На
Наталья

«Сегодня практически все научные справочники поддерживают теорию эволюции. Как вы думаете, эволюция — это лишь теория или доказанный факт?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Смотря в каком смысле ты имеешь ввиду, теорию эволюции в принципе как существование эволюции, либо теорию эволюции конкретно человека. Думаю скорее второе, конечно это теория не имеющая никаких доказательств, но об этом говорится так как буд-то бы это доказанный факт, в отличии от сотен реальных доказательств того что эта теория ошибочна. Но она в научных справочниках и учебниках до сих пор по причине контроля официальной науки, и ее зависимости, так как вера ученых в данную теорию, открывает широкие возможности деятельности в разных сферах на ее основании. Поэтому она будет сохранятся всеми способами и все что ей противоречит будет отвергаться пока сохраняется авторитет официальной науки.

На
Наталья

вторая часть понравилась, логично

Александр Некрасов

Если человека создал Бог, как считают восторженные последователи клерикалов, то, очевидно, Бог создал и животных. А эти животные вдруг разделились на хищников и их жертв. Это Бог так решил, чтобы одни его творения питались плотью других творений?

Николай Богомазов

Теория Дарвина провалилась ещё в 1979г. Нет ни одного факта подтверждения. Большинство научного мира признают Божественное произхождение. Кстати в прошлом году учёные Японии доказали что рбезьяны произошли от человека.

Аркадий

В отношении этой теории есть один неприятный момент. Эволюция происходит крайне медленно, а человечество существует очень мало. Её подтверждение зависит именно от времени наблюдения. Хотя бы пару сотен миллионов лет.

Вадим Сперанский

В науке нет "доказаныз фактов" есть научные теории. Самый проверенный вид знаниц доступный человеку. Сказать "всего лишь теория" о научной теории это примерно тоже самое что " он всего лишь забрался на эверест"

На
Наталья

Замудренно,но интересно

Nikolai

Не было ни одного случая эволюции видов за всё время наблюдения человека. Это теория которая основывается не на чем. Это как Библия вымысел который выдолбили людям.

Евгений +++

Насколько я знаю, ведущие ученые уже склоняются к теории революции - изменения, приведшие к появлению человека, произошли на протяжении жизни двух-трех поколений.

Зинъ Черн

Всякие ископаемости и их генетический анализ,доказывающий их исторические биологические связи - разумеется, бредни генетики, этой продажной девки империализма

На
Наталья

получается нет ответа откуда мы,т.к вариант создания человека Богом тоже большинством отвергается

Зинъ Черн

Получается, что человек создан из праха - молекул и атомов, объединившихся в белковые молекулы, которые объединяясь далее в организмы, эволюционировали до нынешнего состояния

Юрий Фадеев

тебе даже и думать не надо, тем более что ты и не умеешь, все что ты ешь выращено из гибридов полученных по законам эволюционной генетики

Яду Хари

Сухие аргументы не приводят к окончательному выводу...Зачем мне думать,что это факт,если тот кто придумал,говорит,что это теория???

На
Наталья

👏🤝,можно цитировать....

Яду Хари

Лучше цитировать совершенное свидетельство - "Шримад-Бхагаватам"

Дарвин отказался от своей теории перед смертью. А бактерия не может эволюционировать в человека ,как и обезьяны. Всё создал АЛЛАХ!

Любовь Соловей-Грищенко

...это лишь теория, которая не противоречит и другим многочисленным теориям о происхождении жизни на Земле.

Niemand Против Войны

Доказанный, причем тысячей способов. А справочники никакую теорию поддерживать не могут, мадам ))

Александр Белкин

Теория. Я вот физикой интересуюсь. Пока сам не проверю не верю. Столько в ютубе роликов ложных)))

На
Наталья

Вынуждена с вами согласиться,но ложь, к сожаление, не только там,а как вы думаете, кто является родоначальником лжи

Александр Белкин

Кто??? Политики конечно. Они поступают так как им выгодно. Через нас перешагивают . хотя мы как пчелки. Работаем строим и обслуживаем этот мир)

Alexsey

Факт. Но она не идёт равномерно. Есть ещё деэволюция, и революция, или эволюционный скачек...)

Саша Иванов

Разве это теория? Это ерунда! Вот пассионарная теория этногенеза это настоящая теория!

Ѻлегъ

если уж быть точным - Дарвин в конце своей жизни признался в надуманности своей теории

На
Наталья

Что же боимся признать ,что Бог существует?

Ѻлегъ

система играет на разделение общества. так управлять толпой легче, Наташа. одних уверили в существование эволюции а других в Божественный промысел, только вторым подменили веру на множество религий

На
Наталья

что то и сказать нечего,все выглядит логично...

Ѻлегъ

😉 🌹

Ismagiyl Safiy

Похоже, вам нужен партнер для практического углубления женского начала вашей плоти…

Юлия К.

Как можно так думать, Она же называется Теорией эволюции)) пока не переименовали

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

наука генетика,доказала,еще десетилетия назад,что эволюция видов невозможно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

согласен,но как сказал,овца остаеться овца,а и ето улучшение ,как вы сказали,селекционеры делают,а не само по себе...а как знаете,генетики открыли,что у каждая клетка живого организма,есть генетический ДНК код и она могла быть,томно такая,какая есть и каждое изменение под какоето влияние,ведет до уродство/раковые клетки такие/или смерть,а улучшение видов,ето простая селекция видов и невозможно довести до другого вида,обезяна не станет человеком,а примерное боле сильная обезяна,но обезяна...

Александр Некрасов

Вы, видимо, хотите сказать, что человека сотворил Бог? В этом случае он сотворил и всех животных. Почему же одно творение Бога пожирает другое творение? Так было задумано?)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего такого не хочу сказать,я не верью в никакого бога,а и наукой невозможно достич до знания за сотворение нашего мира,так что и не атеист,я просто не знаю...а и никто не может знать,генетика доказала только ,что мы не эволюировали,а созданы,но кто и зачем ето не данно человека...имейте ввиду что интерисовался,читал и билия и курана и будисткая литература,все дрян из древности,просто видно,что написали люди с пониманием для мира с больше 2000 лет давности,а генетика доказала только,что мы /и все живое/програмировано,примерное наш организм програмирован расти до около 25 лет и все клетки обновляються,после етой возрости,начинает механизм старение,клетки перестают обновляться и сколько будем жить,тоже програмировано😀 если конечно живем правильно или не ,бьют нас во войне или другое

Александр Некрасов

Вы в Бога не верите и не атеист, кто же вы тогда? Отрицаете связь генетики с эволюцией; в таком случае всё живое не развивается. Я верно Вас понял? А если развивается, то есть и эволюция.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

как сказал,ни религиозные учения,ни теории эволюции дарвина /еще в школе ,когда изучали/ успели убедить меня в своей правоту,а генетика отрицает эволюция тотално,она не теория,а доказаное научно програмирование организмов с ДНК кодом...ну хорошо,но она не доказывает ничего про произхождение и причина появления жизнь,так что на еты вопросы отвечаю - НЕ ЗНАЮ и почему думаете что человек надо быть верующий или атеист и никакой другой...