Шс
Шсг

Интеллект человека определяется не тем, как он отвечает на вопросы, а тем КАК и КАКИЕ вопросы он задаёт. Согласны?

Ответы · страница 27
‍‍‍Тыдыщ

не понял

Диляра Минькина(Пермь)

не согласная я!

Алмагуль Шаймерденова

Конечно.

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Михаил Антонов

Говори,,

Михаил Антонов

У меня вопрос на размышления или догадку,,

Шс
Шсг

Вам-то сегодня ответила, дадут ли ответить другим? У них, видимо, такой норматив.

Михаил Антонов

А что показала? тест на беременность?

Шс
Шсг

Ну, сегодня я ещё никому не отвечала, вы первые 😄

Михаил Антонов

Не глазливый и рожа к лицу-богатая будеш,,

Николай Богомазов

в месте.

Николай Богомазов

Один дурак столько может вопросов задать что и сотня мудрецов не смогут ответить

Шс
Шсг

1) М.б. ты хотел сказать ВМЕСТЕ(а не раздельно). Чтобы тебя поняли пиши грамотно. 2) Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Николай Богомазов

Я сказал то что хотел сказать. Каждый слышит то что хочет слышать.

Шс
Шсг

В месте и Вместе это абсолютно разные значения слов. Мало самому понимать, надо чтобы и окружающие тебя поняли. Не в обиду. 🌹

Николай Богомазов

Троечник.

Александр Глушаков

отчасти

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Александр Глушаков

но ответ человека предполагает и отношение его к обсуждаемому,что тоже немаловажно.

Алексей Венецианов

не знаю.

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос подразумевает наполовину правильный ответ.

Шс
Шсг

Виталий Хрушков

наверно

Шс
Шсг

Правильно и грамотно сформулированный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Леон Финская

конечно

Шс
Шсг

Да. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Vinogradov.5959

да шутя

Шс
Шсг

Анатолий Ковалев

в полне

Кан Александра

А если нЕчего спросить - это как ,дурак что ли?

Юрий Лядов

Вполне

Юрий Лядов

Нравится когда находится компромисс

Шс
Шсг

Ну, в данном случае, не оспоре и не о конфликте идёт речь.

Юрий Лядов

А у\кто говорил о споре или конфликте?

Suren Sahakian

умница

Марго

Нет, потому что не всем интересно задавать вопросы в принципе, а здесь приходится делать это из вежливости. А вот на вопросы люди отвечают только на те, которые трогают и тут -то человек и открывается нараспашку, сразу видно, кто умный кто дурак.Ведь некоторые даже не понимают суть вопроса.

Сабыр Ешмурзаев

ммм. И что отвечать вопросом на вопрос, и стать интеллектуалом для тебя и всех ,кто с этим согласен?

Господин

было....

Людмила Простолюдмила

интеллект человека определяется ?

Людмила Коверович

Еще бы.

Людмила Коверович

Большая часть задают странные вопросы и смотр

Игорь Григорьевич

Коечно

Шс
Шсг

Марина Коробейникова

почти..

Шс
Шсг

Как тут написали: дурака видно по вопросам.

Любовь Сидоренко

вполне

Khannter

Точно!

Шс
Шсг

Да. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты!

Светлана Керн

ТОЧНО!

Шс
Шсг

ДА. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты!

Khannter

Точно

Шс
Шсг

Помнила, но сейчас не могу вспомнить. Годы-годы...

Khannter

Что и Вы про годы ? А интересно сколько Вам лет ? Извините конечно !

Khannter

Точно моя ровестница ! Но я не жлуюсь ! Так слегка !

Шс
Шсг

Чего жаловаться-то, хоть есть что вспомнить, хотя жизнь была ...очень не лёгкой. Главное, что в середине жизни поняла свои ошибки и смогла всё исправить. Теперь не нарадуюсь Жизни.