Е&
Елизавета """"""""""

Как вы относитесь к смертной казни?

Ответы · страница 6
Александр Дмитриев

Обязательно надо вернуть,хотя бы для тех, кто по пьяне за рулём убивает невинных !

Лика Николаева

И почему есть вопросы, на которые не знаешь как ответить, а пропустить их нельзя?

Олег Титов

если преступник закоренелый или тем более педофил то не против смертной казни...

Булат Кусайнов

Однозначно, да против насильников детей..и когда отнимают жизнь у других людей...

Макс Dj Max Jet Гасак

Должна быть. Потому что за некоторые преступления надо только так и наказывать.

Nikola Mahkov

отрицательно--на консервы...на органы-не разбазаривать человеческий материал!!!

Юлия Виноградова

Есть такие люди для которых смертная казнь можно еще сказать хорошо отделался.

Нина Величкина

В общем-то, терпимо, если твой предыдущий жизненный путь привел к такому итогу.

Д1
Дмитрий 111

Положительно, иногда нужна, чтобы не содержать чикатил и битцевских маньяков.

Альбина Б.

Педофилам, маньякам, насильникам, террористам только это и должно полагаться!

Аня Куликова

Мне кажется это слишком тяжкое наказание, но за то что ты сделал надо отвечать

Елена Ермалаева

я за нее,особенно когда дело касается педофилии,убийства и езды в пьяном виде

Юрий Михайлович Колесник

....Да,работа без перекуров сейчас идёт...... ...Могилки,то экскаватором лепим......

Светланка Разяпова

Сложный вопрос. Но в некоторых случаях,как мне кажется, эта мера необходима

Лариса Тимошилова

...считаю,что есть преступления,за которые надо наказывать смертной казнью!

Ренат Сулейманов

Скажу так..за некоторые мерзкие дела надо принимать жёсткие мери наказания

Сергей Павлов

незнаю.возможно если бы ввели смертную казнь,то преступлений поубавилось.

Malika Arabbay

положительно если совершено много жестоких нарушений по правам человека

Мария Липницкая

отрицательно. никто не должен забирать у человека жизнь. не они создавали

Наталия Власенко

Положительно. В мире столько ублюдков, которые заслуживают именно этого.