Марина ...

"Со мной лесной олень..по моему хотению умчит меня олень в свою страну оленью.. ")) На 2 минуты в детство окунулась...А у вас какая песенка была любимой в далёком прошлом ?

Ответы
Таки Да

Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол

Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет

А мама осталась одна
Мама привела колдуна
Он ударил в тамтам и Билли встал и пошел
Даже мертвый негр услышал тамтам и пошел

Ну и что, что зомби -
Зато он встал и пошел
Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол!

Таки Да

Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол

Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет

А мама осталась одна
Мама привела колдуна
Он ударил в тамтам и Билли встал и пошел
Даже мертвый негр услышал тамтам и пошел

Ну и что, что зомби -
Зато он встал и пошел
Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол!

Таки Да

Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол

Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый негр хип-хоп танцевать не идет

А мама осталась одна
Мама привела колдуна
Он ударил в тамтам и Билли встал и пошел
Даже мертвый негр услышал тамтам и пошел

Ну и что, что зомби -
Зато он встал и пошел
Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол!

Валентина

Паровоз по релсам мчится на пути котенок спит .паровоз остановился и котенку говорит.ты котенок .ты катенок убирайся ка с пути а котенок отвечает сам проедешь как нибудь.паровоз не удержался оттдавил катенку хвост а котенок рассердился поцарапал паровоз...дальше не поню..

Светлана Гонзарь

Прелесть какая! Ведь была такая песня!! Спасибо за воспоминания 🙂

Александр Трайт, Россия

Во-первых - эта. А также (в не меньшей степени) 1)Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне... 2) Там высоко-высоко кто-то пролил молоко, и получилась млечная дорога...3) Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел - это наш с тобой секрет.

Лилия Горелик

Лесной олень я до сих пор люблю....и пела ее в детстве на концертах всегда, часто на бис, так что это моя коронная песня была и еще ...из фильма Дети капитана Гранта....А ну-ка песню нам пропой , веселый ветер...и из неуловимых..все песни ! особенно цыгана Яшки и Погоня

Наталия Плахетко

Палка,палка,огуречек-вот и вышел человечек,вот и вышел вот и вышел человечек!!!А теперь добавим ножек получился осьминожек,получился,получился оминожек!!!!Ла-ла-лала-ла-ла-ла-ла......

Леди В Пледе

Прекрасное далеко не будь ко мне жестоооооко не будь ко мне жестооко,жстоко не будь... И "Колумб Америку открыл великий был моряк и заодно он научил весь мир курить табак..."

Айгуль Момынкулова

"Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне: будто принц за мной примчался на серебряном коне..." Перед глазами рисовались картинки из "Сказки о Золушке"

Виталий Иванович Вербицкий

В лесу родилась елочка... Когда был в Эрмитаже с мамой около картины "Медведи в лесу" закричал на весь зал - "Мама, мама, смотри, лес как у нас в Серове"... Люблю лес...

Марина ...

😄 🌹Спасибо за интересный ответ.. ))

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуйста... 😄

Елена Менушенкова

И эта тоже, и песенка Красной Шапочки из фильма, и "Волшебник-недоучка" Пугачевой..."Лето звездное", "Журавлик"... можно бесконечно продолжать... любила я песни.

Ма
Майя

песня про голубой вагон. Медленно минуты уплывают в даль.....Встречи с ними ты уже не жди....И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди!!!!!!!!!!!

Евгения Это Я

Пусть мама услышит, пусть мама поймёт, пусть мама меня непременно найдёт, это не про меня, а про моих подруг с детского дома с которыми я училась.

Лиза Малахова

Выглянуло солнышко,
Блещет на лугу.
Я навстречу солнышку
По траве бегу.
И ромашки белые
Рву я на лету.
Я веночек сделаю,
В солнышко вплету.....))))

Wiliam Frost

И уносит меня...и уносит меня...в звенящую белую даааль...три белых коня эх три белых коня...

Марина ...

Красиво поёте... ))) 🌹

Марина ...

Жаль,что нету смайлика,в ладоши хлопающего..))

Лиза Малахова

Песенки вспомнили)))

Wiliam Frost

Да петь люблю...

Чебурашка Iii

женщины поют ............ 🌹 🌹 🌹

Лиана

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, с Днем рожденья поздравит и, наверно, оставит мне в подарок 500 эскимо

Вячеслав Казаков

А когда помрешь ты-милый мой дедочек,а когда помрешь ты сизый голубочек?Во середу, бабка, во середу Любка, во середу - ты моя сизая голубка......

Анатолий Изотов

А русалка вот дела, честь не долго берегла и однажды как смогла ро дила. 33 же мужика, не желают знать сынка, так пусть будет на пока сын полка.

Анатолий Изотов

Дочери сказали на литературу выучить любимое стихотворение, а она тоже любит Высоцкого. Вот эту я ей и посоветовал. Получила пятерку. Первый класс.

Марина ...

🌹Молодцы !!

Анатолий Изотов

Люблю пошутить. Только жена думает что это не смешно.

Марина ...

Чувство юмора-это здорово !! Обязательно должно быть..

Лёня

В детстве я тащился от военных песен Высоцкого. "Мы вращаем землю" например. Особо впечатляла строчка "кто-то там впереди навалился на ДОТ".

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Помню, как в колготках, с расстянутыми коленками на них, перед ч/б теликом танцевал под Леонтьева "бежим бежим, а светотофор зелёный":D

Василиса Микулишна

из к/ф "Про красную шапочку", "Приключения Буратино", "31 июня", "Через тернии к звездам", "Мэри Поппинс, до свидания!".... и еще много-много...