Ваня Иванов

Каждая девица,мечтающая выйти замуж,должна уметь готовить гуляш!-Почему???

–10
Ответы
Валентина Хапенкова

я думаю это не главное. в настоящее время все можно заказать и выдать за свое. ну если нужна кухарка то да конечно главное гуляш. на моей свадьбе папа сказал. что дочь у меня готовить не умеет. даже свекровь поддержала, что все можно купить.

Валентина Хапенкова

Все зависит от того какой человек по-сути. Моему мужуповезло

Ваня Иванов

В простой семье тёща будет требовать от зятя денег,а в непростой будет зятю деньги давать,т.к их у них много,потому у них каж.день гуляш!...где зятя ценят там дочка любимая!

Валентина Хапенкова

А вот "гуляш у нас не в теме , предпочитаю музеи , концерты, кино

Ваня Иванов

чудно

Валентина Хапенкова

для меня да чудно. правда в настоящее время ограничено поле поездок очень люблю Таллин, Милан, но Питер тоже здорово,

Елена Воронкова

Надо же...). Когда вышла замуж об этом не знала). Но на дворе начало 90-х и чтобы было сытно всегда готовила мяско, даже немного мяса в соусе)))). Мясо было мало... Продуктов не хватало, но соус с мясным вкусом спасал☺

Ваня Иванов

ну вот!..это народная мудрость и кто к ней прислушивался в семейной жизни не прогадал..а теща?

Елена Воронкова

Со свекровью первый год жила, которая была старенькая и не в уме...

Ваня Иванов

а теща что зятю то?

Елена Воронкова

Я не поняла вопрос... Извините.

Ваня Иванов

Как тёща, ваша мамам,к зятю ,мужу вашему,относилась?...в этом суть вопроса!

Елена Воронкова

Мама живет в другой стране. Один раз видела зятя всего. Внуков вообще не видела. Казахстан. Слишком дорогое удовольствие туда ездить.

Ваня Иванов

Ну вот ,это для зятя хороший подарок,жить на расстоянии))

Ан
Анти3Ая

Моя бабушка не готовила гуляш. Мудрости у нее хватило прожить долгую жизнь с мужем, вырастить 5 детей, и помочь вырастить 10 внуков. Так что не впаривайте нам какое то там иностранное фуфло.

Ваня Иванов

Твоё отношение к домашним животным?

Ан
Анти3Ая

Моё

Ваня Иванов

Нрав ,не нрав?

Ваня Иванов

что за черное фото ты поставила?..верни прежнее.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я очень вкусный готовлю гуляш, это любимое блюдо моего мужа, но гарнир он любил макароны - перья назывались крупные. И много подливы( из-за чего всегда ворчал, когда вода выкипела.

Ваня Иванов

.это замечательно,а теща как обращалась с ним?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Теща ?У них были дипломатические отношения. Она же в гости приезжала..

Лариса Виткалова

Каждая девица должна НАУЧИТЬСЯ готовить почти всё, что любит её муж))))) А если муж гуляш не любит, потому что мясо между зубов застревает? Он, например, любит котлеты...

Ваня Иванов

это народная мудрость..кто к ней прислушивается тот в семейной жизни не прогадает..спросите у бабушек?

Лариса Виткалова

Откуда взялась такая "народная" мудрость именно про гуляш??? Я сколько живу - отродясь не слышала!) Даже поисковик ни на одном сайте, ни на одной платформе такой мудрости не обнаружил!) А он-то знает множество настоящих народных мудростей.

Ваня Иванов

есть есть это суждение в сети..но мне это пояснили старшие люди.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃Гуляш - это классическое столовское блюдо, общепит! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 - "деревенька" моя. Гуляй, Вася, ешь опилки!

Ваня Иванов

ты ничего не перепутала,телица?

🇷🇺Anna😊

Мозгляк! Не обзываться!

Фаина Юрченко

каждая девушка которая выходит замуж должна научиться готовить все , может со временем, тогда будет дома тепло и уютно всей семье

Ваня Иванов

Это народная
Мудрость кто к ней
К прислушивается в
Тот в семейной жизни не
Прогадает..спросите
У бабушек.

Анастасия Борисова

Должна уметь готовить, то, что предпочитает супруг кушать. Мой муж гуляешь не любит, а я уже и не помню что это за блюдо.

Ваня Иванов

гуляш,это самое легкое блюдо для младшей дочки из непростой семьи!..это нарезаное мясо тушеное на сковороде..и всё!..ваш муж веган?

Ваня Иванов

гуляш,это самое легкое блюдо для младшей дочки из непростой семьи!..это нарезаное мясо тушеное на сковороде..и всё!..ваш муж веган?

Ирина

Господи, я вообще не девица. И замуж не мечтаю. Но что с вами не так ? Для вас примитивное блюда какая то Ода.

Оксана Алферова

Так, просто спросить.. Без надобности. Вдруг девица встретится, которой невтерпёж.. Что ещё девица должна?

Оксана Алферова

Вот и я не отслеживаю логики. Изыск в виде гуляша, является визитной карточкой избранницы?

Ваня Иванов

Гуляш,самое лёгкое блюдо для дочки из непростой семьи..а теперь как будет относится теща к зятю в простой и непростой семье?

Оксана Алферова

Отношение тещи сложно прогнозировать

Ваня Иванов

.в простой семье тёща будет требовать о зятя деньги а в непростой будет давать,т.к их у них много,потому у них каж.день гуляш..там где тёща ценит зятя ,там и жена любимая

Оксана Алферова

Без какой бы-то ни было связи. Примеров, где теща "недолюбливает" зятя великое множество. Жена все равно любимая. Как-то так

Екатерина Сингх

Чтобы сказать потенциальному жениху, что если чем-то не доволен, то гуляш по коридору и отбивные дверями

Ваня Иванов

Нэт!

Ирина Шереметьева

Потому что мужчину нужно хорошо кормить, иначе он будет искать места где хорошо кормят. Это же хищник .

Ваня Иванов

Это народная мудрость..кто к ней прислушивается в семейной жизни не прогадает.. Спросите у бабушек.

Ирина Шереметьева

Да лучше завести собачку или кошечку, на нее корму меньше нужно.

Алекс Дол

Я знаю что ИВАНОВО город невест....и уверен они намного компетентны что должна уметь мечтающая невеста

Ваня Иванов

Я рад за вас с Ивановым!

Аделина Свабода

)))) слушай, ну вот замуж я точно никогда не мечтала))) но предложений было много. Почему?

Ваня Иванов

Ну при всех делах которые:)

Аделина Свабода

Переведи.

Ваня Иванов

очень обеспеченные:)

Ваня Иванов

..в простой семье тёща будет требовать от зятя денег,а в непростой тёща будет зятю деньги давать,т.к их у них много,потому у них каж.день гуляш..где зятя ценят,там дочка любимая !))...

Аделина Свабода

Ну на моих жизненных наблюдениях иначе всё.

Наталия Беленькая

Девицы никому и ничего не должны, а кому надо сам должен уметь готовить в.т.ч. гуляш.

Ваня Иванов

те кто ничего не должны,те гуляют стороной..

Анна

тюююююж.а другое готовить не надо уметь?одним борщем и гуляшом мужика не удержать

Ваня Иванов

гуляш-просто шинкованое мясо тушеное на сковороде..в непростой семье денег полно,потому у них каждый день гуляш..там где теща ценит зятя ,там и дочка любимая и красивая:)

Анна

Я вас умоляю. .. А лучок? Томатная паста?) и тушить минут 40, чтоб все уварилось) ага. Вот так просто . да тут годами тренироваться надо)) и не в деньгах тещу ценить надо) от мужика все зависит. Заработал на гуляш-будет. И жена красивая будет.а от тещи в таком случае мало чего зависит.

Ваня Иванов

:):)ну если мне теща деньги дает,знач меня бережет,как я могу сказать что плохое о ней:)

Анна

Не вам она бережет. А дочку. Только не обольщайтесь

Ваня Иванов

согласен

Мадлен

Потому что надобно с тестом не осрамиться и хлебосольной быть. Гуляш на окраине.

Ваня Иванов

нет..это народная мудрость и кто к ней прислушивается тот в семейной жизни не прогадает..спросите у бабушек.

Мадлен

Национальность не позволяет быть приверженцем этого блюда. Русская кухня в преобладании.

Ваня Иванов

то есть,называя гуляшом жареное мясо,так ,по вашему, оскорбляют само мясо и русскую нацию?

Мадлен

Жареное мясо не обзывается гуляшом. Промазали с определением.

Неизвестно Неизвестно

Нет вариантов ответа. Мне кажется, она должна любить своего мужа и своих детей

Неизвестно Неизвестно

Это не зависит от достатка, если дочка счастлива,- то теща будет относится к зятю с любовью и уважением, если нет, то будет держать нейтралитет - уважая выбор дочери

Ваня Иванов

вот что вы говорите -когда это теща держала нейтралитет..в простой семье теща будет требовать от зятя денег,а в непростой теща будет давать зятю деньги ,так как их у них много,потому у них каждый день гуляш..там где зятя ценят,там дочка любимая!

Неизвестно Неизвестно

Где дочка любима, там и зятя ценят. А зять должен свою семью сам обеспечивать, а не сдать подачки от родителей

Ваня Иванов

Вот у вас каждый день яичница:)

Неизвестно Неизвестно

Возможно, зато любит и любима. А этого гуляшем не заменишь.

Аделина Свабода

У меня бабулька приболела. Прости. Сегодня не получилось пообщаться нам)

Ваня Иванов

Понят..конечно..смотри за бабушкой..

Аделина Свабода

Пасиб.

Ир
Ирина

🧐во как)))таки я умею готовить гуляш...а ЧЁ за муж не берут????...вот гады🤣

Ваня Иванов

..или в городе?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

я вырос в ней ...... она для меня что Дом Родной ..... если интересно, я написал книгу ------"Плантация I По следам Дерсу Узала (Андре Кутузов) / Проза.ру (proza.ru)........

Ваня Иванов

:)да,очень интересно..читал про дерсу..посмотрю обязательно..

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

...... дюже понравиться ......удачки )))))))

Ваня Иванов

:)и тебе удачки