Волчица

Весной женщины впадают в два состояния - первые с ужасом перебирают свой гардероб и начинают истязать себя диетами... Вторые идут и покупают себе новый гардероб… А, нет... Есть ещё и третьи - они просто меняют мужчин, которым не нравится их талия…)))

Ответы
Иван Войдевич

Мужчина, которому не нравится ваша талия - не увидел вашу душу и гардеробчик тут не помощник. Просто вы жили каждый для себя, а нужно жить для других...

Волчица

Возможен и такой вариант))) раньше куда смотрел?

Иван Войдевич

Вы так и не поняли: талия тут ни при чем - любить нужно душу человека, притом обоюдно, и тогда не будут иметь значения возрастные изменения. Скоро и вы начнете упрекать его в неспособности исполнять в полной мере супружеский долг, а ведь это возрастное как и талия. Просто любите друг друга такими, какие вы есть сейчас, и ничего другого не нужно примешивать...И тогда в семье будет мир и покой. Приближающуюся старость (даже если вам по 25 лет) нужно встречать с достоинством исполненного долга друг перед другом.

Волчица

Я то это знаю и понимаю)) у вас интересовалась))

Иван Войдевич

Ну и замечательно! Удачи вам и любви!

Волчица

Спасибо) взаимно)

Пятый Элемент (М)

а есть ещё - они начинают освобождаться от гардероба под первыми ласковыми лучами весеннего солнышка.

Волчица

Совсем?)))

Пятый Элемент (М)

нее. достаточно скинуть верхнюю одежду. скоро этому убедимся на улицах наших городов. ))) ЭЭхх !

Волчица

😂 Бедненькие мужчины😂

Пятый Элемент (М)

милые девушки, займитесь спортом, фитнесом, чтобы не стыдно было за "формы" ... )

Волчица

Кому то нравятся пышки)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если не пытаться злорадствовать,а говорить от сердца,души,то не женское дело менять мужчин.

Волчица

Только в исключительных случаях))

Вася Пупкин

Мне вот непонятно отчего нельзя держать свое тело в порядке? Просто так, для себя любимой.

Волчица

Это зависит от самого человека))

Вася Пупкин

так и те две разновидности не от боженьки зависят. Кстати, просто диеты без правильных нагрузок - это скучно и неинтересно.

Волчица

Возможно, у каждого свой курс)

Вася Пупкин

проблема в том, что чистая потеря веса мало что даст. 🖼

Волчица

Согласна))

Walter

И,четвертый! Мужчина который ее просто обожает,всегда,в любой вид и вес!😝

Волчица

Бывает и так))

Ni
Nic

Отсутствие талии. И так на всю оставшуюся жизнь......И никому она такая нафиг не нужна....

Волчица

У каждого свой вкус))

Мила Мила

ВЕСНОЙ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАСЦВЕТАЮТ, ОБНОВЛЯЮТ ГАРДЕРОБ И ИНОГДА МЕНЯЮТ МУЖЧИН...))))))))

Волчица

Есть такое)

Волчица

))

Алексей Голубчик

А может тогда и мужчины меняют, так - как не нравится содержимое её головы...

Волчица

Бывает и так, только куда раньше смотрел?)))

Алексей Голубчик

Вот именно...🌞

Волчица

😊

Юрий Бобер

и еще те кого поменяли и тогда они впадают в первое, второе состояние... 😉

Волчица

Таких мало, поверьте))

Юрий Бобер

Ну да... вы оптимистка. 🙂

Волчица

Конечно))

Владимир Кириллов

А вот мужчинам на гардероб, как правило, пофиг. Мужчиной быть проще)))

Владимир Кириллов

Ага, и такое бывает. В баню же Вы тоже в шубе не пойдете?

Волчица

Если по улице)))

Владимир Кириллов

Я имею в виду - в саму баню)))

Волчица

Так в неё по улице приходится идти))

Владимир Кириллов

Ну, по улице я тоже голышом не хожу.

Александр Добрецов

дак не ешь слишком много не будешь полнеть и держи себя в тонусе

Волчица

Фитнес тренер не подходит, меняй)))))))))))))

Отшельник

вы забыли про редкий вид,тех кто всегда держит себя в форме!))

Волчица

Вот природа распределила)))

Отшельник

даааа,мозг страшный зверь))

Волчица

Это точно)) ещё бы пользовались им))

Отшельник

да уж лучше ехать на коне,чем конь на тебе будет скакать галопом😂

Волчица

😂

Deus Ex Machina

А четвертые со злорадным смехом достают леопардовые лосины.

Волчица

😂 Вообще жесть

Zlatoslava Utgof

моя талия даже уменьшилась, но я хочу быть среди третьих !!!

Волчица

Кто же мешает?))

Zlatoslava Utgof

подскажите адекватный сайт знакомств, пожалуйста. )))

Волчица

Если честно, даже не знаю...

Zlatoslava Utgof

То есть Вы из первых двух групп весенних женщин, да?

Волчица

Я исключение из правил)))

Волчица

Для меня, да)

Вл
Владимир

И так до следующего сезона, а потом опять все сначала!

Волчица

Круговорот прихоти в природе))

А Б

а к осени снова подтягиваются к старым мужикам

Волчица

Ещё как открытыми))) просто не на всё надо внимания обращать))

А Б

по мнению некоторых, верность-это, когда всю жизнь только одного обманывешь... и это-не самое циничное женское заявлени

Волчица

Такие точно не попадались мне)

А Б

🖼

Волчица

))

Александр Селиванов

Третий вариант самый не затратный.

Волчица

не для всех

Волчица

☺️

Александр Селиванов

Симпатичная. И глаза зелёные.

Волчица

Наверно)

Волчица

😊👍

Одинокая Сволочь

как много среди женщин типов! ))

Волчица

А в чём?))

Одинокая Сволочь

в жизни! тряпки только, как приложение. но они не далают людей счастливей или богаче...

Волчица

Естественно))

Одинокая Сволочь

иха! )))

Волчица

))))

Luna

А можно все сразу, эффект 100%))))

Волчица

Это точно)))

Николай Иванов

почему у вас глаза зеленые

Волчица

Родители подарили)

Николай Иванов

а почему как сердечко привет

Волчица

Привет) понравилось)

Николай Иванов

да очень

Волчица

Вот и мне))

Николай Иванов

а что