Марина N

По моему ОДНОКЛАССНИКИ-это рассадник сплетен?

Ответы
Светлана Николенко(Щербань)

В данный момент вы этим занимаетесь)). Не нравится не регистрируйтесь. Ну вы же кучу фото небось вылажели и самых лучших и вам нравится когда вас класят. Ток признаться слабо😂 меня можете там не искать , я там не зарегистрирована

Камикадзе-Божественый Ветер

Мой ясный свет!
Ты мила мне - спору нет;
Весела и говорлива
И разумна ты на диво!!!
Принимая поздравление,
Будь в отличном настроении.
Оставайся молодой, энергичной, боевой,
Будь здоровой

Aleks Sh

и по моему а ещё рассадник межнациональной ненависти и гнилой полит пропаганды!!!... вчерашние одноклассники и друзья очень быстро там становятся заклятыми врагами......

Им
Имя

согласна. и все группы по сайтам, где есть общение. не только общаются по теме, но себя показывают. свой " ум"

Мартина

по-моему, вы сейчас именно этим и занимаетесь, суммируя свое поведение и отношение на данном сайте))

Сансызбай Кашкимбаев

я считаю что одноклассники действительные должны быть С кем учился в школе в технику в Вузе в Армии

Mass. Тerr

Рассадник сплетен - это сплетники. Им всё равно, где сплетничать. Хоть на партсобрании.

Марина N

Точно!)))

Ирина Епифанова

сайт? да это сайт знакомств уже! каждый день новые поклонники предлагают встречи! 😊

Марина N

Ну так не теряйтесь!)))

Ирина Епифанова

да нееее! если со всеми соглашаться то что будет? 😄

Валерий Дягилев

Ходят сплетни, что не будет слухов абсолютно, Ходят слухи будь то сплетни запретят.

Татьяна Мешавкина-Швецова

нет.в основном там вспоминают о том, что БЫЛО, и общаются если интересны друг другу

Олег Овечкин

что-то типа скамейки у подъезда + несколько альбомов с фото и 2-3 кулинарных книги...

Марина N

☺️

Олег Овечкин

вы заметили - стало меньше старушек на скамейках - они же теперь в Одноклассниках...

Марина N

Продвинутые бабушки стали...

Олег Овечкин

а то...

Алекс Венцель

И масса дурацких советов типа что привязать к правой ноге чтобы не болела левая...

Марина N

Ну да...)))

† † † Мари † † †

я ни с кем не сплетничаю в одноклассниках и вообще стараюсь избегать сплетен

Анатолий Теганов

Однозначно, слушать нужно, слышать не стоит, если не хотите обречь врагов.

Виталий Калашников

Да, это так. И особенно активно их распускают те, кто имена свои скрывает.

Вера Гудкова

а для меня способ общения с друзьями,которых разбросало по всему свету

Эдсон

Весь инет рассадник сплетен, что теперь идти газету Труд перечитывать

Добрыня

Так там одни пенсионеры. А ВК малолетки. Здесь вообще сборная солянка

Марина N

Нет...не все равно!)

Добрыня

Кто это вам эту гадость прикрепил в таком случае?

Марина N

Это Вы про мой ник или про одноклассников?)

Добрыня

Так это ваш ник? 😛

Марина N

😊

Александр Коган

Мне кажется,что наоборот..В спрашке в основном такие тупые вопросы! 🙂

Марина N

В спрашке люди веселятся!))))

evgeniy уаз

А меня нет в этих социальных сетях,так что как-то смотрю на это ровно