Е&
Елизавета """"""""""

Как вы относитесь к смертной казни?

Ответы · страница 20
Василий Шишилов

надо...

Василий Шишилов

и их...убили раз-почувствуйте.каково это.

Valeria

Плохо

Сергей Дж.

негативно

Александр Рудской

....пока не коснулось лично - можно поиграть в гуманизм....

Сергей Дж.

не в том дело

Александр Рудской

...по жизни данная мера существовала в судопроизводстве, как исключительная и на развитие страны, ровно как и на численность и здоровье населения это никак не сказывалось , а тут сразу пачками вешать и штабелями расстреливать начнут.....бред...

Александр Рудской

...бояться надо не меру наказания....а тех кто их выносит - суд. Вот где откровенные преступники под прикрытием закона.....Вот этих ребят можно смело сажать всех....загубленных жизней и судеб - у каждого за плечами предостаточно.....

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Знали МЫ - Александров Рудских, или Руцких..., да какя впрочем разница.......

Александр Рудской

....в Лефортово не был....))))))

Белый Фрилендер

Я ЗА

Белый Фрилендер

В той же Америке есть смертная казнь. Так почему у нас ее отменили?

Ирина Комиссарова

В Америке много чего есть и семейные гомосек пары с детьми ..Ну её эту Америку

Белый Фрилендер

Просто стремимся подражать странам с развитой демократией, не забывая при этом об интересах собственных чиновников или олигархов, наживших капитал незаконными методами

Светлана Гриненко

Знала и забыла, не касалось как то

Светлана Гриненко

и что теперь? для общении я?