Stasya Бондарчук

Сталкивались ли вы с паронармальными явлениями?

Ответы · страница 3
Пашка

Было... серьезно...

Пашка

Стремно... Испугался сильно)

Пашка

Видела или просто слышала?

Пашка

Тоже слышал... любопытно стало, пошел посмотреть. Лучше бы не ходил...

Пашка

Тень какая то была) сидела сверху на тумбочке на кухне.

Stasya Бондарчук

Это домовой, если видете надо сказать к добру или к худу, он просто так не показывается значит были на то причины

Пашка

Я вообще тогда не о чем не хотел думать))) Пулей в комнату влетел)) А какие причины то могут быть?

Иван Цыбенко

Да, и это жесть!:@

Stasya Бондарчук

Да, с домовыми, в разных квартирах

Stasya Бондарчук

Это жесть, уже знаю что он есть, и все равно каждый раз сердце просто голопом в пятки скачет

Иван Цыбенко

Да, а мне прикольно от этого, началось с того когда мне исполнилось 13 лет. Полка сама по себе перед мной поднялась с крепления на стене и рухнула на мойку. А наблюдать за этим просто умопомрачительно да еще ручьку на двери заело, но я не уверен что её заело.И теперь это нет нет да происходит только по другому. Но я уже привык и дажи стало прикольно

Stasya Бондарчук

Верю, почему нет, если бы я сама не сталкивалась может и не поверила, а еще набожные люди не верят во всем ищут происки дъявола, но это отдельный мир паралельный где живут сущности, и только более чуствительные люди с этим сталкиваются

Иван Цыбенко

Им этим существам тоже скучно иногда видать бывает, вот они и стежат над намиB-)

Лев В Год Тигра

Да, было дело ))

Лев В Год Тигра

мне Богородица подсказала, как и чем лечиться..ясно слышал ее нежный голос...

Stasya Бондарчук

Ну это не паранормально, это святость

Лев В Год Тигра

Необычное явление и есть паронормальное...

Юрий Киселёв

приходилось.))

Юрий Киселёв

полтергейстом. благо уже эту хрень выкурили из дома.

Stasya Бондарчук

Кто выкурил, что он буянил, это жесть

Юрий Киселёв

поп приходил. сейчас все вроде спокойно. уже лет пять.

Ivan Demidov

только пьяный

Stasya Бондарчук

Не путайте галюцинации на фоне алкоголя и явления не связанные с человеческими факторами

Ivan Demidov

нет никаких паронармальных явлений,всему есть объяснение.

Po
Polyakoff

сталкивался !

Po
Polyakoff

чуствовал как он приходит !

Stasya Бондарчук

Я тоже недавно почуствовала, как к кровати подошел и облакатился, что матрац прогнулся чуть сердце в пятки не ускакало

Stasya Бондарчук

Нет, я сразу мужа будить у самой рученки трясутся, наверно спугнула

Po
Polyakoff

следующий раз спроси к добру или к худу !

Stasya Бондарчук

Это было так неожиданно что я сразу и не подумала спросить, хотя я давно слышу его, а муж у меня немного глуховат вот он и не обращает внимания

Po
Polyakoff

угостите его чем нибудь вкусненьким !домового !

Po
Polyakoff

удачи .потом напишите .ладно? 😉

Анастасия Благородная

Сталкивалась

Анастасия Благородная

Нормально..привидение прошло сквозь меня

Kirill Dmitriiev

Да! В деревне!

Kirill Dmitriiev

С каким-то странным существом

Володька Ольховенко

Немного было

Stasya Бондарчук

А кто такой Бог для вас, ну так чисто интересно

Володька Ольховенко

Это высший разум,нам этого по настоящему всеравно не понять,а так создатель мира!

Stasya Бондарчук

Я тоже так думаю, тогда Иисус кто для вас. .?

Володька Ольховенко

Иисус это избранный богом человек,через которого он сказал людям о себе!!!

Stasya Бондарчук

А я читала о другом, что он сам провозгласил себя мессия, что был революционером, за это и был распят как и многие другие в то время, подстрекал к бунту, что подтверждений о его воскрешении нигде не зафиксированы

Аделина Свабода

да, много раз

Аделина Свабода

шаровая молния в квартире

Аделина Свабода

а что же?

Аз Есм

Письмо от твоих родственников

Аделина Свабода

ну круто

Stasya Бондарчук

Шаровая это не анамалия, но тоже очень интересно

Аделина Свабода

ну ладно. черное летающее облако. видели его?

Аз Есм

Неопознанный летающий объект?

Андрей Быков

Да. С домовым

Stasya Бондарчук

Вы его видели или слышали?

Андрей Быков

Слышал. Он на кошку мою шикал. Кошка орала орала, а он на нее шикать стал. Это при том, что дома я один был. Ну, с кошкой

Stasya Бондарчук

Жесть, я тоже сталкивалась, один раз ночью разбился в дребезги граненный стакан он стоял с водой, другой он облакатился на кровать что матрас подо мной прогнулся, ребенок младший видела в коридоре, она очень напугалась, ее аж тресло

Пётр Достов

да с домовым

Stasya Бондарчук

И что прям видели или только слышали?

Stasya Бондарчук

Гриметь кострюлями может и не домовой, а полтергейст

Пётр Достов

аааа ну значит полтергейст ,но ведь тоже паронармальное

Stasya Бондарчук

Верно, он более опасный, чем домовой

Томас Торквемада

Бывало. А вы?

Stasya Бондарчук

Домовой буянил разбил стакан граненный вдребезги, потом садился ночью и душил, я снимала квартиру, на кухне падали предметы, потом я съехала

Томас Торквемада

Больше ничего подобного не видели?

Stasya Бондарчук

Сейчас живу в своей, тоже слышу, однажды подошел к кровати и облакотился аж матрац прогнулся я чуть инфаркт не получила,жуть когда не видешь но что то происходит

Владимир Султанов

было дело))

Владимир Султанов

интересно)200-400 м летающая тарелка была

Stasya Бондарчук

Обалдеть, и как она выглядила?

Владимир Султанов

пару десятков огоньков по кругу

Stasya Бондарчук

Может это были шаровые молнии?

Азамат Уалиев

была токое

Азамат Уалиев

дома кагда была 6 7годика было как они говарят ходет слышела потом тоже была токое но мне все неверет

Stasya Бондарчук

Детям часто неверят, но в большем случае дети часто сталкиваются м этим

Stasya Бондарчук

Верю, я с этим сталкивалась, только взрослой

Guineapig Guineapig

увы... а Вы?

Stasya Бондарчук

В квартире однажды ночью, разбился в дребезги граненый стакан который стоял с водой, а той ночью мне снилось что стреляют я проснулась но все это обнаружила утром, потому что страшно было вставать, в квартире никого кроме меня и 3х месячной дочки не было

Эм
Эмиль

было дело

Эм
Эмиль

летала любимая ложка умершего

Stasya Бондарчук

Нет, может его душа приходила, вам бы на добыло ее положить в гроб, может так и будит к вам ходить, потому что любимый предмет остался на земле

Эм
Эмиль

ложка летала в его доме когда он был еще в гробу в доме

Azrael Azrael

было дело

Azrael Azrael

домовой, в квартире родителей когда я с ними жил. пугал меня и мою девушку...

Пётр Каминскас

один раз

Stasya Бондарчук

Может вы их двигали силой мысли

Stasya Бондарчук

Понятно, ну и что он сам прошел, или чистили я емиею в виду духовно

Elena Art

Нет,а вы

Elena Art

Ооол где вы это все вычитали?Есть доказательва всего.Даже наука со многим соглашается,т.е подтверждает что все достоверно,история тоже подтверждает.Знаешь этонужно исследовать, и брать что то одно за основу не пойдет

Stasya Бондарчук

Книга называется биография Иисуса, а вообще я верю во вселенский разум, есть еще одна интересная книга неограниченных возможностей, ее я уже пооверила и она работает

Elena Art

А надо верить в Священное писание или ее еще называют Библия

Stasya Бондарчук

Библия такая же книга как и другие, только достоверно неизвестно кем и когда она писалась, и с чьих слов, мифов, домыслов, она собиралась веками разными патриотами Бога, но увы мы с вами не знаем, правду те люди писали или что то выдумали ведь это так свойственно человеку

Elena Art

Вы не правы если бы хорошо ее знали так не сказали.