Возрождение Будущего

Каждая путиноидная рыгулька, пытается тут спрыгнуть наждатое дерьмо. Порой кажется, что эти размножившиеся путем аккаунтов сектанты, пытаются внушить свою веру. Только в чем вкус этой веры?

Ответы
Анна

Ну им иначе не жить. Если придется осознать что они убийцы соседей и своих же граждан во имя амбиций властей

Возрождение Будущего

Ну скажем так, он не ту границу сейчас охраняет

Анна

Он уже не знает что охранять... И внутри, и снаружи Польша, Украина ,Прибалтика, теперь Россия. Да и внутри народ неправильный

Возрождение Будущего

🤔а какой должен быть

Анна

Послушный, преданный президенту , желающий работать за похлебку и благодарить за это президента

Вечеслав Дмитриев

поконкретнее пожалуйста , что вам не нравится в людях ? и что это за путиноидная секта ?

Возрождение Будущего

Сама спрашиваю

Андрей К

Странный словесный экскремент у Вас... Что в голове, то и на языке.

Слуга Государев

хрюши идут в поход на Крым там будут русских на вкус проюбывать

Возрождение Будущего

Удобрениям слово не давали

Славянин

Словесный понос.. Подтерлись бы вы белым снегом

Возрождение Будущего

У нас он белый, это точно. Завидуйте молча

Алексей Волжский

У тебя чья вера?

Алексей Волжский

Мы никогда там небыли надо , а вы тем более

Возрождение Будущего

Так не ищите врагов там, где их небыло. Вы сами накликал на себя беду

Алексей Волжский

Не мы , а на нас и на вас

Возрождение Будущего

Именно вы.

Алексей Волжский

Нихера не мы