Дмитрий Бородин

Седая, добрый день хочу предложить розжиг и средство для очистки дымоходов..тел.для связи 8915-076-33-74Химическое средство Коминичек используется для эффективного удаления сажи из труб котлов, печей и каминов.
— Защищает от возгорания сажи в дымоходах.
— Удаляет сажу и копоть посредством каталитической реакции, при которой происходит трансформация сажи в оксид, т. е. сажа сгорает без пламени при более низкой температуре, чем при обычном горении.
— Рекомендуется применять в про