Олечка

Девушка, работающая в компании-провайдере, спрашивает у клиента:- Ваш конец точно обжат, или висит оголенный?)))

Ответы
Виктор Гурьянов

Вопрос не понятен. Провайдер (provider, Internet Service Provider, ISP) - это компания, предоставляющая услугу доступа в Интернет и, возможно, другие услуги, такие как хостинг, e-mail и др. Большинство провайдеров предоставляет доступ в Интернет посредством модема частным лицам - dial up. Провайдеры, которые обеспечивают корпоративный доступ в Интернет, часто предлагают выделенные высокоскоростные линии связи, в том числе оптоволокно, радиодоступ и др.

Вадим Малыхин

Хорошо воспитанный человек никогда не станет беззастенчиво пялиться на ноги собеседницы, одетой в мини-юбку, а постарается что-нибудь предпринять для того, чтобы дама нагнулась.

Владимир Рождественский

Знаете, плох тот рукводитель компании, который пригласил на работу девушку, не владеющую элементарными нормами русского языка и уж тем более нифига не понимающуу в электрике

Сэм

😄 ЭТ ТОЧНО ОНА БЫЛА МЛЯ НЭСЕКСОВАННАЯ!!! НА НЕЁ ИПОДЪЁМНЫМКРАНОМ НЕ ПОДНИМИШ 😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹 🍷 ЛЁЛЁК!!! БУДЬ!!!

Олег Aзаров

О времена!..О нравы!... А ведь это обычный профессиональный вопрос!... Силён и могуч великий русский язык! 🙂

Олег Попов

Ну это либо компания по продаже инструмента для электромонтажа. Либо намёк на толстые обстоятельства.

Константин Шторк

на швейной фабрике, швия забегает к мастеру и испуганно:"Когда в зад даю, так рвет, так рвет."

Viktor Ivanov

Проверь..Коллекционирую яйца пасхальные ,круглые,квадратные пройти по ссылке03

Константин Даня...

Когда лучше жениться в сорок с небольшим или в тридцать, но с большим?

Sergiant Pepper

Каждый мыслит в меру своей распущености(развращености)!!!

Пахан Кадочников

Ахахахах))) тоже подобная шутка есть, только она с матом 🙂

Владлен Штольдер

я вот тут на досуге подумал, все таки лучше когда обжат

Андрей Гарбузов

видимо речь об электрическом кАбеле или проводе шла 🙂

Андрей Сс

В данный момент оголенный и нужна дев.обжать...))))

Елена Герелес

а он ей отвечает не льзя это как-то проверить

Олечка

)))

Сергей Жерновой

что то я не пойму, приезжай вместе посмотрим

Ирина Матвеева

Главное, чтобы клиент все правильно понял

Виктор Рожук

понимаю.у меня есть допуск выше 1000 вольт

Юрий Ю. Ахуткин

какие милые подробности ее интересуют ))

Mihail Kazachenko

А что ответил клиент ( для сравнения )