы заблудились. букинистические книги это реклама. Вы просто вбивайте в строке поиска то, что вас интересует и выбирайте подходящее по цене и состоянию.

Татьяна Соловьёва

Я люблю просматривать предлагаемую литературу!

Людмила Прозорова

Иногда, верю. Была в г Ейске, Краснодарский край, на Азовском море. И впечатление такое как-будто я уже жила, там. Мне всё было знакомо.

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...

Людмила Прозорова

Конечно я так не делала и никуда не ходила. Но, ощущения аналогичны.

Олег Овечкин

да, и в моей жизни нечто подобное было...

Людмила Прозорова

Так странно, ощущать такое. Меня всё время тянет туда. Вот пока что не могу себе это позволить.

Олег Овечкин

Работа, наверное, мешает...

Людмила Прозорова

И вас ,с Рождеством ! Счастья, удачи, светлого настроения!!!!!

Светлана

Я-- нет,а вот мужу оччень интересный сон снился,думаю--из прошлой жизни,причем,он начисто лишен воображения и сны видит очень редко;);)

Ольга Карцева

Да. Бывают моменты, когда чувствуешь, что с тобой это уже было или ты уже в этом месте когда-то был, а на самом деле нет.

Маргарита Хлыновская

верю, мне тоже очень это интересно, какие-то моменты дежа вю бывали, и в снах бывает вижу совершенно незнакомые места

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки: Глория Чэдвик. Открой свои прошлые жизни. М.: ФАИР-ПРЕСС, 1999. Серия: Жемчужина. - 288 стр.Глория Чэдвик, специалист по вопросам самопознания и реинкарнации с 28 - летним стажем практической деятельности, предлагает простые методы исследования ваших прошлых жизней, понимания целей жизни нынешней, а также способы исправления кармы. Пользуясь методами автора, вы получите доступ ко всему знанию, накопленному вами в предыдущих воплощениях, и научитесь влиять на свое будущее; у вас появится реальный шанс узнать свою истинную судьбу и открыть свою подлинную душу - то бессмертное пламя, которое призвано освещать ваш путь к совершенству. Для широкого круга читателей, заинтересованных в полной реализации своих сил, возможностей и способностей.Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...В этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить...

Мадам Игнатьева I.

Не верю: точно знаю, пережив клиническую смерть; только стараюсь никому не рассказывать, чтоб не заперли случайно....

Мадам Игнатьева I.

Обычно если я говорю о них все как вижу, они на меня обижаются: потому, что даже себе не готовы сознаться во всем...

Мадам Игнатьева I.

Хоть Вы и психолог, сами ранимы а иногда и неустойчивы... Пока мало общались: меня немного путает- толи ли вы много общались с такими как я, толи сами пережили; поэтому на это пока не дам комментариев))) в вашей жизни не вижу такого уж большого счастья...

Олег Овечкин

Сам я несколько раз подходил к точке смерти, но клинической не было. Общался с людьми, интересующимися эзотерикой. что касается счастья, то вечна формула из советского фильма: "Счастье - это когда вас понимают". К сожалению, родственных душ очень мало... Думаю, у Вас есть еще что-то добавить...

Мадам Игнатьева I.

Пока воздержусь от остального, с Вашего позволения?!

Олег Овечкин

Вы можете написать в Сообщения (наверху страницы), если там что-то конфиденциальное...

Наталья

Да верю. В прошлой жизни я была мужчиной строитель. Поэтому очень люблю закручивать саморезы и делать мелкий ремонт

Наталья

Ну да и такое не исключено тут есть чему позавидовать. Вы очень эрудированный человек

Олег Овечкин

спасибо, вы наверное, тоже талант в своей области!

Наталья

Спасибки есть небольшие навыки порой я больше понимаю чем мужчина. Но это конечно сейчас совсем не скромно прозвучало

Олег Овечкин

Ну так если вы всерьез занимаетесь мужскими делами, то это вполне реально.

Наталья

Иногда приходиться чтобв зря время не терять

Татьяна Селютина

Кто когда-то сказал,что в прошлой жизни я работала в цирке и погибла,упав с высоты, сейчас я панически боюсь высоты

Александр Белошапкин

постигая ....эта вся тема ныне открыта для всех желающих идти к СВЕТУ. любопытсвующие не смогут что либо уразуметь.

Ирина Ковганко

да, я в прошлой жизни была изготовителем духов и сейчас очень чувствительна к запахам и духи различаю многие

Ирина Ковганко

ну и то хорошо, здоровья вам!

Олег Овечкин

Благодарю Вас, Вы меня очень обнадежили. А то я по "дремучести" думал, что уже нет надежды восстановить обоняние...

Ирина Ковганко

давно надо было этим заняться, уже бы вылечились, чего сидели

Олег Овечкин

Я же говорю, врачи держали в неведении, сами рекомендовали этот нафтизин...

Ирина Ковганко

ну и ну! интересные врачи какие то вам попадались

Алла Ефимченко

С уверенностью сказать не могу, но иногда происходят странные вещи, вроде того, что что-то подобное уже было.

Сауле Кайржанова

нет, просто в наших генах сохранилась информация о предках, вот людям кажется, что они жили в прошлой жизни

Сауле Кайржанова

это просто фантазии или из увиденного или прочитанного, все ерунда человек приходит один раз в этот мир и все

Сауле Кайржанова

вас не переубедишь, почитайте литературу

Олег Овечкин

видимо, вы читали не те книги...

Марина Васькина

были!!!!и еслибы не знала,что такое возможно-сошла бы с ума!!!а вот если бы кто то рассказал-не поверила бы

Олег Овечкин

в основном - дежа вю - ситуации "же виденного"

Марина Васькина

классно!!!!приключение!!!!

Олег Овечкин

да, тоже потом оформлю в виде документального дневника

Олег Овечкин

пока в компьютере, потом - посмотрю... мои стихи есть на сайте Стихи.ру, можете зайти ознакомиться.

Олег Овечкин

ну да... можно в Сообщения - вверху страницы.

Татьяна Иванова

подтверждений не было, но я как будто очнулась в этой жизни. Ощущение, что до рождения было ещё что-то

Олег Овечкин

Да, до 6 лет дети помнят воплощения...

Время Пошло

верю...мне снятся порой какие то улицы, где я знаю каждый уголок и причем сняться они мне очень часто

Время Пошло

я просыпаюсь и помню дома даже дорогу могу вспомнить где я гуляла))странно

Олег Овечкин

однажды вы побываете там... реально...

Время Пошло

мир сложнее чем нам кажется)

Наталия Степанова

Верю некоторые вещи или дела которые делаешь или видишь впервые ощущаешь что это уже когда то было

Олег Овечкин

какие-то необычные способности

Наталия Степанова

Очень интересно поделитесь какие именно

Елена Лайшева

Я НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ, НО ИНОГДА ЛОВИШЬ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО ЭТА СИТУАЦИЯ УЖЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛА

Олег Овечкин

дежа вю... значит так и есть если вы ловите себя на мысли...