Жора Пилот

Бессмертный Человек:Я рад своим друзьям и близким,Пусть осветят их лица Небеса,Пред декабрем пустым безликим,Пророчество не сбудется злое никогда,Не помешают даже тени,Встретить этот Новый год!Никто не устрашится лени,Ведь каждый дух увидит свет, что здесь живет!И все преграды будто перья,Пушинки нам те не беда,Мы сами свет – Любовь струиться,Мы здесь все вместе – Мы река!

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Прекрасные слова в нем свет в нем благо и в нем надежда и благодать И я хотелбы домолнить такими мыслями Как ухасен был бя мир если бы не рождались постоянно дети несущие с сабою невинность и возможность всякого совершенства

Назарий Tashkentskiy

Жив человек Пока Творец питает.И Млечный Путь кружит над головой,Пророк всех поголовно предупреждает.Небесный свет течёт рекой Любви на землю,мы Божьи дети

Селена Гомез

вы сами писали если классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

T*
Tet ***....

Ну да! У меня между прочим 21.12.12 Днюха...приглашаю встретить конец Света! 😉

Мариша Князева

что - что - какая еще река - я красивая женщина - никакая не река

Джульета Краус

Не человек бессмертен --а душа бессмертна --это разные вещи 😞

!!!сергей !!!

Пока есть живые, реки мелеть не будут.

Ассоль Апельсинка.

Мы берега у реки под названием жизнь)

Таня Белолипецкая.

Ни чего себе строки. Просто КЛАСС!!!

Irina Kasyanova

Да уж!Здорово!Наверное точно река!

Сергей Логинов

пред декабрём спешить не будем....

Екатерина Мельник

ДА ЛАДНО СКОРЕЕ РЫБКИ В ЭТОЙ РЕКЕ

К;
Ксеничка ;)

ты сам придумываешь эти слова?

Мария Макаркина

Мы здесь все вместе – Мы река!

Антон Мандрик

да-нет никакого пророчества

A*
Aidai-Ka ***

оч классное мне понравилось

Вячеслав Новиков

ну, на счет реки яб поспорил

Жанна Шпилевая

даже тепло на душе стало

Светлана

хорошонаписано,но много

Людмила Смирнова

Будем верить в лучшее!