Верунчик Смыслова

Какой сериал вы смотрели последним? Я "Люцифер"

Ответы
Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Юрий Буторин

Она «Люцифера»
Твердит наизусть.
Откуда взялась
Сатанинская грусть?

Ответь, Александров,
Иль «Спрашку» спросить:
Когда вы Верунчиков
Стали плодить?

Духовный упадок.
Так дальше нельзя.
Не надо, не надо,
Не надо, друзья

Юрий Буторин

"Новые песни придумала жизнь", давайте, друзья, по Смысловой тужить...

Люпэль Анива

Очень интересная сказка. Том сыграл отлично. Я очень много читала об этом Князе Тьмы, ничего общего с фильмом. Хотя мне очень понравилось. Они же почти все там модели. Красавчики!

Верунчик Смыслова

И музыка офигенная

Люпэль Анива

А поет как здорово! Сам Том Эллис.

Верунчик Смыслова

Ага. У него шикарный голос

Alex Alex

Во все тяжкие и сейчас смотрю его. До него был Однажды в сказке тоже поначалу интересно приключение для подростков а потом муть из пальца высасывают сюжет фантазии н хера

Верунчик Смыслова

Во все тяжкие - зачет, однажды в сказке - согласна

Alex Alex

)))

Верунчик Смыслова

Так как Сверхестественное и Остаться в Живых

Alex Alex

Не смотрел

Верунчик Смыслова

А что еще смотрел?

Alex Alex

Ничего такого не припомню а ну побег из тюрьмы оба варианта ру и штаты, игра русс. Игра пристолов ну и ещё что то

Верунчик Смыслова

Хорошо

Олег Лактионов

игру престолов сейчас смотрю,раньше не хотел сейчас залит,но люцифер тож хорош,у них с этой полицейской так ничего и не вышло?я начинал потом как то перестал смотреть

Олег Лактионов

угу)блин мне бежать нужно(был очень рад пообщаться с таким приятным собеседником и хорошим человеком в придачу ))можно все таки в друзья добавлю?может когда то и пригожусь?)я без левого только в хорошем смысле)все тебе наилучшего удачки во всем и счастья с мужем)может еще и спишемся)))✌️

Верунчик Смыслова

А он пока и не муж. Удачи тебе! Пиши,!

Олег Лактионов

ой ну уж прости меня )я ж не знал))))

Верунчик Смыслова

Да ладно, вот по какому поводу я не переживаю, так это по этому

Олег Лактионов

))))ну тут то и повода нет особо)я ж писал тебе по этому поводу и ты согласилась с мнением)ну я про то что не важно есть штамп или кольцо)

Николай Сытник

Штык..😀 из фильмов.."ВОЛЫНЬ", но ели досмотрел...ужас...такое впечатление, что из фильма атмосфера перешла в нынешнюю УКРАИНУ.НЕ СМОТРЕЛИ?

Верунчик Смыслова

Нет. Даже не слышала

Николай Сытник

ЖУТКОВАТЫЙ...

Верунчик Смыслова

Не хочу жуткие фильмы смотреть, тем более если одна

Александр Дьячук

Классненький фильм 🙂 я его тоже смотрел и читающий мысли последнюю серию смотрю. Dexter ещё прикольный сериал в переводе Лостфильм

Верунчик Смыслова

Да не за что

Александр Дьячук

Найду какой то интересный фильм и вам дам знать в ВК

Верунчик Смыслова

Это умершая страничка

Александр Дьячук

Какая сестричка?

Верунчик Смыслова

Там написано страничка

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

крутой сериал жду новых серий, последним смотрела Ривердэйл, жду новых серий а грят вродь каждую субботу по серии выходит

Атрощенко Дмитрий

Elementary. русского названия не знаю, смотрю в оригинале, скорее всего "элементарно", но наши переводчики такие переводчики....

Верунчик Смыслова

да Элементарно, смотрела

Атрощенко Дмитрий

Люцифер тоже хорошая вещь. хороших сериалов вообще тьма

Андрей Ханин

Люцефер классный сериал, жаль закрыли, я подписи кидал в подержание нового сезона, проповедник новый вышел, его смотрю

Верунчик Смыслова

Не смотрела(

Андрей Ханин

если мистика с юмором нравиться обязательно надо) http://seasonvar.ru/serial-13522--Propovednik---1--season.html

Верунчик Смыслова

Спасибо!

Николай Ланцов

Оо, тоже его смотрю (в ожидании новых серий), и параллельно смотрю "Сумеречные охотники" (также в ожидании новых серий).

Верунчик Смыслова

Сумеречные охотники? о чем он?

Николай Ланцов

Снят по серии книг о девушке, которая жила обычной жизнью, но на своё 18-летие выяснила, что она – сумеречный охотник (полуангел-получеловек). Охотники защищают людей от существ (демонов, вампиров, оборотней и фейри).

Верунчик Смыслова

Ааа....я читала книгу

Николай Ланцов

А я только собираюсь

Верунчик Смыслова

Первые несколько книг действительно захватывали, а потом я дочитала, просто чтобы дочитать серию

Анна Юнкинд

О,Люцифер,мы рабы твои
На вопрос наш скорее ответь
О,Люцифер,мы рабы твои
Так позволь за тебя умереть 🤣🤣🤣🤣

Верунчик Смыслова

Дозволяю!

Ан
Андрей

Посмотрел с удовольствием сериал "Компьюьерщики", сейчас смотрю "Миллиарды". Как тебе впечатления от Люцифера?

Ан
Андрей

перевернутый был веселее))

Верунчик Смыслова

Он такой

Ан
Андрей

Милый

Сlockwork Birdy

сейчас смотрю "Однажды в сказке", до этого "Очень странные дела". да вообще много сериалов параллельно смотрю

Верунчик Смыслова

я собираюсь заново начать смотреть "однажды в сказке"

Wow Wolf

А,смотрел,и тоже последним.Пытался еще карателя смотреть и видоизмененный углерод,не подошли.Муть какая-то

Верунчик Смыслова

Хорошо.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Люцифер хороший сериал, как и сам Люцтиер, который просто наслаждается ролью. Посмотрите еще Раш, с Томом

Верунчик Смыслова

Спасибо, посмотрю!

Ильдар Тухватуллин

давно не смотрю сериалы ... хотя последний -Метод. Но все никак не получается посмотреть последнюю серию

Верунчик Смыслова

надо будет посмотреть у меня есть его библиография

Ильдар Тухватуллин

те начинает там вроде как с дочери чернокнижника

Верунчик Смыслова

Спасибо!

Ильдар Тухватуллин

не за что. Надеюсь понравится )

Ди
Димитрий

"Домашний арест " новый комедийный Российский сериал , пока вышло только две серии . Очень ржачный .

Александр Беспамятных

Полчаса только смотрю телевизор в день...Полчаса играю в компьютер...Из-за сильного сотрисение...

Верунчик Смыслова

Бедненький.

Александр Беспамятных

А почему бедный...

Верунчик Смыслова

Так сотрясение же было

Александр Беспамятных

А что из-за сотрисение что ли бедными становятся...

Верунчик Смыслова

Эмм...ты путаешь лексические значения слов. Я просто посочувствовала.

Александр Беспамятных

Я вообще не понимаю о чем ты говоришь о каких то русалочек...

Верунчик Смыслова

Я про русалочек вообще не писала, где это ты это видел?

You Die

марафон по стартреку с первых фильмов устроил вот..неделю уже..еще пол года на этом сидеть буду

You Die

одному все равно скучно, так что не так уж и круто)

Верунчик Смыслова

Ну это да