Андрей Глебов

Я один мечтаю посадить создателей браузера амиго на кол?

Ответы
Иосиф Билявский

Как вы жестоки уважаемый))))А я мечтаю о создании такой программы,которая бы не пускала подобного рода программы в интернет и чтоб мы вообще о них не знали.

Андрей Глебов

А они будут создавать браузер, который будет обманывать вашу программу.

Владимир Попов

Я применяю. одно из разновидностей оного - Uran оччень прикольный браузер режет рекламу нет порнухи никто не домогает закладки перед глазами все окей

Джива Атма

есть в интернети батник который одним счелчком убогихивает этот спам как Амиги и Яндексы всякие которые многих уже достали НАВЯЗЧИВОЙ УСТАНОВКОЙ

Владимир Клиновский

Здоровеньки былы! И мы посадили их туды отвалили бы пи......ы был бы потом новый амиго класс мы до сих пор летаем! А Вы ещё нет? Тогда мы летим к Вам!

Вячеслав Алёхин

Наверно, мне создатели хрома не нравятся, достал уже в установках чаще амиго и яндекс браузера, пытается установится 😡 😡

Дарья Иванова

вы не один такой, но я тут ни при чем... я ничего не понимаю в программах и компах, у меня сын разбирается... а я тупейший юзер

Ди Филосыч

наверно ты один... остальные мечтают растрелять, четвертовать, утопить, повесить, посадить на электрический стул...

Ди Филосыч

мой мир, вк, одноклассники у них один хозяин?

Андрей Глебов

Да один. Уже года два как один. Точнее формально они все принадлежат южноафриканской фирме.

Ди Филосыч

Даже так... ну а при чем тут российский бюджет?

Андрей Глебов

Не при чем. Хотя это стратегический ресурс.

Ди Филосыч

тогда к чему вы о бюджете и амиго?

Ба
Баффи

Всегда просекаю,когда его пытаются мне установить без моего согласия 😑 И на удаление немало минут уходит

Андрей Глебов

Мне еще ни разу не удалось пресечь. А на удаление обычно уходит несколько часов.

Ба
Баффи

Смотря с чем он устанавливается,сейчас всегда с запросом или сразу с какой-либо программой,но там прописан пункт установки.Что до удаления-как по мне,то это не так долго,но приятного мало

Андрей Глебов

Вот именно, вместе с другой программы или даже вместо нее.

🇷🇺Anna😊

за что? А кто вас заставлял пользоваться всякими новомодними браузерами, есть старые добрые и проверенные.

Андрей Глебов

А я и не пользовался.

Мишута

Деинсталлируй его. Что,"заодно" с другим браузером или программой сам норовит установиться? Это он любит

Андрей Глебов

Под видом других программ.

Мишута

Просто во время установки нужно внимательно смотреть ,читать и галочки снимать там где надо. Я помню переустанавливал или Яндекс Браузер или Оpera. Так вот там было: /Установить так-же браузер Амиго?/ Думаю :у меня и так 5 браузеров --нафига мне мне этот мусор на компе?Галочки снял

Андрей Глебов

В последний раз я загружал программу через торрент. А вместо торрента загрузился амиго. Жить в одном мире с ним все равно что танцевать на минном поле.

Мишута

Оой! Варезные сайты , на которых сосредоточены взломанные программы, то есть пиратские версии платных программ(крякнутые мы их так называем) и файлообменники и торрент-трекеры -- на них абсолютно любой человек может разместить что угодно и под видом чего-то "вкусного" может попытаться вам впарить что-то вредоносное --это тема для долгого рассуждения. В России же хотели заблокировать их недавно. Или это слух такой летом пустили...А ещё в довесок вирусов там --как у Наполеона вшей))

Андрей Глебов

Да, но современный человек без торрентов жить не может.

Мишута

Да.Никто ведь добровольно не желает платить за что-то.Зачем платить,если программу можно взять бесплатно ))

Андрей Глебов

Конечно. И, главное, за это ничего не будет. И еще много хороших вещей можно бесплатно взять.

Не Морочь Мне Кукурузен

нет ,бляха думаю вся планета мечтает,за.........л он уже весит не могу удалить ,даже через спец программы

Андрей Глебов

Есть еще некоторые, кто им пользуется и хвалит.

Не Морочь Мне Кукурузен

вот их всех собрать и куда то на марс и пусть там амигают друг другу)))))

Андрей Глебов

Я так понимаю, что они к соцсетям привязаны.

Людмила Егорова

всех не пересадите ! они все , безоговорочно , занимаются тем , что вам не нравится в Амиго... 😀

Людмила Егорова

та я не думаю , я покупаю... ✋

Андрей Глебов

Флаг вам в руки. Кстати, тут поступали предложения пропустить вас через мясорубку, изжарить в духовке, освежевать и скормить собакам. Это из гастрономических предложений. И вообще, меня многие ругают за излишнюю гуманность.

Людмила Егорова

я согласна : скушайте меня попробуйте ! 😂

Андрей Глебов

Ну-ну. Это революцию нужно делать.

Александра

я очень осторожная, то, что мне навязывают-не буду загружать, доверяю гугл хром, он не подводит..))

Андрей Глебов

А он хитрый. Вместо чего-то другого загружается.

Александра

это фантастика..))

Андрей Глебов

У меня два раза так загружался. И еще Майлру норовит его загрузить всеми способами.

Александра

майл он такой, но я его не слушаю..

Линда С

Ой, я сейчас пытаюсь его деинсталировать и не могу его найти. Папки с таким названием нет.

Андрей Глебов

Там много кусочков под разными именами спрятаны. По дате загрузки их можно найти.

Линда С

Удалила программой IObit, она и следы зачистила.

Андрей Глебов

Хорошо бы.

Линда С

Скачай здесь: http://ru.iobit.com Там много программ бесплатных.

Наталья Дорош

ага, и бесит что постоянно предлагают его установить, да блин если б хотела поставила 👿

Наталья Дорош

какие есть предложения?

Андрей Глебов

Нужен какой-то такой закон, чтобы их убивать можно было.

Наталья Дорош

боюсь в россии с этим сложно будет

Андрей Глебов

Пожалуй. Их хозяин Путина друг.

Наталья Дорош

ну, даже не знаю

Сергей (Казань)

Ну вы как-то......зверски!Я бы в гости зазвал,чаем напоил бы.....с чак-чаком..............ВУСМЕРТЬ!

Андрей Глебов

Бывают случаи, когда нельзя быть белыми и пушистыми.

Th
Theodore

А его и не создавали, просто взяли движок от Хрома и навесили на него своих "примочек".

Th
Theodore

Так вирусы сами по себе гуляют из одного компьютера в другой.

Андрей Глебов

Эти нет. Они только амиго без спроса закачивают.

Th
Theodore

Не совсем так. Это вполне официальные бесплатные программы у которых есть рекламный модуль.

Андрей Глебов

Реклама должна предлагать, а не сама загружать.

Th
Theodore

Да никто никому не должен. Программы позиционируются как бесплатные, а бесплатный сыр бывает в мышеловке. Поэтому лучше или проверенные программы ставить или недорогие, но за деньги. Тогда никаких проблем не будет.

Th
Theodore

А его и не создавали, просто взяли движок от Хрома и навесили на него своих "примочек".

Евгения Архипова

Не знаю, что за браузер, но когда будешь это делать, скажи. Очень хочется посмотреть.

Ольга Судакова

не знаю...не пользовалась...и вообще - к чему на них злиться? пользуйтесь другим и все