Лукас Шакал

И о говорящих животных вопрос. Моя кошка несмотря на весь её могучий интеллект, и выразительные способности подмигивать, так и не смогла научиться готовить себе еду. То ли лень, то ли так она выражает протест против ГМО в кошачьем корме. И этот её странный акцент, она говорит букву П, как Ф... я весьма сведущ в языках мира, зря что ли на стройке работаю, не могу понять откуда он. Какая корм, вы используете для прокорма столько мелкого создания? (а то моя старенькая, вся седая уже)🖼

Ответы
Ла
Лариса

Purina one нормальный, royal canine , но он дороже. От вискаса и пр. может мочекаменная болезнь быть

Лукас Шакал

знаю такой,)

Ла
Лариса

А сколько кошке?

Лукас Шакал

а фраг его знает, то ли восемнадцать, то ли семнадцать, она прячет свои документы.

Ла
Лариса

Да, старенькая уже. Надо беречь

Лукас Шакал

да не... эта внебрачный потомок Сатаны, ещё и после моей смерти будет нашёптывать вопросы кактусам

Ла
Лариса

Ну тогда пусть ест, то что хочет😊

Сильвия Нагваль

Супец из говяжьего сердца. Тоже предпочла бы, чтобы сам себе его варил...

Лукас Шакал

она не очень за супец

Сильвия Нагваль

Приучен с детства. Хотя (если бы его спросили) предпочел бы сухой корм с усилителями вкуса и ароматизаторами.

Лукас Шакал

эта белая штука была выловлена с реки, и тащилась от рыбы, бо теперь её зубы сравнялись к минимуму, не очень любит мясо

Сильвия Нагваль

Можно перемалывать мясо в кашку блендером )) Тогда справится и вовсе без зубов

Лукас Шакал

у этой сволочи остались клыки, ей хватает

Сильвия Нагваль

Но с рыбой говядина, конечно, не может конкурировать.

Вера Гудкова

Кормлю сухим кормом и кусочек отварной рыбы даю или курицы.

Александр Леденев

🖼а мой котяра просто спит заняв мою подушку

Марго Беккер

есть и для стареньких спроси в магазе

Sandra

вискас красивая у меня тоже белая

Светлана

Пурина и мясо грудки курочки

Ильназ Ахтямов

не верхне германский точно?

Лукас Шакал

верхне-германский?

Ильназ Ахтямов

старо исландский может7))

Лукас Шакал

не похоже

Ina Jin D Rin

🤔 Когда "поймали" дичь 🎣?

Лукас Шакал

феликс лопает на ура, а вот остальные "желешки" не ест, либо блюёт. Зубов мало осталось.

Ina Jin D Rin

🖼

Лукас Шакал

спасибо, брат)

Ina Jin D Rin

Кормите как описала выше 👆, лучше 3 раза в день, там получается по чайной ложке паштета. Хранить можно в сткляной баннке с закруткой

Ina Jin D Rin

Слушайте, если, как вы пишите блюет, то это почти все - у нас так было

Василий Тимощук

не блядует... не ?!

Василий Тимощук

даже так ?!))

Лукас Шакал

угу

Василий Тимощук

и, с кем это он, так ?!

Лукас Шакал

наверняка с кошкой)

Василий Тимощук

ясное дело ...

За
Заря

🙂🧀🥚🥩🥛🍚

Татьяна С.

Спецкорм

Леди Мила

🤣👍

Галина Дьячина

🌸