От
Отче

Я не мог понять :"Зачем девушками женщинам длинные нарощенные ногти?" Сегодня , в кафе увидел девушку и поразился , что она быстрее меня съела гуляш... Вот оно как !?!?

Ответы
Таяна

Вот! Надо на подработку съездить.. там вкуснейший гуляш подают😍 с пюрешкой🥰

От
Отче

О! А пюрешку смогла бы?

Таяна

Пюре и мои дети готовить умеют. А вот гуляш я неумею готовить так, как его там готовят (

От
Отче

Нет ничего сложного.

Ал
Александр

Она под ногтями ещё походу домой унесла гуляша, что бы дома не готовить

От
Отче

Тогда черпаки должны там быть.

Ал
Александр

И кастрюли

От
Отче

Как с туалетной бумагой обходится ?

Вера Гудкова

Насмешил! Она что ли ногтями кусочки мяса брала?

От
Отче

Насмешил. Я реально в шоке был. Ладно бы дома ... А там... Ногтями мясо повытаскивала , кусочки хлеба макала...

Вера Гудкова

Непосредственность такая!!! Этим сейчас бывает удивляют.

От
Отче

Я в шоке был... Вышла , я посмотрел вслед ( у окна сидел) и тут мысль : " а с туалетной бумагой как ?"

Вера Гудкова

не знаю.

От
Отче

Так кто ж знает тогда ? Всё с ногтищами - когтищами и не знает никто ?

Поручик Киже

Антиресно,как она ж. вытирает не расцарапав её?

От
Отче

Вышла , посмотрел в след и так же подумал...

Катерина Д

Ногтями гуляшь подталкивала в рот?

От
Отче

Захватывала и ела

Катерина Д

Респект девушке!

От
Отче

Опыт хотите перенять ?

Катерина Д

А знаете этот опыт переняли от мужчин))) да-да не удивляйтесь...многие мужчины, особенно тебе кто играют на гитарах и поют серенады под балконами по марту на мезинцах имеют длинный ноготь...🤣я думала для игры на струнах но тут видать и для гулеша было тоже)))

A.м.

Неудобно же с длинными ногтями

От
Отче

Все говорят , что не удобно , но 99% имеют. Логика окуенная .

A.м.

Откуда взяли 99%? Я не отращиваю ногти. С детства стригу под корень.

От
Отче

К1% и относитесь. Если это правда , что не наращиваете. А насчёт 99- глазки расширьте и вокруг посмотрите: очень редко попадаются руки истинно женские ( не обезьянкины, с когтями) с аккуратными пальчиками. И ещё : у кого длинные ногти - лентяйки и 0 полнейший как хозяйки.

A.м.

Неужели. У меня другой пример. Есть в родне, и знакомые есть с длинными ногтями. И с ногтями всё делают, и в огороде порядок и чистота, и в доме, и чистенькие руки и ногти всегда. Они и с ними могут всё делать. Вот удивительно что. А мне дискомфортно, я стригу.

От
Отче

Для меня это не пример: Я не видел.

A.м.

Ну , ничего не поделаешь. Жизни у нас разные , и люди тоже.🙂 Всего наилучшего!

Светлана Спицына

Вот) Остерегайся таких)

От
Отче

Скепсис к таким

Светлана Спицына

Видела тетку в возрасте с длинным манюкюром , молодые понятно, старушкнции то за чем?!

От
Отче

Только одно объяснение : где-то ковыряться...

Светлана Спицына

Это да)

От
Отче

🤝

Александр Грызлов

Голодная видать

От
Отче

Ногтями...

Александр Грызлов

Видать поиогают

От
Отче

🤣🤝

Иринка Осенняя

😁😁😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆

Трубадурочка

Жесть

Юрили

🤣👍

Black Wolf 🐺

😂

Шепот

😁😁

Михаил Черевичный

😄