Estefanía Elordi

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия общения...

Ответы
Наталья Репина

Согласна на половину! Т.к если молодые люди сидят в интернете по целому дню ,а не занимаются чем то полезным ,тогда конечно. Но у меня есть знакомые которые одиноки. Вот для них интернет помощник хороший!

Ирина

он сближает в коей то мере.люди находят друг друга.я знаю такие примеры.люди находят друзей по интересам.и просто потрындеть бывает надо.это как в поезде со случайным попутчиком

Влад Чепкасов

согласен с мариной - суррогат общения. хотя я тут отдыхаю после рабочего дня

София Беляева (Най)

Не надо - я не одинока, но всегда интересно узнать, кто, что и как думает !

Ма
Маримьяна

Иллюзия? Не совсем. Суррогат.А иллюзия-это с телевизором разговаривать

Татьяна

живое общение конечно лучше,но лучше интернет, чем никакого общения

Зубанова Людмила

Интернет в каком-то роде иллюзорен. Но тем не менее, это общение.

Юлия Щербинина

Это у тех, у кого - только интернет. Выходить из дома надо.

Юрий Кропоткин

Ну ты знаешь штамп в моем паспорте нифига не иллюзия 🙂

Виктор Пищалкин

почему иллюзия нет ведь кнопки жмут люди 😄

Лю
Лючия

Вы правы.весь этот мир большая ИЛЛЮЗИЯ...

Владимир Зверев

ну почему иллюзия,организуйтесь,договаривайтесь и встречайтесь.кто не дает

Лю
Лючия

Это легко сказать и пверить в это...на сделать????.....Малореально...

Владимир Зверев

почему я познакомился со своей женой через интернет

Любовь Ф

и тем не менее,это выход из одиночества

Шамиль Саракаев

Все у Вас в иллюзорном виде...........

Рашит Кубашев

не стоит так накручивать себя ))

Шалаев Александр

Точно, хотя бывают и исключения

Ю З

Но иилюзия всяко лучше НУЛЯ!!

Alexandыr Prohercus

Вроде б и иллюзия,а платишь за нее реально

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что?Что тут страшного?

Юра Ласковец

ошибаиисся!!

Дайлова Надежда Гомель

И Вам сразу стало поразительно легко!Ну хоть кому-то хуже чем мне? 😄

Веточка. /

насмешила))))

Дайлова Надежда Гомель

Это ответ воооон той выпендривающейся звезде!))))

Веточка. /

дааааааааааааааааааааа)))))

Окsana Khamidullina

Да по сути просто болтавня

Жанна Щербакова

одиночество в сети............

Shohrat Veliyev

Может и быть с некоторыми