Танѩ

Боязнь быть непонятым или отвернутым часто заставляет нас уйти в сторону , отказавшись от побед ,оставив дорогу другим и в итоге ,как часто случается,побеждает более наглый...Что же выходит:эгоистичная боязнь стимулирует наглость и напор другого или же наглость обладает всепобеждающим действием?

Ответы
Александр Шульга

Это не боязнь,а неуверенность в своей победе.Наглость присуща паразитам или ассимилированным людям,которые хорошо себя чувствуют в условиях низких частотных вибраций Земли,а человеки потеряли многие свои способности.И пока побеждает ЗЛО,но с 1996 года запущен процесс очищения Земли от паразитов и начали расти частотные вибрации.Подождем еще лет пять и многое станет очевидным.Ученые с удивлением встретили повышение частоты,которая считалась постоянной на протяжении многих веков-7.83 Гц.,а на 27.10.2018 уже !!! составила 19.52 Гц. Скоро многое изменится.

Танѩ

Это откуда такие данные?

Александр Шульга

В инете можно найти помесячный мониторинг от томского или московского институтов.

Танѩ

Вот оно как.

Ренат ♥

во время оплодотворение яйцеклетки, всего один сперматозоид из более чем миллиона достигает финиша... наглость второе счастье... хотя... честно говоря... достала эта жизнь... живём как в курятнике, каждый пытается забраться повыше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего...

Танѩ

Повеселили)

Ренат ♥

😅

Танѩ

😂

Звягинцев Егор

Всепобеждающим стимулом, является безбашеность, подогретая чувством патриотизма, переходящего в героизм и это прекрасно, к сожалению, с возрастом, это чувство проходит, поскольку появляется низменное чувство, осторожность, что тоже не маловажно.

Танѩ

Во дурак-то!!!

Звягинцев Егор

Если вас это успокоит, готов согласиться, но не более того, образ жизни, менять придется, если есть желание.

Танѩ

Ну блин достал ты меня салдафон !!!Я долго терпела этот бред,что ты тут несколько и была учтивой и терпимо, да простит меня Господь,чтг в святой Пост ....,ну не хотела я ругаться, не хотела!!!И пыталась я что-то об'яснить и вложить в эту дубовую голову!Да,мне пофиг что ты тут обо мне думаешь!Сам дорогу найдёшь, надеюсь не нужно указывать?!!

Звягинцев Егор

Направление известное сама по этому пути ходила, не однократно, но основная примета порока, округлившимися ротовое отверстие о том постоянного членопринятия.

Ирина

Да уж воспитания ноль, самоуверенный фиговый физиономист

Александр Макаров

Наглость - второе счастье. Какое первое ни кто не знает. Чтобы не пассовать перед наглыми, нужно быть уверенным в своей правоте, и требуется больше знаний для этой уверенности. А поэтому учиться, учиться, учиться................, как завещал Великий Ленин.

Танѩ

Ленин то завещал)))а вот чему именно не утгчнил)))

Александр Макаров

Чему - это самому надо решать.

Танѩ

Ах вон как)

Александр Макаров

Только так, что требуется для общества, тому и учиться.

Танѩ

Разумно!

Алекс Венцель

Ложная скромность уместна в юном возрасте , но взрослый человек просто обязан суметь отстоять своё мнение иначе трудно ему в жизни придётся...Есть и исключение: Если перед тобой явный дурак, не спорь с ним. Скажи ему ДА и иди своей дорогой...

Танѩ

Не все могут пережить отказ...

Алекс Венцель

Так ведь отфутболить человека можно и вежливо...))))))

Танѩ

Все равно. ..когда приходишь устраиваться на работу..от-мы придумаем все и вам позвоним. ..легче не будет)

Алекс Венцель

Ага, надеешься на лучшее...

Танѩ

А по-моему на вот такой ответ уже и не надеешься потом )

Анатолий Овчаренко

Недаром говорят, что наглость-второе счастье....Те Кто включает эти нехорошие рефлекторы-долго не живут, они становятся на путь самоуничтожения. Задорнов говорил...они живут кучеряво, но коротко.

Танѩ

Да,все по-разному...

Bob Chelpachenko

Почему наглость? Скорее решительность. Часто говорят, вот он, наглый. Лезет вперед. А что же вы, остальные, стоите и ни фига не делаете? Ведь надо делать. Нет, стоят, сопли жуют.🙂

Танѩ

Неужели все такие решительный.

Bob Chelpachenko

Нет конечно.

Танѩ

И правильно.

Танѩ

😁

Валерий Рудаков

наглость--боязнь--УМА не прибавит--УМНЫЙ всё равно нужен будет даже если не НАВЕРХУ НО рядом НАЧАЛЬНИКОМ ДУРАКОМ и это уже ХОРОШО--есть какой то шанс малипуляции ДУРАКОМ при ВЛАСТИ

Танѩ

Вот ведь какой)

Валерий Рудаков

АРМИЯ такая штука что ИНОЙ раз и сказать ничего не можешь--ПРИКАЗЫ не обсуждаются а вот придумать и повернуть по СВОЕМУ всегда можно а начальник ещё и поможет а ЕГО потом ещё и похвалят

Танѩ

Армия..то вообще особый разговор)

Валерий Рудаков

не только армия а везде где носят ПОГОНЫ

Танѩ

Тоже верно)

Светлана Ярмак

что это вы позволяете наглым бежать впереди паровоза. ничего такого допускать нельзя. Вы заслуживаете и добивайтесь, боритесь,не в этом случае надо быть в стороне

Танѩ

🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷😉

Светлана Ярмак

Очень хочется добра и справедливости во всем

Танѩ

Пусть так и будет!

Angelina Goncharova

как говорят Смелость - или наглость - города берет - где то так .Все можно в меру . но если это не вредит окружающим , а сверхнаглость - все равно боком выходит потом

Танѩ

Это все же искусственное, селекция))))

Angelina Goncharova

селекция - это когда человек вмешивается , и вплоть до изменения днк

Танѩ

Я имела в виду механический отбор,а человек вмешивается ...наглостью же и напором-разве не вмешательства.

Angelina Goncharova

война - тоже отбор , тоже вмешательство

Танѩ

Конечно!

Шавкат Ирмяков

Наглость второе счастье, я сам наглецов, хамов и в себя влюбленных терпеть не могу, но когда встречаются тогда с ними дерусь, их спесь с них сразу в ноль уходит

Танѩ

Респект)

Шавкат Ирмяков

спасибо, что не проспект ( в Уфе уже третий объявился), кто не знает тот не поймет

Танѩ

Ах ха.

Lаzy

Не соглашусь. Мое- останется со мной. Без вариантов. Чужое- неприменно уйдет. Как ни держи... Как вода сквозь пальцы. И никакая наглость не поможет... Так думаю..

Танѩ

Вы,конечно можете не соглашаться))))но факт есть факт)

Lаzy

Пусть будет так. Спорить- не буду.

Танѩ

Вот и ладно)

Раш

Выбор за Вами: хотите "гореть ярко", но недолго? Тогда наглость Ваш вариант. Хотите дарить постоянное тепло и долго, то пропустите вперёд "мотыльков".

Танѩ

Вы ,сами верите в то что говорите?

Раш

Я неплохой наблюдатель.

Танѩ

Это понятно по вашему ответу.

Раш

Но мне, так же нравится и "обламывать" наглецов)

Танѩ

Это хорошо)

Михаил Пухов

Странные рассуждения. Страх, действительно ставит сеть. Но наглость и смелость разные понятия. Не наглость побеждает, а трусость проигрывает.

Танѩ

Я про наглость говорю...а не про смелость...и не про подвиги,а про обыденность.

Танѩ

Я про наглость говорю...а не про смелость...и не про подвиги,а про обыденность.

Дмитрий Васильев

Нее! Наглость это безсовестность. И кончается жизнь этих наглых быстрее чем у других. Так как, на них найдётся такой же но по наглей!

Танѩ

Не факт

Танѩ

Не факт

Дмитрий Васильев

Факт проверено!

Танѩ

И все же нет.

Shlooz Shlooz

Тут наверное немного другое. Уступает тот, кто может обойтись без чего либо. А побеждает тот, для кого других вариантов нет.

Shlooz Shlooz

Хз

Танѩ

Это шо за зверь такой ХЗ.

Shlooz Shlooz

Я не умею нормально выражать мысли словами.

Shlooz Shlooz

Извиняюсь

Танѩ

Ааа да не вопрос.

Наталия Лазырина

Говорят - смелость города берёт! Уверенность в себе, залог побед. Но. в наше время наглость переходит все границы... А , жаль!

Танѩ

Не стгит путать смелость и уверенность. ..с наглостью!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я бы не стал отождествлять отсутствие боязни быть непонятым и отвергнутым с банальной человеческой наглостью))

Танѩ

И что там с Гинессом? )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В смысле? Выпить Гиннесса в память и честь святого Патрика предлагаю))🍻

Танѩ

Александр, Пост )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс... ))) извините))

Танѩ

Ничего страшного)

Аркадий Бахчевников

Уже на пенсии. Местечковые разборки на работе.. Их уже нет. Хотя было интересно... Теперь смотрю новости. Похоже.

Танѩ

Выдумщик ты)))в другие времена тебе бы цены не было бы )

Аркадий Бахчевников

А я из других времён... Рождённый в СССР.

Танѩ

Так и я)

Танѩ

И петух я)

Сильвия Нагваль

Страх - и индикатор, и причина недостатка энергии на совершение действия. Наглость и напористость - ее избыток.

Танѩ

Вот именно с нашей нерешительности...наглость-впереди.

Сильвия Нагваль

Машина, в которой полный бак, может ехать дольше, чем с неполным баком.

Танѩ

Ну...люди это не машины с бензином.

Сильвия Нагваль

Принцип тот же )

Танѩ

Сравнительно.