Николай Гросу

Когда следующий апокалипсис?

Ответы
Константин Полиновский

Вообще-то Апокалипсис ( = "Откровение") - это не какая-то катастрофа (как многие думают), а литературный жанр, включающий предсказание будущих событий (Откровение пророка Даниила, Откровение Иоанна Богослова)😋

Павел Кику

Ну многие под этим катастрофу понимают.

Константин Полиновский

Многие. Скажу больше - всё т.н. "интеллектуальное большинство"😀

Гузель Никольская

уже не будет- высшие сущности раздробили камень смерти- астероид Мирву, который должен был упасть на один из материков планеты, в результате чего поменялись бы полюса)))

Павел Кику

Ой что то я пропустил эту информацию

Вовк Вера Николаевна

Мы, по моему, каждый день живем как на вулкане,Зачем знать ,что будет когда-то,если мы не можем предвидеть ,что будет завтра или в следующую минуту?

Павел Кику

Но на все деньги нужны

Вовк Вера Николаевна

вот именно

Павел Кику

Падали бы они сверху.хорошо бы мне было

Вовк Вера Николаевна

пока такое средство не изобретено

Павел Кику

Интер заработки только вот ,что то искала не нашла ничего .там понаобещают.как думаш.просто так ничего же не бывает да ведь

Ис
Искандер

2029 году. Но если Апофис пройдет на расстоянии 30406 км, он может попасть в гравитационную замочную скважину, узкий участок в 1км шириной.

Павел Кику

Что это за скважина

Ис
Искандер

Где пробурили 😂

Ольга Филатова

я скажу, но ты ж ведь ржать будешь! а это самая настоящая правда!!!!!!! как только на земле родится первая фиолетовая корова!

Павел Кику

Прочитала где то.Странно почему фиолетовая

Ольга Филатова

почему прочитала??? нет, во сне видела

Павел Кику

Может он с каким т другим смыслом был.

Ольга Филатова

нет! я что спросила, на то мне кто то и ответил, понятия не имею почему фиолетовая... мож природные какие изменения не совместимые с жизнью людей в целом.. но нам с вами этого не узнать... не скоро это..

Павел Кику

Вот ведь

Лариса

Есть идея ,что после него образовалась земля.Выглядело все как взрыв.Кто его знает это конец или начало.

Павел Кику

Ну во вселенной всегда по спирали все,есть конец начало тоже будет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Судя по их любви к нумерологии очередной конец света будет назначен на 20 февраля 2020 года . . . 🙄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да сколько уже предсказывали этих концов . . . ?

Павел Кику

Каждый год предсказывают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну читают же их . . . Пока есть спрос - есть и предложение!

Павел Кику

Наверно

Виоллета Зизова

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын(Иисус), а знает только Отец(Бог)".

Виоллета Зизова

Но Иисус учил не только ждать, а "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо ПРИОБРЕТАТЬ знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Павел Кику

Ох уж знаниа

Виоллета Зизова

Но без этого к сожалению можем и не дождаться.

Павел Кику

Чего токо небывает

Виоллета Зизова

Может ли сейчас, кто то предоставить всем такие условия для жизни? "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой."

Th
Theodore

- А когда состоится очередной конец света? - А как только у предсказателей побои заживут...

Павел Кику

Пока не говорят

Th
Theodore

Да уж, иронию не уловил.

Валерий Цепилов

По техническим причинам следующий апокалипсис откладывается на неопределенное время

Павел Кику

По техническим

Валерий Цепилов

Конечно по техническим. Все наши приборы для предсказывания обладают существенной погрешностью

Павел Кику

Что за приборы

Валерий Цепилов

Карты, шары светящиеся, чашки с водой и парафином и всякая прочая чушь, с помощью которой пытаются предсказать очередной армагедон. Посмотрите в интернете чуть ли не каждый год, начиная с 2000 предсказывают, что вот в этом году точно армагедон наступит

Павел Кику

Понятно

Марина

А что от них толку! От апокалипсисов этих?! Прошлый вот...мне нисколько не понравился!

Павел Кику

Почему

Марина

Так ждала..., ждала.., так и не пришёл!!))))

Павел Кику

Ну хорошо,у вас кредит

Марина

Какой кредит? Нет..., ничего подобного!

Павел Кику

Зачем тогда ждала

Марина

Ааааххаа! Так пообещали!!! Вот и ждала!😁😊

Павел Кику

А ведь

Оля Филатова

Вчера задолбали по ТВ про то,что в этом году поумирает половина человечества...

Павел Кику

Тоже смотрел

Оля Филатова

Это были новогодние пожелания тупых СМИ)))

Павел Кику

Ну и напожелали

Михаил Александров

а какогда у тебя следующая пьянка намечается? Так вот аккурат после нее...

Павел Кику

Вот ведь

Светлана Васильева

никто не знает,хотя как сказала родня Матроны,она прогнозировала 2017 году

Павел Кику

Плохо

Дмитрий Табунов

Через 6 миллиардов лет (когда на Солнце весь водород превратится в гелий).

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А зачем об этом париться?Живите и радуйтесь,чему не миновать,само придёт

Павел Кику

Но лутше знать

Александр

Сообщат, как обычно. В этом году, кажись, ядерная война по графику...

Павел Кику

М да.у нас плюс десят

Александр

Сибирь?

Павел Кику

Пермск обл

Александр

Я с Пензы, Поволжье. Дожди достали, весь май льёт.

Павел Кику

У нас май жарки был ,сейчас похолодало

Мари Хуана

уф, я еще от предыдущего не прочухалась, а он уже следующий ждет....

Павел Кику

Такова жиз

Ли
Лисица

а уже было?как же я пропустила такое незабываемое событие.

Павел Кику

Несколько их было.

Ли
Лисица

а я где была?

Павел Кику

На море наверно отдыхала,не заметила.

Ли
Лисица

я каждый год где-то отдыхаю.Значит,когда я уезжаю,то где-то случается апокалипсис?

Павел Кику

Вероятно,везёт вам.

Ли
Лисица

а кого-то накрыло?

Наля

вы узнаете об этом, а пока не наступил живете и радуйтесь 🙂

Павел Кику

Рады каждому мы дню и вставать нам поутру

Наля

отлично