Е&
Елизавета """"""""""

Как вы относитесь к смертной казни?

Ответы · страница 3
Sasha Karasyov

положительно особено для депутатов, не выполнил обещание, повесить прилюдно, тогдаб и лезло меньше и чеготоб и сдвинулось))))

Сашап Кашапов

а что раз виновен исполнять зачто его держать платить зарплату канвою за свет за еду за эти денги можно зарплаты увеличить

Сергей Порозов

положительно, в первую очередь казнить педофилов потом распространителей наркотиков, потом наркоманов, и так далее!!!!!!!!

Soul🦄🍑 ♂

Скорее за, чем против. Даже если невиновен человек, легче умереть, чем годы пустой надежды и муки от несправедливости

Дмитрий Олейник

Ответ на этот и многие другие вопросы можно получить здесь: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard

Петр Яцюк

Двояко, с одной стороны нужно наказывать всяких уродов! А с другой сколько невинных погибло когда ловили Чекатилу!!!

Николай Костылев

Смертная казнь - необходимое возмездие за преднамеренное убийство или убийство с отягчающими обстоятельствами.

Сергей Крестов

положительно- тогда подонки будут бояться и думать, а у кого нет мозга, эл. стул или расстрел.(извините если грубо)

Михаил Карпов

Меня? А за что? А если серьезно то ВМ в форме СК эффективное средство сдерживания насильственной преступности...

Людмила Погудина

Всех негодяев: серийных и хладнокровных убийц, извращенцев, которые не щадят детей... считаю, что нужно казнить.

Сергей Фёдоров

для предателей родины да наркоторговцев, педофилов, чурок свершивших изнасилования отрубать голову при людно

Сергей Гилеб

наказание должно соответствовать преступлению.с другой стороны пожизненное говорят еще страшнее чем смерть.

Владимир Севостьянов

отлично, камеры наших тюрем переполняются насильниками и убийцами, так почему бы не сократить их численность)

Михаил Ефремов

Я против нее. Тварь которая ее заслужила должна жить и мучится каждую секунду своей жизни и молиться о смерти.

Рустем Хабибуллин

Пока Чикотило искали не один смертный приговор исполнили ,так что пускай сначала суды работать честно начнут

Василина Якубенко

иногда однозначно - ЗА !!! просто все иногда вспоминается, что не ты дал жизнь, чтоб решить вопрос о смерти !!! ))))

Дм
Дмитрий.

Думаю,что зря отменили в России. По крайней мере есть такие преступления за,которые нужно отвечать по полной.

Ar
Armourer

маньяков, вооружённых грабителей, похитителей детей, наркоторговцев, убийц и прочих подобных на кол сажать!!!

Ви
Виктория

С нашей законодательно властью-сто раз нужно подумать и проверить. Точно тот человек совершил преступление?

Вася Пулеметчик

нормально ,если это будут педофилы,и еще что бы их мучили ,а не так просто выстрели все это слишком гуманно