Ятокисо Ятосуко

В ходе общения с журналистами Пескова спросили, «насколько серьёзны травмы», полученные Медведевым. Сознавайтесь, кто начистил ему фейс??)))

Ответы
Ка
Камо

Извините меня за то что пишу не по теме ..
Вчера водил кошечку к врачу , он сказал что у неё рак уха (
Операция стоит 33 тысячи рублей , сейчас таких денег нет …
Да , стыдно .
Если есть возможность , пожалуйста помогите , хотя бы 10 или 50 рублей пожертвовать .
Каждый отклик важен ...

М-
Марина - Марина

есть такая игра - русский хоровод - когда воина ставили в центр круга и пели славную - провожая на поле битвы для победы.... полагаю с Медведевым случилось наоборот--- он в хороводе народного гнева получил по башке - этой нергией

Супер Герой Снова С Тобой

В ходе общения с журналистами Пескова спросили, «насколько серьёзны травмы», полученные Медведевым. Сознавайтесь, кто начистил ему фейс??)))

Мистер Галантный

В ходе общения с журналистами Пескова спросили, «насколько серьёзны травмы», полученные Медведевым. Сознавайтесь, кто начистил ему фейс??)))

Небот Человекович

В ходе общения с журналистами Пескова спросили, «насколько серьёзны травмы», полученные Медведевым. Сознавайтесь, кто начистил ему фейс??)))

Отдохнули? Тогда Продолжим!

В ходе общения с журналистами Пескова спросили, «насколько серьёзны травмы», полученные Медведевым. Сознавайтесь, кто начистил ему фейс??)))

Игорь Погребняк

Кисо по фейсу для суко)))))))))).................😜 😉............... Хулиганка, однако!!!!!!!!!!!!!😜....... С уважением.

Павел

да ни кто! делал селфи как обычно. Сначало у лифта, потом двери лифта открылись - упал в шахту.

Василий Дьяконов

а может он упал..хотя думаю что не хотелось ему в Думу идти по Пенсионному закону отдуваться

Кобра 13*****

Я СЛЕДУЮЩАЯ на запись чистки Медведевской морды! Как это я прохлопала! 😱 🤦‍♀️

Юлия Александровна

не сознаются,, но очень многие бы хотели в этом аттракционе хотели бы поучаствовать

Zi
Zis

По пьяни попросил друга Володю показать пару приемчиков, тот немного не рассчитал.

Stanger

ой, неужели его отмудохали) нужно этот день праздновать как день "справедливости"

..
...

Не знаю кто,но есть пара вопросов:Что так слабо-то?Почему не добил этого ублюдка?

Себастьян Парейра

Наверняка тренер по боксу, которому до пенсии оставалось 5 дней, а теперь 5 лет

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕМУ ХОТЕЛИ ДАТЬ ПИНКА, НО ПЕРЕПУТАЛИ, ЧТО НЕ СЛОЖНО 🖼

Николай Бочкарёв

Да кто до него доберётся-то? Если б можно было, он бы так легко не отделался.

Александр Карпунькин

Добрые люди, потому что в живых оставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅 😅 😅

Edward

он сам, совесть его загрызла, вот он и занялся членовредительством)))))))))))

Жарков Роман

Он заснул,и ткнулся лицом в телефон.синяк,а может и не один.Вот и всё