Галя Павловская

Когда будет революция в России?

Ответы
Ира Фоменко

Зачем тебе?

Ира Фоменко

Глупенькая, это самое отвратное действо

Галя Павловская

Свергнуть нашу власть дело благородное!!!

Ира Фоменко

И что, уже отыскался более достойный лидер?

Галя Павловская

более достойных ликвидируют!

Ира Фоменко

Галя, революции и последуюющие за ними войны обычно приносят только хаос, смерть, разруху, горе от потерь...Не забывай об этом

Галя Павловская

а разве сейчас что то другое происходит нашей стране?в моем городе дак точно ничего хорошего не происходит!людям негде жить,негде работать,для детей нет мест в садиках,больницах! у людей паника,хаос в жизни,горе от потерь средств к существованию!это разве хорошо?

Татьяна :))

она нужна?

первую же и пристрелят...как собаку.