●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нравится ли Вам когда на фото в соцсетях выставляют огромные фотки разной еды??? Котлеты там разные , пельмени, беляши, гуляши ,каши , супы и так далее и тому подобное .....🤔🤔

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не только это, особенно, увеличение члена и потенции, удаление живота и наращивание мышц, увеличение урожая на даче, лоховские заманухи в финансовой сфере, предложения одиноких дамочек, которые спят и видят, как со мной познакомиться, ну в общем всё, что меня и близко не волнует

Романа

Если это кулинарные рецепты, то пожалуйста. И вообще, мне всё равно. Но это тоже информация о владельце странички: либо он хорошо готовит, либо любит поесть, либо все его интересы ограничены едой.

Светлана

Вот только что увидела, что мой родственник такое фото выложил - на откинутой дверце бардачка - еда на пластиковых тарелка. И тоже вопрос - зачем????... Любители натюрмортов...

Вера Попова

здравствуйте,мне они не мешают,а даже наоборот сама иногда ищу какое нибудь блюдо или как красиво сервировать стол,правда это редко сейчас бывает

Михаил Румянцев

Нет. Считаю это ни к чему. Но если это иллюстрация блюда сготовленного собственноручно, тогда уместно.

Елена

Если человек сам это приготовил, то почему нет? Люди делятся рецептами....Не вижу ничего плохого.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Именно нет рецептов

Алексей.

Конечно нет.. Ведь соцсети смотрят и правительство, и они видят как хорошо живёт народ )))))))))))))))

Ти
Тина

нет Овощи и фрукты выращенные можно,приятно когда человек вырастил и делится своим успехом.

Там Где Лето

Гурманы.. Клуб любителей красиво поесть. Не подписывайтесь на них и видеть их не придется😊

Ба
Балагурушка

иногда нравится...... 🖼

Ба
Балагурушка

Отвали бродяга.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну , теперь понимаю......жаль конечно...

Ба
Балагурушка

А мне нет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ладно отдохни 🌹🎲

Сергей Пастухов

Еще девушек хорошеньких! Автомобилей блестящих, и т.п.
Красивая еда чем хуже?

Елена

прежде всего это нравится тем кто выставляет..... а вам решать смотреть или нет

Nailya Fox

Нет, предпочитаю видео с поэтапным рассказом процесса приготовления блюда

Солоха

Ну если ниже следует рецепт..Или уж блюдо оргигинальное- то почему бы и нет7

Ле
Леди

Если к фото приложен подробный рецептик приготовления то почему бы и нет

Наталья Мельникова

А еще сами с едой фотографируются. Понятно , что ничего раньше не ели.

Al
Alexc

да уж лучше чем собственные задницы или памперсы своих деток ... 😄

Александр Петрович Кудрявцев

да ради бога. У кого что в приоритете. Мой выбор смотреть их или нет

Романа

Если это красиво снято, то нормально. Если это "я в кафе", то смешно.

Весеннее Настроение

Когда голодная, то нет А когда сытая, то рассматриваю для рецепта

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там нет рецептов

Весеннее Настроение

Себе на рецепт, учусь красиво выложить блюдо на тарелку