●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нравится ли Вам когда на фото в соцсетях выставляют огромные фотки разной еды??? Котлеты там разные , пельмени, беляши, гуляши ,каши , супы и так далее и тому подобное .....🤔🤔

Ответы · страница 2
Весеннее Настроение

Когда голодная, то нет А когда сытая, то рассматриваю для рецепта

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там нет рецептов

Весеннее Настроение

Себе на рецепт, учусь красиво выложить блюдо на тарелку

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это для тех, кто любит поесть и готовить...чтобы слюнки потекли:))

..

Мне нравится.) Я люблю поесть и посмотреть на вкусные фото тоже.)

Александр Абрамов

И в приготовленных продуктах сервировка искусством быть можит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там без сервировки,

Александр Абрамов

Многие взяли в руки регистратор, научились на кнопку давить и уже себя мнУт фотографом и не понимают что рис с луком, морковью и мясом в тарелке не всегда называются пловом, как и жаренные куски мяса не всегда шашлык, даже если они приготовлены на мангале

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да , так!!))).......а почему мясо на мангале не всегда шашлык??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Без маринада не шашлык??

Галина Чаплинская Против Войны

Порой умиляет желание похвалиться кулинарными способностями.

Особенная Особа=)

Кому что нравится, то пусть и выставляют.... Меня не напрегает

Svetlana

Не, лучше оригинальные десерты 💥🍒 Хоть глаза покормить 😋

Ир
Ирина

Сразу хочется написать что я бездушная... Хвастаться что ли)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему ты бездушная???.... слово немного нехорошо читается)))

Ир
Ирина

Это т9) извините... Безрукая)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да))) на первый раз извиняем конечно))

Ир
Ирина

)

Роберт

Пробовал коряво писать " бездушная " - никак " безрукая " не получается. )))

Ир
Ирина

Т9 мой видимо только мой) Роберт, проверка на дорогах?)

Роберт

Да дороги . Только никаких проверок . Познавание , открытия , встречи , расставания .... Голубой вагон бежит - качается .... )))

Наталья Баженевских

Да я много что выставляют, готовлю есть приличные рецепты.

Андрей R@

Особого внимания на это не обращаю, но не понимаю для чего.

Ирина Королева

Если это вкусно и к фото прилагаются рецепты, то нравится.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нету именно рецепта

Маргарита Злющая (77Мск)

Фотография фотографии рознь. От некоторых, порой тошнит.

Ла
Лавира

Нормально отношусь. Если не нравится, можно не смотреть.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С если гражданин ходит по улице обнажённый.... То, если не нравится, можно неиэ смотреть ❗🧂❓❓❓

Ла
Лавира

Не принято так ходить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно

Марина

уже накушались и к празднику готовить не хочется🙃

Ангелок... Та Ещё)))))

Да пусть выставляют...и с рецептами...может и пригодится.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но без рецептов именно

Ангелок... Та Ещё)))))

Без рецептов не надо.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты любишь лакомства??

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно))

Жа
Жанна

Видно человек на диете, сам есть не может, но дразниться

Ирина

всегда удивляло.понимаю еще когда оформление красивое

Андрей Лященко

Кто ж таких идиотов поймёт зачем они это делают . Наверное их в детстве мама плохо кормила если они из еды культ делают .

Дарья

Нравится. Сразу хочется поесть, с аппетитом у меня беда

Любовь

Сегодня дьявол, накрыл свой царский стол ... 🖼

Любовь

«И назначил им царь ежедневную пищу с царского стола и вино, которое сам пил, и велел воспитывать их три года, по истечении которых они должны были предстать пред царя 6 Между ними были из сынов Иудиных Даниил, Анания, Мисаил и Азария 7 И переименовал их начальник евнухов - Даниила Валтасаром, Ананию Седрахом, Мисаила Мисахом и Азарию Авденаго.» (Дан.1,5-7)

Алекс Венцель

Если далее идёт рецепт приготовления, то я не против...