Marginal

что Wi-Fi ,да моя бабушка ещё беспроводным утюгом пользовалась!

Ответы
Татьяна Енокян

У меня на даче света нет, а утюг на углях, подтвержаю, нет проводов, а в печке сказки рассказывает кто-то, небось опять что-то выдумали ученые

Наталия Лукьянова

Ага....на угольках который!..до сих пор на даче стоит...даже разок пришлось применить,когда свет вырубили!

О:
Ольга :v:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ, НЕ ВЫБРАСЫВАЮ. К СТАТИ, ВЫРУЧИЛ ОДНАЖДЫ))))))))))))

Наталья Трегубова

не поверишь, а ведь кто то до сих пор ездит на лошадях и бессмывным туалетом пользуется.

Лариса Плотицына

ну и что? были и паровые и те что на печке нагревали. Во всяком случае безотказные были.

Леонид Слукин

Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику , он найдёт более лёгкий путь

Леночка Бабухина

да...в те времена не было всего того, что есть сейчас, и ниче, жили люди, не тужили...

Светлана Вилюнова

а вот внучка моя в 7 месяцев уже умела включать сенсорный телевизор и муз.центр

Ирина Хавронина

И я пользовалась, даже без нагревания. Пресс для цыплят-табака отличный!

Виталя Сыровацкий

А ты модем на печку положи и посмотри как твоя бабушка пользовалась!!! 😄

Алексеева Татьяна

ага! там видно и подглядели, как сделать все эти беспроводные гаджеты!!!

Борис Попов

моя тоже)))...он и сейчас часто выручает когда отключают электроэнергию

Ilatan Ilatan

синоптики сказали 1-го апреля (Минск), но скорее сего это они так шутят

Олечка Солнечная

ахаахаххаха моя тоже!до сих пор где-то лежит эта "нано-технология"!!! 😄

Александр Ющенко

Вот до чего прогресс дошёл,опять вернулись к угольным утюгам!!!

Анютка Стюфляева

У нас наука и техника ходит по кругу.Одежда уж и та бабушкина)))

Сергей Онищенко

Вы хотели сказать ni-fi Это Французская система --принята в СССР

Arapat Maksutova

Я тоже,но немного не по назначению....готовили на нем суп....

Лариса Власова

Ставила на печь и нагревала.вот за это мы должны их ценить

Татьяна Евлахова

а ваша бабушка - золушка!!!! Моя и таким не пользовалась))))