Олег Овечкин

Верите в то, что Вы уже жили в прошлой жизни? Если да, то были подтверждения?

Ответы · страница 8
Elena

а нужно думать о прошлой жизни?

Татьяна Титова

Верю,жила. Вернее я точно знаю.

Татьяна Титова

Просто с детства вижу достаточно часто один и тот же сон. Я в белокаменном городе, с большими колоннами, похоже на Грецию или Рим, я юноша и о чем-то беседую, как мне кажется с учителем, время разговора предвечернее и до ночи, я в тоге, разговор на улице. Все происходит очень умиротворенно и позитивно. А с наступлением темноты точно говорим о звездах. Самого разговора во снах никогда не слышу.И всегда одно и то же.

Олег Овечкин

Да, интересно. Моей покойной маме однажды приснился покойный деверь (брат мужа), со списком будущих мертвых из родни и начал читать, она запомнила первое имя, через некоторое время умер ее племянник - имя подтвердилось...

Татьяна Титова

А моя мама незадолго до смерти якобы беседовала с умершей давно моей прабабушкой, да так живенько. У мамы был диагноз болезнь Альцгеймера. Захожу в комнату, а она в сторону люстры жестикулирует и что-то говорит, говорит. Я ее спрашиваю, ты с кем разговариваешь, а она мне- с бабушкой. Я говорю, а где она. Мама ответила, ты что не видишь, она на люстре сидит. А еще 2 раза голуби влетали, перед тем , как ей умереть. С птицами вообще мистика какая-то. За полгода до смерти мужа, синица села на подоконник и давай клювом мне стучать в окно. А когда муж умер, я открыла окна проветрить, так голубей налетело штуки три, такой шум подняли, когда дети их спугнули. В общем жуть, чуть не умерли от страха. Кругом знаки.

Олег Овечкин

Хорошо, что вы воспринимаете знаки и анализируете их. Многие отмахиваются от этой информации и считают это чушью. Жизнь мстит за такое отношение к предупреждениям... Я добавил вас в друзья, чтобы поподробнее поговорить на эту тему позднее...

Олег Овечкин

Сайт "Аномальные новости" не читаете? (Советы колдуньи Ирины?

Татьяна Титова

Откровенно говоря, не читаю.

Зойка Абдурахманова

Верю........подтвердить не могу)))

Олег Овечкин

Прежде всего это какие-то знаки, повторяющиеся ситуации, яркие сны...

Елена Корсикова

Нет. Не верю. Но очень хочется.

Олег Овечкин

Настанет день и час... Поверите...

Наталья Августовская

нет - в прошлой жизни я не жила

Олег Овечкин

Просто от вас эта информация скрыта...

Алексей Кузьмин

Может быть это не столь важно

Олег Овечкин

Подсказки приходили через сны, знаковые ситуации, определенные люди...

Алексей Кузьмин

Может и жил, какие подтверждения должны быть

Олег Овечкин

Сны, знаки, повторяющиеся ситуации в жизни...

Алексей Кузьмин

Повторяющиеся ситуации это что нужно отработать

Олег Овечкин

Вот именно, если Вы отработали, они "отстанут" от Вас...

Евгений Вахтель

жду смерти, чтобы посмотреть

Олег Овечкин

Это странно на первый взгляд, но не обязательно подключать все элементы буддизма...

Олег Овечкин

Удачи на Вашем пути познания!!!

Евгений Вахтель

а Вы к чему пришли? если не секрет)

Олег Овечкин

Исследую предыдущую жизнь, ищу подсказки для этой...

Олег Овечкин

есть разные техники реинкарнации (в том числе видео-курсы), если интересуетесь, можете набрать по поиску... есть целое направление - реинкарнационика...

Сергей Тамбиев

Вы для докторской собираете?

Олег Овечкин

Вот именно - защита скоро...

Лев В Год Тигра

да...есть неоспоримые факты..

Та
Танита

и ничего то эта жизнь вас не научила(

Olga Nouwayhed

Dumayu da. Kak je obyasnit sni kotorie povtoriayuza

Олег Овечкин

Все повторяющиеся ситуации, которые проходят, когда вы "выполнили" этот урок - это из прошлых жизней...

Пелагея

Иногда.Без подтверждения.)))

Пелагея

Про вагончик!))))

Владимир Тунгусов

Который тронулся в прямом смысле этого слова.

Пелагея

Именно.

Олег Овечкин

но иногда нужно догнать этот вагончик, а людям, не знающим огня беспокойства - удачи оставаться - на перроне...

Владимир Тунгусов

Прямой смысл, он и есть хороший.

Валентина Казанская

Иногда было четкое де же вю.

Олег Овечкин

Да, хотя многие отмахиваются от этого вопроса...

Валентина Казанская

Особенно в молодости,ясно понимала,что это уже было.

Олег Овечкин

изучать надо эту тему, она поможет разобраться во многих ситуациях этой жизни...

Олег Овечкин

Валентина, но нам надо вникать в эту тему...

Олег Овечкин

Изучать, сопоставлять повторяющиеся ситуации...

Валентина Казанская

Это нужно вести записи,ездить ,общаться с людьми,

Олег Овечкин

наверное, не у всех есть такие возм....

ОК
Ольга К

Я нет, не трачу время на это.

ОК
Ольга К

А что это может дать? Какой в этом есть интерес? Какие могут быть доказательства. НЕ уход-ли это от действительности.

Олег Овечкин

А что - Вы так привязаны к действительности? Ведь всё равно мы здесь не навечно, лишь гости...

ОК
Ольга К

Ну если мы уже жили, то и не гости вовсе.

Олег Овечкин

Тогда стоит "тратить" на это время...

Олег Овечкин

Не буду Вас уговаривать...

ОК
Ольга К

Так а не про уговоры разговор, а про логику. Если мы здесь живем, то Вам это уже известно, и мы здесь не гости. А живем сейчас, и время на то что интересно,вот раз Вам интересно, то, конечно можно

Олег Овечкин

Вот я и исследую это на досуге...

Ирина

верю.подтверждений не было

Ирина

какие знаки?

Олег Овечкин

В виде повторяющихся жизн. ситуаций

Ирина

вы знаете кем были?

Олег Овечкин

Одну из жизней вычислил...

Ирина

интересно.и кем?

Олег Овечкин

это информация конфиденциальна...

Ирина

видной личностью?

Елена Глаз

Верю,но подтверждений нет.

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...

Наталья Бондарева

Только по дурацким тестам

Наталья Бондарева

А ещё по книге, где куча тестов по которым определяют кем мы были в прошло жизни. И оказывается, что я была мужчиной. Вот так!

Наталья Бондарева

Вот и я об этом.ю Прочитала и забыла.

Марина Полянская Иордан

Да........были подтверждения

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...В этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить...

Светлана Янаева

НЕТ КОНЕЧНО ЭТО ФАНТАЗИЯ.

Светлана Янаева

ТАК И НИКАК ИНАЧЕ. С ТОГО СВЕТА НИКТО ЕЩЁ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ ЭТО ПРОСТО МИСТИКА.

Олег Овечкин

Возвращение идет в др. телах, у которых блокирована память о прошлом.

Светлана Янаева

НУ НЕ ЗНАЮ Я ПРОСТО ДУМАЮ. ЧТО ЭТО КАКОЕ ТО МНЕ НЕ ПОНЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ.

Олег Овечкин

А ведь для того и блокируется память, это техника безопасности - чтобы не травмировать психику человека в этом воплощении.

Светлана Янаева

НУ ЭТО ПРИ ЖИЗНИ МОЗГ ТАК ВАРИТ А ПОСЛЕ ОТКУДА ЧТО УЗНАЕШЬ. ЭТО ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ.

Олег Овечкин

Нет-нет, эпизоды прошлого иногда проявляются, поверьте.

Светлана Янаева

ХОРОШО НЕ БУДУ СПОРИТЬ Я СПАТЬ ПОКА ПОКА.

Ал
Алена

Иногда мне кажется что-да

Олег Овечкин

То есть у Вас не было подтверждений?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Допускаю , но не уверена )

Олег Овечкин

любая сек-та навязывает свои догмы...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А что по вашему сек-та? Сек-та это закрытое собрание 🙂 где есть расхождение с Библией .Вот вы вроде умно рассуждаете..А элементарных знаний у вас нет..Вот говорят про образование..А ведь не ум человека красит , а мудрость 😉 Но мудрость даётся не по образованию к счастью 🙂

Олег Овечкин

подгоняете под ответ... любая критика Библии у сек-тантов вызывает агрессию, но ведь Библия - это собрание мифов...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И где вы тут увидели агрессию? 🙂 Я вам пыталась обьяснить просто 🙂 только вот сытый голодного не поймёт 😉

Олег Овечкин

критика чего либо - не означает "отсутствие знаний"...