Марина Почтовая

Сколько должна стоить нормальная, профессиональная машинка для стрижки волос? И фирму если можно.

Ответы
По Имени Толя

Марина , был недавно в Минске зашел в уневермаг там посмотрет именно машинки. Все были профессианальные но разные. Цены от 90 рубрей (бл) до 190 (бл ) рублей. Шикарные были

Александр

😊 Ой! самая лучшая наша русская!!! вот уже более 20 лет пользуюсь!!! только провод повредил! 😉🤭

Angela На Метле

у меня Мозер. 2500 р.. Вторую взяла такую же. Первой 6 лет, но уронила, блин, а так работает. на Озоне брала

Марина Почтовая

Мозер у меня сломалась прии первой стрижке, дядечка попался, с волосами как проволка, 3-я машинка так ломается. Фсб видать вредное всё.

Angela На Метле

тогда не знаю. надеюсь, что моя вторая будет работать долго как первая. если качество не изменилось...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а в чем выражается профессиональность подстригальной машинки?

Марина Почтовая

Которая предназначена для частого использования. Машинки для дома не подходят, так как греются быстрее, ножи тупятся, ну и движок у них слабее.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну срок эксплуатации напрямую зависит от качества материалов из которых сделано устройство, соответственно если брать любые более или менее честные бренды, то более дорогие модели будут оснащаться лучшими по качеству лезвиями и электромоторами, поэтому если нет каких-то специальных функций, свойственных только профессиональным моделям, то цена прямо пропорциональна качеству. я бы на твоем месте выбрал какой-нибудь немецкий бренд и ценовую категорию выше средней, потому что немцы до качества очень дотошные, в этом мне много раз довелось убедиться на разных примерах

Марина Почтовая

Немцы может и для себя делают качество, а нам брак отправляют. Так как Мозер у меня и года не протянула. На детских волосах чуть не за буксовала.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а цена этого мозера какая?

Марина Почтовая

Вот и смутило, что цена не большая, 3500.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот тебе и ответ)
у меня две бритвы браун, одна дешевая, другая дорогая, разница прям как небо и земля

Пани Малгожата

Панасоник купила недавно. Около 50$ неплоха

Григорий Антонов

название не стрегут 5 лет и горя не знаю

Музыкальный Кот 🐈

Так нормальная или профессиональная?

Марина Почтовая

А если сломается?

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тогда только напалм)))))

Марина Почтовая

Я только ручной машинкой не пробовала стричь, не приходилось. Та наверное вечная будет.

Музыкальный Кот 🐈

Наверное) надо пробовать, все приходит с опытом!)

Alexandr Kalikin

Машинка для стрижки волос BRAUN HC 5010

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Oster,Mozer сейчас,наверное,около 5000р

Александр

лучше - Mauser , стрижёт не только волосы 🤣

Сергей Леонов

Филипс, тысячи четыре!

Милота))

не дороже денег

Марина Почтовая

Я понимаю, просто дешевые не на долго.