Vanga (@@@)

Подскажите рецепт вкусного коктельчика

Ответы
Александр Кузнецов

молоко 0,5 литра + 0,5 кг мороженого хорошего пломбира умеренной жирности + сироп по вкусу! все взбить миксером! употреблять через трубочку! 😉
остальные коктейли (алкоголесодержащие) не советую употреблять! )

Vanga (@@@)

ммм вкусняшка ,спасибо! буду готовить

Vanga (@@@)

😊 😙

Товарищ Товарищасухова

Пол-литра кофейного ликёра, пол-литра хорошего сухого вина и отлить (по вкусу коктейля) лимонада из пол-литровой бутылки. 😕 👍

Vanga (@@@)

а как делать кофейный ликер?

Товарищ Товарищасухова

Я не знаю как его делать, использовал покупной

Товарищ Товарищасухова

Кофейный ликер производят на основе молотых кофейных зерен, предварительно обжаренных и затем настоянных на спирту. В качестве алкогольной базы обычно выступает водка или ром. Для усиления вкуса напитка могут применяться дополнительные натуральные ингредиенты, такие как шоколад, ваниль и карамель.

Родиной кофейного ликера считается Америка.

Кофейный ликер можно употреблять в чистом виде или с кофе, но особенно он хорош в составе коктейлей, включая знаменитые "Б-52", "Белый русский" и "Оргазм".

Товарищ Товарищасухова

Не за что))) А вы погуглите немного, там, наверняка, можно найти технологию. Но коктейль такой - КЛАСС!!!!!

Vanga (@@@)

😊 хорошо спасибо.погуглю))

Аурэлия

обычно для таких коктельчиков не хватает какого нить ингридиентика....

Антон

30 грамм ванильно сливочного протеина,клубника 5-6 штук и 500 мл молока

Антон

пейте на здоровье)

Алексей Константинов

Сок томатный и сметана в пропорции 50/50 посолить по вкусу

Машка Семигина

Мороженко,молоко,варенте по вкусу))и шрколадную крошку)

Рома Горунов

коктель три поросенка ящик водки и два друга))

Станислав

водка+апельсиновый сок! виски + кола! 👍

Ев
Евгений

Сладкий, горький, кислый, острый? Какой?

Ев
Евгений

Пина Колада: Ром белый, л-р Малибу, анасовый сок, ложка сливок.

Vanga (@@@)

а по проще можно?чтобы дома приготовить

Ев
Евгений

Белый русский: кофейный ликер, водка, сливки.

Таяна

50гр снотворного и 50гр слабительного...

Павел Жаров

Алкогольного или безалкоголного?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

банан, овсянка, лён, мёд, молоко.

Ильнар Шакиров

Коноплю в молоке прокипяти

Константин Дутов

говно и сало ВО КОКТЕЛЬЧИК

Redis Transoff

Коктель-молотов

Из Алькайды Абдул

Водка пиво

Эй, Андрей!

Кола+ром)

Эй, Андрей!

Велком! Это всегда выручает)

Vanga (@@@)

ммм я такое не пью ,желудок болит от колы,но все равно спасибо

Эй, Андрей!

Тогда три ликёра: калуа, бейлис и куантро) Поджигаешь и выстреливаешь)

Vanga (@@@)

ммм интересно ,можно попробувать