Танец Любви

Куда мы входим, в европу модерна, или европу пост модерна, где ничего нет, морали нет, заявили о конце истории, конец проекта человек, конец гуманизма. Это мы в эту европу входим? Она же не была такой. Они создали придуманный комплекс вины у русских, и этот придуманный комплекс создавали антропологи.Это гуляш коммунизм? Весь постмодернистский террор, это части огромного нового проекта, в котором человеку места нет?

Ответы
Мария Рябцева

Во накрутил!Какой конец проекта? Динозавры 20 млн лет срали ходили и норм, а мы ещё и 1 млн не прожили, так что ... пока мы только дети, нам расти ещё расти Только небо только ветер только радость впереди!

Танец Любви

Ты примитивно мыслишь, родная. даже не поняла о чём речь. Но выводы есть на все случаи жизни.

Мария Рябцева

Знач таки основную мысль уловила, МИЛЫЙ)

Танец Любви

Даже про человека не уловила. Устала наверно расслабилась на кровати.

Мария Рябцева

Человек он везде и всегда человек, просто люди все разные. На диване) А ты где?

Наташа ...( Ноябрьск)

действительно .. простому человеку места нет ... рабу есть ... а человеку мыслящему адекватно нет ...

Владимир Кириллов

Можно сказать короче: во всех бедах есть только три причины - русские, русские и русские.

Танец Любви

Теневой бизнес, жажда наживы и власти.

Владимир Кириллов

А бизнес имеет другие причины?

Танец Любви

Не имеет.

Владимир Кириллов

На любое преступление бизнес пойдёт ради двухсот процентов прибыли.

Танец Любви

Безусловно тут не 200 а 2000 как минимум.

Владимир Кириллов

Ну, тогда бизнес даже наружу вывернется)))

Владимир Ольшанский

Европа,эта смрадная куча толерастии и гомосятины,она не нужна...

Федор

Мы входим в Европу Дерьма........ и лучше воздержаться....

Танец Любви

Не мы а элиты. Их туда не возьмут, это очевидно, хоть они и срослись уже с америкосами душой и телом и всё бабло туда вывозят.

Федор

Ну и пусть себе.....Может удобрение получится....

Angelina Goncharova

Придут китайцы и проглотят и с пост и без пост

Niemand Против Войны

Мадам, да вы офонарели. Пардон-пардон.

Виктор Николаев

Нечего России делать в этом дурдоме!

Танец Любви

Типа того. Элиты наши стремятся на запад.

Виктор Николаев

Элита это не та блевотина, которая себя её считает. Элита живёт в самом народе. И ей фиолетово, считают её элитой или нет. А она жива и тащит народ за собой. Тихо, не навязчиво, но уверенно!

Танец Любви

Логично.

Виктор Николаев

И я считаю, что я один из них (хоть это не скромно). 20 лет тренировать детей бесплатно, не получая ни копейки. Зато мой ученик играет в премьер-лиге и входит в сборную России по настольному теннису среди молодёжи.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Глыбако копаите, надо ишшо глыбжа.

Танец Любви

Попробуйте

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это какбэ дымовуха, чад, пыль столбом. И вообще сон беспробудный. Просыпайтесь. Вам это надо?

Танец Любви

Это всем надо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Дык не хотят же, большинство. Вот их и кидают, из одного абсурдного сюжета сна в другой. Так и спят. Назавтра просыпаются, как бы, ан нет, тот же сон, только сцены, манекены чуть меняются.

Танец Любви

Да, не понять что делается. Их не берут, а они всё равно прутся туда.

Иринаi Елесина

Сами то поняли что написали

Татьяна Павлушина

а что тогда останется?

Татьяна Павлушина

так и я об этом....арабы скоро будут править Европой...

Татьяна Павлушина

мы не доживем...

Танец Любви

А вдруг.

Татьяна Павлушина

ха...блажен кто верит...

Грета

в допетровскую Русь))