Евгений Бригг-Снежин

Кого -вольно иль невольно -
обидел или огорчил -
мыслью или словом -
Прошу прощения и каюсь,
грешен... Пусть меня простят
все меня - грешного...?
Дай Бог всем - здоровья и
счастья по жизни! .......--------- 🖼......покаяться и легче на душе?

Ответы
Вера Гудкова

но лучше бы не обижать

Евгений Бригг-Снежин

В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного "глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадтский),..- и есть начало к новой к жизни духовной - чистой...!?)

Вера Гудкова

это хорошо

Евгений Бригг-Снежин

....Постигнув лёд на перестуках глади
Неровно-чистой, сохраню вопрос:
В душе ЛЮБИМОЙ взгляде, просто взгляде –
Я рос тобою. Для тебя я рос?
С тобою, для тебя, упавши звуком
Травы? Травой о ТрАвы выйдет срок.
Ты мне поклялась БЫЛО: я твоя – порука.
Так было раньше. Мы один порог.--.(!? . Анатоль Велижанин!

Вера Гудкова

Очень красивые слова!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага .... стихи славные .....А, что - Браток? Еще будет морозен так Март ок!.. Накинем шарфик на роток!?))...

Геннадий Анисимов

А я не простил!

Евгений Бригг-Снежин

Древние греки разных школ философии —
любители
было помыслить сообща и послушать
новости про
интересные мысли от коллег по мышлению —
яркому и озаренному новыми
идеями и замыслами
трактатов и пр. изречений и
метких выражений —
ёмких по смыслу и кратких по
форме изложения!?)
И нам ныне есть чему поучится
у этих уникальных
личностей, будь то
Сократ или Диоген,
Платон или
Аристотель!?)

Геннадий Анисимов

Как вы думаете, Да Винчи, или Тесла - были учёными и мыслителями?

Евгений Бригг-Снежин

Это учёные от НЕБА! от НООсфер мыслей!) Как и Роберто Бартинни!)

Геннадий Анисимов

Вы ошибаетесь. Никола Тесла был шоуменом, а во времена Леонардо Да Винчи, были сотни изобретателей и художников, и он был одним из них, это была эпоха развития механики и живописи. Для своего времени, это не чем не примечательный люди, по мимо того, что они оставили после себя историю. Как и Тут Ан Хамон - единственный известный правитель Египта, с бесславною и не примечательною жизнью, а известен всем лишь потому, что его грабница была на столько убогой, что её даже грабители не нашли!

Юрий Даниелян

🤝👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

Зависимость эмоциями от партнера очень часто стала встречаться в системе отношений. Человек зависит от эмоций и чувств, которые он не умеет регулировать сам и для этого ему нужен другой