Шс
Шсг

Интеллект человека определяется не тем, как он отвечает на вопросы, а тем КАК и КАКИЕ вопросы он задаёт. Согласны?

Ответы · страница 7
Лариса Пукасова

Нет. Интеллект - это способность аналитического ума быстро находить решения ....

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Ле
Леонидович

Я вообще не задаю никаких вопросов.Достаточно тех вопросов,которые задаете вы.

Александр Якубович

один дурак может задать вопрос на который не смогут ответить тысяча мудрецов

Виктор Афанасьев

И сколько времени не снимает свой вопрос,который уже всех задолбал.Согласны?

Шс
Шсг

Что-то не видела задолбанных от этого вопроса. Вы первый. Видимо, надо снять.

Андрей Морозов

Один дурак может задать вопрос ,на который не найдут ответа тысячи мудрецов!

Шс
Шсг

На то он и дурак, что не может задать толковый вопрос.

Андрей Морозов

А если вы грамотно составили вопрос,значит вы знаете ответ,то есть тестируете других,заведомо ставя себя выше отвечающих!А это ни есть хорошо!

Шс
Шсг

Я, как и все не могу ВСЁ знать и поэтому вполне могу задавать вопросы.

Андрей Морозов

Извините я ответил под воздействием другого:я одна смеюсь над этими ответами!

Ким Шакиров

Нелегко задавать вопросы умному собеседнику (сочувствие корреспондентам).

Шс
Шсг

Ну, почему? У каждого СВОЙ вопрос.

Bruce Taylor

Возможно,но я всё таки думаю что интеллект человека определяется у доски.))

Шс
Шсг

Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Ко
Коляновна

Как ни странно именно на этом сайте ответы и показывают кто чего стоит...)))))

Галина Хююс

Ну судя по вопросам некоторым,такие туп... их задают, так что это ещё вопрос.

Апександр Калюжин

не так всё просто,человек может прикалываться,ёрничать или провоцировать

Шс
Шсг

Здесь не об этом речь. Есть и такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Ирина Блинкова

как определить интеллект . если он списал предложенные админом вопросы.....

Валерий Галин

Интеллект это абсолютная чушь, и ничем не определяется! IQ дурь полнейшая!!!

Николай Мардвинцев

Незнаю как отвечать.Многие мои ответы(умные)-модераторы блокируют(козлы)

Шс
Шсг

Да, есть тут такое. Или м.б. это роботы?

Николай Мардвинцев

Я думаю программу вбили на определенные выражения.

Шс
Шсг

Видимо, так. Тут ведь ни с кем не свяжешься, чтобы спросить.

Николай Мардвинцев

Я залазю иногда.ккода время естьИ вопросы никогда незадаю.А потом ответы сопостовлять-кто наиумнейший?

Семенов Владимир

Один дурак может задать такой вопрос,что на него не ответят и 1000 мудрецов

Шс
Шсг

Речь не о дураках. Дурак не задаст такой вопрос. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты!

Семенов Владимир

Это исходя из вашего вопроса,у дурака высокий интеллект...

Шс
Шсг

Kudas

Оказывается наибольшей популярностью пользуются вопросы наипростейшие

Шс
Шсг

Возможно, ведь у каждого СВОИ вопросы.

Просто Я

Интеллект -- не умение задавать или отвечать ,а знать правильный ответ!!! 😉

Вахрамеева Ирина

да! я вот один единственный вопросик тока и задала и никто не отвичаит! :'(

Вахрамеева Ирина

зачем мне туда ходить? а белочка не белая, потому что б- быть на ели! живёт она на ёлке- вот и весь ответ

Шс
Шсг

Белка живёт и на других деревьях, во всяком случае, сама видела.

Вахрамеева Ирина

живёт...и что? нашим предкам было видней)))

Шс
Шсг

Это просто детский стишок, а мы уж и до предков дошли)))

Вахрамеева Ирина

всё! мы с вами думаем на разных волнах- без обид- не пишите!

Марат Ибрагимов

вопросы напрашиваются сами собой-а что ответить -подумать надо-СОГЛАСНЫ

Шс
Шсг

Бывает и так. Есть такое - задай вопрос и я скажу кто ты! Правильно и грамотно заданный вопрос определяет наполовину правильный ответ.

Марат Ибрагимов

ваш ответ даже наполовину не правильный-я не спрашивал ваш социальный статусСОГЛАСНЫ

Шс
Шсг

Я знаю это прекрасно, но думаю, зачем тебе моя профессия, если я 18 лет не работаю. А работала я кассиром.

Марат Ибрагимов

я к тому что на заданный мною вопрос -ответа не было-впрос являлся лишь тестом.ДОСВИДАНИЯ

Шс
Шсг

Какой ты умный, у меня нет профессии, поэтому и пишу, думала, что тебе не надо это разжёвывать.

Марат Ибрагимов

а вы уже мне нагрубили. бука!!!!!не буду больше с вами играть.....

Шс
Шсг

Ох, прямо-таки, нагрубила? Прошу прощения, если обидела.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Интеллект-ум, рассудок, разум, разум, мыслительная способность человека.

Шс
Шсг

Я в этом не сомневаюсь, но вопрос не совсем об этом.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну американцы придумали коэффициент

Шс
Шсг

Правильно и грамотно заданный вопрос определяет на половину правильный ответ.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну да, каков вопрос-таков ответ.

Людмила Баринова

не знаю, значит у меня интеллекта нет, так как я не умею вопросы задавать.