Олег Овечкин

Верите в то, что Вы уже жили в прошлой жизни? Если да, то были подтверждения?

Ответы · страница 5
Наталья Ложникова

а я не верю в предыдущие жизни, жизнь дается только один раз

Любовь Гаджиева

Да.Не подтверждения,а чувство,что что-то подобное уже было.

Хайртайв

Ранее не удавалось доживать до такой старости.... )))... Хихх))

Олег Овечкин

ого - это еще и не зрелость, не то что старость...

Хайртайв

Вы спросили... Я ответил.... )))

Лариса Саведчук

Много читала об этом,но не чувствовала и не отрицаю этого

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...В этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить...

Лариса Саведчук

Почитайте книгу Путешествие души.Пол Нюмена

Олег Овечкин

Видимо, вы ошиблись, укажите параметры книги точнее...

Лариса Саведчук

Майкл Ньютон Путешествие души

B.a.f.

Просто верю.Это дает надежду на будущее перевоплощение.))

Олег Овечкин

вы правы, главное не транспортироваться туда с еще большим грузом проблем...

Олег Овечкин

КПП - это секундное дело, но ведь жить всю дальнейшую жизнь...

Светлана Kostyk

зачем копаться в прошлой жизни, отвечать придется за эту

Олег Овечкин

так вот мы и отвечаем за прошлую в этой жизни...

Олег Овечкин

Из снов, из встреч с людьми...

Светлана Kostyk

это все домыслы.. мы какие-то свои неудачи пытаемся связать с прошлой жизнью

Олег Овечкин

У вас слишком материалистический взгляд на жизнь. поверьте, не всё в этой жизни можно пощупать руками...

Светлана Kostyk

я реалистка, случилось - надо выбмраться, я не думаю над тем почему

Олег Овечкин

Живете сегодняшним днем???

Ольга Алешина

одной фразой на этот вопрос не ответить , это - полемика...

Ольга Алешина

ответы и не могут быть одинаковыми...

Ла
Лана.

Нет,но просто Дух Божий дает подсказки и ты следуешь им.

Олег Овечкин

Ну там им больше не на кого надеяться, помнится у Раскольникова (Преступление и наказание) тоже на каторге была Библия...

Ла
Лана.

Там возможно более времени на размышление,ему это интересно и даже очень и я точно знаю,что он в вере.

Олег Овечкин

Достоевский на каторге тоже имел Библию, ему она была подарена.

Ла
Лана.

Олег,важно только одно,чтобы человек оставался человеком не зависимо где он находится,а значит не терял способность думать,размышлять.

Ла
Лана.

Вот...ладно пойду готовить гороховый супчик,сегодня я дома можно у плиты постоять. 🙂 Доброго дня.

И.
Ирина ....

Я в Индии жила и женщиной была , мне кто то считал , давно

Олег Овечкин

Вас тянет к индийской культуре?

И.
Ирина ....

Не тянет, но в кухне у меня куча всяких замудреных специй, и я провожу с ними эксперементы:)

Олег Овечкин

импровизации в кулинарии...

Олег Овечкин

Главное - не переборщить...

И.
Ирина ....

Конечно в основном с мясом и экспериментирую

И.
Ирина ....

Я не всегда использую чили, но бывает

Надежда Гоголева

Да, верю. Для подтверждения мне надо в Париж съездить 🙂

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...

Надежда Гоголева

А вы сами кем были в прошлой жизни?

Олег Овечкин

смотря в каком воплощении, в последнем - служил органах...

Валентина Лобацская

Друг психиатр Сказал Не надо думать И говорить об этом

Олег Овечкин

А вот мой друг психотерапевт, иного мнения на этот счет...

Олег Овечкин

Надо исследовать эту тему...

Alena All Saffaf

про жила не скажу, но родовая память включается иногда

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Откуда-то пришло знание английского языка. Само собой

Алена Н

возможно, не могу утверждать не зная этого на верняка

Алена Н

возможно это наши фантазии на счет прошлых жизней , возможно нет, научных подтверждений до сих пор нет

Олег Овечкин

Ну почему же. Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...В этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить...

Алена Н

так почему проживая жизнь с нуля мы можем так и не понять какие же ошибки нам все таки нужно было исправить.

Олег Овечкин

Проанализируйте повторяющиеся ситуации в вашей жизни, и поймете - какой нерешенный урок вы должны выполнить...

Александр Волков

Да. Монахом был. Давно. Сон видел. Жутко реалистичный.

Олег Овечкин

Интуиция - это один из элементов сверхспособностей... а ведь были еще и телекинез, телепортация и телепатия... Сейчас только единицы владеют этими тремя способностями... Ну может телепатией много больше...

Александр Волков

Насчёт теле ... большие сомнения. А вот интуиция ... ВЕЩЬ! Помогает и подсказывает.

Олег Овечкин

Ну да, тем более многим доступна, есть техники по ее развитию...

Александр Волков

Насчёт техники развития ... впервые слышу.

Олег Овечкин

наберите в поисковой системе, если интересуетесь...

Татьяна Кудрявая

Хотелось бы верить. Но подтверждений не было. А у вас?

Татьяна Кудрявая

Мне тоже нравится идея реинкарнации. Есть какая-то надежда исправить ситуацию в будущем.

Олег Овечкин

а в этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить...

Татьяна Кудрявая

Да ведь мы этого не узнаем! Мы не помним прошлую жизнь и ничего не знаем о будущей!

Олег Овечкин

тогда живите в неведении, не пытаясь выйти "из комнаты"...

Татьяна Кудрявая

Я и живу. Как и миллиарды людей на Земле.

Лариса

Это не вопрос веры. Верь - не верь,всё равно НЕ ЗНАЕШЬ!

Олег Овечкин

Но подтверждения идут, знаки, сны...

Олег Овечкин

каждому свое. Кто-то врубается...

Лариса

Да не врубается,а толкует,как ему удобнее.

Галия Куба

один ( аллах- - бог) знает сколько жизни было у каждого

Олег Овечкин

важно не сколько, а какие именно

Галия Куба

бог наказывает за грехи и превращает в животных а через некоторое время когда раскаются становятся опять людьми

Лариса Сотникова-Кравченко

Да. верю. Но подтверждений тому предоставить не могу.

Лариса Сотникова-Кравченко

Я не считаю это доказательством.

Олег Овечкин

не все, но есть очень яркие...

Anna Nazarova

читаешь, смотришь - веришь.... Подтверждений не было....