Григорий Жиманский

Так шо, пригожин с уткиным, получается, всё?))

–6
Ответы
Василий Сычёв

Вы знаете, вот до сих пор не верится что Пригожин дал себя так легко " развести " ... Это не тот человек...

Григорий Жиманский

Путин кого угодно убьет.

Василий Сычёв

Володя, он такой...

На
Натощак

Березовский тож был не тот. закончил жизнь самоубийством

Григорий Жиманский

Ага, немцов тоже застрелился...

Василий Сычёв

Натощак, там дело мутное.. После всех этих случаев..

Ви
Виталий...

Иногда справедливость бьёт кувалдой в ответ на удивление очень быстро)

Пётр Йосифович

С Пригожиным много не понятного ! То ли было, то ли нет !🤷‍♂️

Ви
Виталий...

Уже больше нет, чем был))

Lora

Вот, на фига об этом думать?) Отвлекают от главных проблем!!

Анастасия

Смех без причины... может и все, только нам то от этого что?

Григорий Жиманский

Это ты мне что то приписываешь.

Анастасия

Ну так это вы говорите что вы рады когда люди мрут

Григорий Жиманский

Когда люди я не рад, а когда нелюди - даже очень!

Анастасия

Выздоравливайте

Григорий Жиманский

И вам не хварать.

Татьяна Юрченко

Если и всё, то тебя это всё равно не спасёт🤣✌️

Григорий Жиманский

Мне ничего не угрожает.

Татьяна Юрченко

Так это ненадолго🤣

Григорий Жиманский

Вот тебе как раз лучше бы не выеживаться, потому что скоро из вашего края сделают краснодарскую народную республику🤣🤣🤣

Татьяна Юрченко

И кто же сделает? Ссущие вам в уши?🤣🤣🤣

Григорий Жиманский

Срущие на ваши головы. Нам даже ничего делать не надо будет)) попкорном уже запаслись. Скоро начнется!))

Татьяна Юрченко

Да уж заждались, милости просим🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Встречают рамзанку дырова на концерте кобзона.

Соня

От все файно...тільки б знати хто і за що травонув, що не поділили?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В нього синочок підріс - приклад з батька взяв, мабуть.

Соня

Думаєте синочок??

Карлсон

Да кто, блядь, эти люди? Почему о них говорят?

Григорий Жиманский

Загугли

Карлсон

А может, нунах?

Valerii Gassii

Гриша, не морочи голову, ни себе, ни людям!

Владимир

Вот не верится почему-то ни фига...

Григорий Жиманский

Ну... вера, это дело такое....

Владимир

Ну, просто если вспомнить кто он такой, то судя по инфо в инете он: опасающийся за свою жизнь миллиардер, человек при больших деньгах и огромных связях в разных структурах, в том числе и в высших, иначе бы он не вел себя так свободно и вряд ли бы на всю страну заявления разные громкие делал. Человек, у которого, как пишут, был двойник и скорее всего не один, миллиардер все-таки. Человек, который смог создать фактически свою пусть маленькую, но армию и позволивший себе в открытую критиковать ого-го каких высших чинов. Авантюрист по натуре, склонный к рисковым, нестандартным решениям и действиям. Опять же буквально недавно, спецслужбы устраивали обыски у него и по телеку показывали потом кучу его загранпаспортов на разные имена, так что человек явно готовился уже давно. Ну, и - тадамммм - несколько лет назад уже был инцидент с его якобы "кончиной", а он спустя время вдруг раз и появился в эфире.
Видео падения самолета, экспертизы и разные заявления, это все, конечно, очень убедительно, но есть, как говорится в анекдоте, один нюанс, вернее, тут нюансов даже не один...

Григорий Жиманский

А зачем ему это шоу? Самолет упал не сам, его подбили. Подбить его могли только специальные люди. Путинские люди. Зачем путину это шоу?

Красивая... Жуть

На твоей участи это не отразится)

Igor Kanevskiy

Еще как всё!)А,главное,насовсем!)

Дмитрий Степанов

С Путиным лучше не ссориться...

Максим Jw

Не нуди, и так тошно. А тут ты!

Григорий Жиманский

Хорошо, что тошно. Будет еще хуже. Готовься!

Максим Jw

Дурачок ты. В Казахстане всё спокойно. А ты - кликуша и балаболка.

Вера Соломенникова

💥💥💥💥💥💥ба-бах!!!!!!!!!!!!!!!!

Jane Папина

За это надо ли выпить .. Чаю?

Григорий Жиманский

Может вина?)

Jane Папина

Земля им пуховик.

Кс
Ксюша

А может и не всё,как знать !

Григорий Жиманский

Ну да... всей правды то мы не знаем...😁😁

Кс
Ксюша

Конечно !

А. А.

А что с ними ? Расстреляли ?

Григорий Жиманский

Самолет пригожина разбился. Ну как разбился, его разбили.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Капитанская Дочка

ну да .. Как и 400 000 хохлов

Григорий Жиманский

Кто, где, когда? Ссылки есть?

Капитанская Дочка

https://life.ru/p/1557681?ysclid=lluivoooqt340676811

Григорий Жиманский

😁😁😁😁😁😁😁😁 я даже не сомневался, что твое представление о мире тебе делает лайф.ру!😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Капитанская Дочка

Чучелко, ты хоть до конца почитал? там есть отсыл к западным источникам))) А твое представление о мире- из того, что тебе залужный на уши вешает???😭🤣🤣🤣🤣😭 ..вот поистине-блажен, кто верует.. На тебе еще https://www.mk.ru/politics/2023/06/06/350-tysyach-ubitymi-v-ssha-ozvuchili-poteri-vsu.html... Да что я ща тебя твою работу делаю... у самого интернет есть и пальчики.. Тыкай по клавишам- там много чего найдешь того, что от тебя в твоем террариуме скрывают

Григорий Жиманский

Я не смотрю украинское тв, я даже не знаю, стыдно сказать, кто такой залужный!
Все твои ссылки ни о чем. Никак не подтверждены. Названы какие то имена и телеканалы, а реальных ссылок на эти каналы и этих людей нет. Всё, что пишут на пропутинских сайтах - ложь. Тв - ложь. Много раз проверял и ловил за хвост таких почитателей путинской пропаганды, как ты. Ни о чем. Если у тебя не хватает ума проверять, то, что ты постишь, то я тут тебе уже вряд ли смогу помочь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может всё, а может и нет.

Григорий Жиманский

Смотри новости

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по телевизору?

Григорий Жиманский

По радио

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебя, дебила, никто не ознакомил с такой доктриной, что для хоть какого-то минимального доверия, источник информации должен быть независимым? источник, откровенно находящийся под тотальным влиянием, может воспринимать только окончательный кретин. с чем позволь тебя поздравить.