Ёж

Что делать, если одновременно звонят в домофон, на оба сотовых и на домашний телефон?

Ответы
Саня Лапин

одним телефоном кинуть в домофон чтобы тот заткнулся(если не попали есть другой) на целый телефон ответить поговорить потом когда повесите трубку, крикнуть на улицу чтобы снова в домофон перезвонили и открыть))

Ёж

))) хм, нестандартный подход... надо потренироваться телефоном в домофон попадать)

Ёж

а может вторым телефоном в уходящего гостя кинуть?)))

Саня Лапин

ахахах это если он напряг сильно)

Ёж

но тогда он узнает что я дома!)

Еленка Мазаева

подойти к домофону, открыть, потом к домашнему телефону, ответить, потом к сотовым - потому что на них остаются номера, если кто-то сбросит вызов

Андрей Коновалов

открыть дверь иоветить надомашний телефон а2 сотовых телефона потождут

Георгий Добрица

Притвориться спящим. В любой непонятной ситуации притвориться спящим.

Владимир Конюхов

плюнуть на всё и иди смотреть телик или в компе ковыряться!!! -D

Maksim Radko

сделать ситуацию "АБОНЕНТ ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ"

Станислав Герасимов

Поступить оптимально

Ёж

ага. рационально и с наимеьшими потерями)

Вера Кучугурова

продолжать заниматься чем занималась

Ёж

но ведь это отвлекает!)))

Зинаида Гончарова

а что первое попадет то и включай

Серый Волк

Забить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёж

а если они все равно звонят? )

Серый Волк

1. Впускаем (вдруг это счастье) 2. отвечаем на дом.телефон (обычно очень близкие-радость) 3 сотовые - если еще звонят (вызовы сохраняются) 🙂

Ёж

))) отличный план!

Ольга Сергеевна

Согласна полностью с планом

Анна Слепченко

такое бывает?

Ёж

не исключена вероятность)

Анна Слепченко

ответить на домашний, и открыть дверь, а на сотовом можно и потом перезвонить в таком случае

Со
Солнышко!

незнаю

Аня Сухорукова

открыть дверь, люди же ждут, а другие перезвонят

Андрей Клочков

Плюну

Ёж

в куда?

Андрей Клочков

НЕ,-"В Куда", ... А на всё !!!

Тимофей Барабаш

Забей

Ёж

прям на всех?

Тимофей Барабаш

ну если хочешь на всех)