Верунчик Смыслова

Какой сериал вы смотрели последним? Я "Люцифер"

Ответы · страница 10
Сергей Юдин

Интересно какой сезон?

Сергей Юдин

Блин я на втором тормознулся!

Мария Веретова

Книжный магазин Блека

Якен Хгар

Игру престолов смотрю

Алексей *

чё то вообще никакой..

Верунчик Смыслова

Как так-то? Не любишь или некогда?

Верунчик Смыслова

Конечно. Я не прям таки совсем тупенькая

Пилат Понтий

Я "Великолепный век"...

Верунчик Смыслова

Оооо...у меня бабушка смотрит

Охотник На Солнечных Зайчиков

Сверхъестественное)

Верунчик Смыслова

Ну говорящая с призраками - Это все-таки бабский сериал, а видоизмененный углерод я сама еще не знаю как он

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нууу... значит буду ждать вашей экспертной оценки))

Верунчик Смыслова

Ахахахах....спасибо, хорошо!

Виталий Таран

Не поверишь Люцифер)

Верунчик Смыслова

Нет, были случаи, пошлости номер менять

Виталий Таран

не я не такой,я за культурное и приятное общение обеим сторонам

Виталий Таран

НУ хорошо,дело твое,навязываться не буду.Если тебе приятно со мной общаться,то можно продолжить тут,а если нет то нет!

Виталий Таран

Фуф хоть здесь разрешила,Ааааалллиииилуя)

Виталий Таран

Напиши в личку,а то на общее обозрение общение выставляем)

Ни
Николай

Я ,, Кровавая Барыня,,

Ни
Николай

Ну я вообще сериалы и фильмы редко смотрю. Но на удивление от этого оторваться не мог и посмотрел весь. ) Правда он жестокий... тут как -то уже обсуждали его. Что возможно в нем перебор с жестокостью , и что так не могло быть. Что барыня так издевалась над своими .... Крестьянами. Я думаю вполне может . Учитывая что у меня не далеко от дома есть заброшенное поместье графа Максима) Там люди любят отдыхать в хорошую погоду на шашлыках. Но вечером там немного не по себе становится в его старом парке... Там слухи ходят еще похлеще о нем ,чем о Салтыковой ( Кровававая Барыня - которая убила своего мужа за измену. И уехала в поместье жить. украв важное письмо у Екатерины 2. ( у общего их любовника) Кстати Салтыкова могла прийти к власти вместо Екатерины 2. У нее в поместье вообще крыша отехала... Она там в прикол женила старых на молодых , красивых на уродах . И всех за малейшие провинности колечила и убивала....)

Ни
Николай

Не знаю почему но я к ней в фильме испытывал симпатию. До двух моментов. Первый когда она она молодой служанке приказала отрезать язык горячими ножницами перед всеми , что бы другим не повадно было рассказывать что она ,, злая ,, с других поместий... за сплетни типа. Жалко девочку... Думаю через чур жестоко. Ну и совсем писец когда она поверив старой колдуньи с балота поверила что омолодится , если искупается в ванной в которой будет кровь девствиниц совсем молоденьких и их естественно убила... Ну и как то с охраной перебор был. Когда они у нее попросили разрешение на свадьбы . Она сказала что они ей нужны не семейными... А если хотят пусть пользуются любыми девушками с поместья не важно возраст и жената или нет... Они верные ей и это им подарок типа. Че хотят то пусть и делают... Ну так они же многих мужей по убивали девушек , за то что те были против отдавать им ,,поиграться,, их жен... А одна девчонка совсем молодая у которой никогда парня не было вообще на утро сама утопилась , после того как к ней на ночь завалилась охрана отдохнуть... Это конечно писец.... Но в остальном Салтыкова интересная и очень сильная и хитрая личность. Чем заинтересовала в начале сериала...

Верунчик Смыслова

Я смотрю этот сериал прям захватил тебя

Ни
Николай

ну да)) Хотя это странно , учитывая что я не смотрю вообще сериалы) Хотя сеструха двоюродная любительница сериалов сказала что его не стала смотреть. Слишком жестокий сказала.

Ни
Николай

Ну если на думаете ) приятного просмотра) факт кстати из истории Дарья Салтыкова ( кровавая барыня) пережила Екатерину 2 . правда Екатерина 2 посадила её в темницу до конца дней без света и общения с людьми. Народ взбунтовался что её не казнили... Но не сильно... Когда Екатерины уже не было Дарья ещё сидела в этой темнице.... Я просто люблю историю ещё... Поэтому был интересен сериал + в этой Дарьи вижу своё темное я , но я бы так жёстко не поступал..

Сергей Комаров

По ту сторону смерти

Верунчик Смыслова

Что-то знакомое. О чем он?

Сергей Комаров

http://kino-online.tv/serial/8766-po-tu-storonu-smerti-2017.html

Ильшат Ганиев

Я сверхестественное

Ильшат Ганиев

Нормально . смотреть можно

Верунчик Смыслова

я обожаю первые три сезона, а потом так себе

Шепот

По ту сторону смерти

Шепот

Интересный-детектив

Светлана Из Деревни Нагаркот

По ту сторону смерти

Юрий Колядный

сверхъестественное

Верунчик Смыслова

Ахахахах. Я вот сейчас пересматриваю говорящую с призраками. А потом наверное буду начинать смотреть амнезию

Юрий Колядный

что то знакомое, говорящая с призраками

Верунчик Смыслова

Девушка, Мелинда, говорит с призраками и отправляет их в свет. Что конечно же и проблемы с потусторонним миром, но он справится, потому что она так многим уже помогла, а они в свою очередь помогут ей.

Верунчик Смыслова

Ну я могу сказать, что это все-таки бабский сериал

Юрий Колядный

я когда то смотрел сериал я зомби, он тоже вроде как бабский

Саша Иванов

Богатые тоже плачут

Саша Иванов

Запутался в сюжете и бросил.

Верунчик Смыслова

Ахахахах... и это правильно

Алексей Андреев

не смотрю телевизор

Алексей Андреев

да если вижу знакомые буквы

Алексей Андреев

смысла нет так для смеха шутка

Денис

Он вроде закончился

Верунчик Смыслова

Ну я досмотрела недавно третий сезон

Кевин Живёт В России

И не уж тог ты такая)

Ксения Смирнова

позади твоей улыбки

Пан Квинто.

это что за сериал...?

Верунчик Смыслова

Люцифер, выбрался из ада, поселился в городе ангелов, подружился с девушкой детективом, при которой он становится смертным, вместе они расследуют преступления, плюс конечно же сюжетная линия

Пан Квинто.

"что и требовалось доказать" этот последний мой. такие мне больше нравятся.

Пан Квинто.

профессор математики помогает раскрывать преступления.

Котик

СВЕРХ ИСТЕСТВЕННОЕ

Верунчик Смыслова

Ооо ...до конца досмотрел? Меня хватило на 8 сезонов

Котик

ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСТНЕЕ Я ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОСМОТРЕЛ

Верунчик Смыслова

А я по другому, мне больше нравятся первые сезоны