Е&
Елизавета """"""""""

Как вы относитесь к смертной казни?

Ответы · страница 9
Ольга Заварзина

положительно. материала для казни за эти годы много накопилось

Александр Лязгин

за для серийных убийц и педофилов через 5 лет тюрьмы в расход ....

Лиля Чепкунова

конечно отрицательно но некоторые преступники заслуживают ее

Юрий Мигаль

конечно её надо применять, но только в исключительных случаях)

Гульзара Разбаева

Да, нелюдей надо наказывать, а не кормить за счет наших налогов

Анна Тетерская

это вопрос требующий обсуждения, но в принципе я бы ее вернула.

Ой, Всё )))

В общем плохо но только с оговоркой. Подойдет только педофилам

Remlux78

Положительно. А лучше на опыты или работы в реакторе например

На
Наталья

Нормально..Потому,что порой самой хочется кого-нибудь убить)))

Павел Нуждов

положительно для некоторых преступлений, если вина доказана

Оксана Тёвка

Ну смотря к кому если насильникам и маньякам то я только за!!!!

Михаил Ильяков

Для педофилов это созрело, но надо чтобы было точно доказано.

Борис Шведов

Очень положительно, её нам не хватает,для наведения порядка!

Андрей

я за! смысл кормит убийц маньяков и педофилов, всех в могилу!

Андрей Рязановский

Расчленение и потом - сожжение. Преграсно! Это же кргасиво!!!

Андрей Рязановский

Это не я добрый, а большинство наших россиян!

Иван Попов

Смерть не худшее наказание, по моему пустая жизнь страшнее.

Юрий Монгирдас

отрицательно -изза гуманности раз и всё. я за пытки и увечья

Михаил Батов

И сам люблю казнить и на работу других смотрю с интересом...

Сауле Жумабекова

необходимо подходить индивидуально (смертная казнь нужна)

Mystery Girl

я б на ней серийных маньяков и террористов казнила бы и все