Верунчик Смыслова

Какой сериал вы смотрели последним? Я "Люцифер"

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Да, отличный сериал. Я недавно "Ривердейл" смотрел. Надо бы "Твин Пикс" досмотреть третий сезон.

Олег Николаев

Мне нравится сериал "Пес"... Дурацкий, конечно, но смешно. Нравится великолепная игра актеров...

Sandra

я смотрю город влюбленных кирил жандаров андрей финягин юлия такшина он 2019 года украинский

Селим Гаджиханов

Я щас смотрю старый сериал Полторгейст Наследие советую и вам посмотреть очень интересно

Ви
Виктор

люцифер прикольный сериал если интересно можно посмотрет такие сериалы как стрела флеш

Ви
Виктор

есть из сериалов легенды завтрешнего дня

Александр Серяков

цветочик мой тв смотреть не когда я все зарабатываю -- давайте лучше с вами обниматься

Константин Головин

на данный момент смотрю дикий 2,,а так смотрел до этого этот фильм ментовские воины 6

Константин Головин

а щас смотрю морские дьяволы

Константин Головин

так точно

Владимир Панченко

я Ивановых Ивановых и Улицу но последний не рекомендую так как пошлость да и только

Верунчик Смыслова

Спасибо. Я вот больше по зарубежные!

Митрофан Алёхин

А я смотрю "Морские дьяволы" Давно подсел на этот сериал. А нечисти всякой я боюсь.

Митрофан Алёхин

Мне нравится мой.

Митрофан Алёхин

Приятного вам времяпровождения

Митрофан Алёхин

Удачи

Владимир Хвостов

От сериалов мутит. Еще В Риме говорили о том, что рабам достаточно хлеба и зрелищ

Верунчик Смыслова

у меня иногда работа отнимает очень много времени

Владимир Хвостов

Желание 1000 возможностей, нежелание 1000 причин...

Владимир Хвостов

Да нет, но Женщины обычно спорят.

Верунчик Смыслова

не надо всех под одну гребенку

Владимир Хвостов

Я и не пытаюсь, просто удивился.

Андрей Крылов

Именно его и смотрел !Но ток теперь я рстроен говорят что продолжения не будет !

Верунчик Смыслова

Говорят что проект заморожен до тех пор пока сценаристы что-то офигенное не придумают

Андрей Крылов

Я думаю этого нам прийдётся долго ждать !

Lo
Love

Боже ... я Сверхъестественное новый сезон уже долгое время не могу досмотреть ..

Хо
Хоррор

Сидит там "мужчина по вызову" смотрит😂

Lo
Love

Нет

Хо
Хоррор

🤔Не ври, ты смотрела🙄

Lo
Love

Я смотрела . Но сейчас не смотрю

Верунчик Смыслова

Потому что его слишком затянули

Lo
Love

Нет . Потому что у меня желания и времени нет

Ум
Умиление..

Из всех ласковых имен предпочитаю "Моя Женщина". Объективно, серьезно, надежно!

Ум
Умиление..

Кто-нибудь поймёт тебя однажды. А пока, увы, не суждено. Шёпот сплетен слышит каждый. Крик души - почти никто.
GIF

Ум
Умиление..

Жить вместе с любимым человеком - чудо. И суть даже не в том, чтобы видеть друг друга с утра. Чудо - знать, что дома по тебе кто то скучает и ждет.

Ум
Умиление..

Я не люблю Тебя...Я просто иногда, Так жду Тебя! И твой "онлайн" в сети,
"Скучала?" Отвечаю смело: "Да!" Всё дело в "дружбе", вовсе не в любви. Я не люблю Тебя...Но вечером порой, Смотрю на фото, вспоминаю вдруг, Тот голос, узнаваемый сердцем ... Твой. Как не хватает мне тебя ..

Ум
Умиление..

Самое главное в жизни это научится обнимать людей так, чтобы они переставали чувствовать себя никому не нужными...

Николай Высикан

У нас отличаются от вас сериалы так что одни только смотрят другие этого ждут.

Верунчик Смыслова

Так не намного же должно отставать или идти вперед

Николай Высикан

Подождем и узнаем что это такое.

Лека Лютер

Он просто в процессе. А в промежутке между сериями - "Видоизмененный углерод".

Лека Лютер

Супер) надеюсь на продолжение

Иосиф Петровский

хороший сериал про строительство железной дороги в америке "ад на колесах"

Иосиф Петровский

Владислав А

операция Муххабат. Альтернативый углерод. Кстати Люцефер до сих пор идет..

Верунчик Смыслова

я знаю. там 24 серия должна выйти. Разве не Видоизмененный углерод?

Владислав А

Переводы разные названия. Alternated в оригинале. Рекомендую👋

Верунчик Смыслова

ну да. да я уже собираюсь, как время будет

Владислав А

советую в озвучке New Studio

Ol
Ol.aut

Ой, офигенный сериал, правда я застряла на 3 серии 3-го сезона, некогда было

Верунчик Смыслова

Бывает, у меня все сейчас разгрузидось, так что я могу расслабиться и посмотреть сериальчики.

Ol
Ol.aut

Я вот тоже отработала, можно наверстать упущенное)

Ol
Ol.aut

💐

Не Может Быть

"Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", сейчас - "Твин Пикс"