Ко
Космонавт

Общаясь со своими друзьями и знакомыми, которые развелись, спрашиваю причину. Почти все говорят что тёща. Почему тёщи вредят своим дочерям?

Ответы · страница 3
Евгений Николаевич

тёщи - зло - гнать поганной метлой, но к сожалению и мамы тоже - увы

Red Hood

Так вы ж мужчин опрашиваете) спросите женщин ответят- свекровь.

Ко
Космонавт

Я не спрашиваю, сами рассказывают

Red Hood

Вы не поняли смысл ответа. Рассказывают мужчины.

Василий Медведев

тещи этого не понимают , они хотят что бы все было как они хотят

Евгения

Удобнее искать причину в ком- то другом. Лишь бы не в себе.

Евгения

Нет ещё

Ко
Космонавт

С первой развёлся из за тёщи. Хотела жить с нами

Евгения

А я вот не захочу)

Лили

Они считают, что он не достоин её дочери..- они просто дуры

Лили

Просто ОНА воспитала свою красавицу. А другая мама - видимо нет .у меня у сына две вышки. Красный диплом!. Мастер спорта! У с нохи нет даже специального)), но ее МАМА считает, что мой сын не достоин её дочери))) и настраивает её все время против...та биделага.. всё время ревёт..и дочери душу рвет и отношения не очень . интересно, если бы я так себя вела разошлись бы они?..я не в восторге от снохи, но это выбор сына и я обязана уважать его выбор..там- всё до наоборот.. её мама искренне не понимает этого. Только МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕЙ И ДОЛЖНЫ)) хотя собственно, что должны? Никак не пойму!

Ко
Космонавт

Я такую маму отшил вместе с дочерью. Ребёнку купил двушку в городе миллионнике. Ну а что

Лили

Да дай бог и до моего сына это дойдет..

Gumar Aydanov

Наверное живут по заветам Степаныча - хотят как лучше...😟

Irina Kerber

Обычно свекрови вредят а тещи помогают сохранить семью

Ирина Никитина

Потому что они хотят как лучше, а получается как всегда

Майя Петрова

А кто ж себя-то обвинять будет? У всех тёща и виновата...

Ко
Космонавт

Так лезут и лезут в семьи своих дочерей. Если послать, то обижаются

Майя Петрова

Не верьте мужикам. У многих тёщи вообще живут в другом регионе и никак не могут (просто физически) влезать в семьи дочерей

Ко
Космонавт

Так они приезжают и по телефону

Майя Петрова

Врут

Татьяна И.

Не лезу в семейные отношения своей дочери и сына тоже.)

Ирина Славянка

Легче всего на кого-то свалить, чем признать свою вину.

По
Половинка

стыдно же сказать...правду ...вот и тёщу вспоминают.......

Владимир С

Увы, часто так, хотя желают чтобы дочери были замужем.

Ма
Марина

А, может быть, ваши знакомые не хотят говорить правду?

Юляша

У моего мужа теща золотая))) они обожают друг друга)))))

Игорь Пономарёв

🤝 терпи...

Alex Dark 🇷🇺

ладно...

Игорь Пономарёв

Главное жену люби...😌

Alex Dark 🇷🇺

верно

Ирина Фадеева

Не даёт свою дочь в обиду! Кто ещё её защитит от тебя?

Сергей Зимин

В первом разводе виной всему ( я думаю ) был тесть ….

Ко
Космонавт

Тесть тоже был говно. Деньги брал, но меня сука ненавидел

Серафима

Есть один самый лучший совет- НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.

Ко
Космонавт

Я про отдельно живущих, точнее живших, писал. Я думаю если нет квартиры, то незачем и жениться

Серафима

Я считаю по-другому. Всё нужно вместе наживать.

Гера

Как и свекрови своим сыновьям получается тогда?

Ольга*

Нормальный человек никогда не назовет причину