S.
Swingomania .com

Как объяснить 70% женщин, что стройная фигура, талия и аккуратная пoпka, для нас мужчин в 100 раз важнее , накрашенных ресниц и маникюра?

Ответы · страница 2
Е♥
Елена ♥♥♥

а чего тут объяснять, это и так понятно

S.
Swingomania .com

sudya po moim nablyudenyam , ne fakt !

..
............................

так ведь не все для вас глаза красят....

S.
Swingomania .com

Да вопрос не в том для кого.... Ведь не один я ложусь в постель с толстой (если очень приспичит а нормальной девушки нет рядом)... Так вот ложусь с этим "комком целлюлита" .. а самому тошнит .. но деваться не куда .. приспичило !

Светлана Кольцова

А душа? все деньги твоя по.ка вытянет

S.
Swingomania .com

А при чем тут деньги , хотя фиг с ним с деньгами .. лишь бы "большой сплошной целлюлит" - глаза бы не мозолил и перед телевизором не крутился !

Светлана Кольцова

Вот. глупый. Мочалку купи.

Vera Dorodnaya

да знают они.не у всех получается

S.
Swingomania .com

я не согласен с формулировкой " не может" ... есть формулировка .. не перелагает достаточно усилий.

Vera Dorodnaya

генетику пока никак не обойти,не у всех есть деньги на пластику

S.
Swingomania .com

za to u vase est' den'gi chto by urezat' pitanie .. zanimatsya begom , i mnogo pit' .

Vera Dorodnaya

да я знаю,у меня фотка тут настоящая,я не о себе.Но видела за свою жизнь много дам,которым так просто не помочь

S.
Swingomania .com

ну прежде всего .. я уважаю собеседника .. и не позволю себе перейти на личности .. на зависимо вы ли на фото или нет.второе : есть золотое правило ... " не жрать" пардон .. спорт и следить за питанием.

Vera Dorodnaya

так я так и живу(ну как не похвастаться,когда есть чем) и косметикой цветной вообще не пользуюсь-не нужна была никогда,но это исключение,правила же не таковы

S.
Swingomania .com

kosmetika tozhe vazhna .. no stroinost' vazhnee . Budu rad videt' vas na moem saite. Vsego vam samogo dobrogo !

Alena Myronenko

da i kak obysnit kogda vse eto est , a on smotrit na drugix

S.
Swingomania .com

ОООО ! вот как раз в этом я вам действительно могу подсказать ... но ! Есть НО !

S.
Swingomania .com

Davaite zavtra poboltaem ... xorosho .. oto mne v 8 na rabotu ...

S.
Swingomania .com

Буду рад видеть вас на нашем сайте , do skorogo !

Alena Myronenko

i y budu rada ,vstretitsy s vamu zdes.

S.
Swingomania .com

Спасибо .. очень пальщён , вашими словами и вниманием.

Грета

Маникюр тоже имеет значение...

S.
Swingomania .com

безусловно! ... и особенно когда жировые складки с баков не свисают.

Грета

А как вы думаете, что для нас, женщин, в мужчинах в 100 раз важнее, чем все остальное?

S.
Swingomania .com

думаю - ответственность за будущее семьи ..

S.
Swingomania .com

vy xotite sami dat' otvet ... ? tak daite .. Svoe mnenie ya skazal.

Мадам Ф

а природа????? если нет оного?????

S.
Swingomania .com

я не согласен с формулировкой " не может или такая природа" ... есть формулировка .. не перелагает достаточно усилий.

Мадам Ф

не все так просто, мусью......

S.
Swingomania .com

согласен , не просто .. но "игра стоит свечь", буду рад видеть вас на нашем сайте , всего вам самого доброго.

Ла
Лариса

Вы мужчины, вы и объясняйте)))

S.
Swingomania .com

Вот пытаюсь .. для этого вопрос и задан !

Ла
Лариса

Женщины тоже ценят красивых и подтянутых мужчин, а не пузатых увальней:-)

S.
Swingomania .com

Ну а кто с этои спорит ? Но разве это повод плевать на себя если , сосед "беременны".

Ла
Лариса

Не пробовала плевать на себя)))

S.
Swingomania .com

Спасибо за мнение , всего вам самого доброго.

Боже Вiльна

тебя достали толстые бабы??

S.
Swingomania .com

Честно ... нет !Просто провоцирую и пиарю сайт. Пардон. Это честно .. !

S.
Swingomania .com

Я не совсем понял ваш вопрос .. сайт полностью посвешен свинготношениям.

S.
Swingomania .com

Eto kogda pary , dopuskayut seksualnye otnocheniya s drugimi partnerami.

S.
Swingomania .com

Вы об этом в первые слышите ?

Боже Вiльна

нет, мне даже предлагали эту хрень, просто я не знала, что этот разврат так называется

S.
Swingomania .com

Ну нет ..смотря какой , разврат называется по разному .. Приезжайте в гости .. объясню !П.С. ( объясню бескорыстно)

Анна

Вот ты уже и объяснил 😄

S.
Swingomania .com

Spasibo , no menya vsegda udevlyaet videt' skolko vremenu uxodit na lico , kogda s zadi koshmar !

Анна

Девчонки, все в тренажерный зал!!! 😉

S.
Swingomania .com

Umnica ! Ya gotov tebe pamyatnik postavit' posle takix slov !

Анна

А сам то ты ниче спереди и сзади??? А то мы п.у накачаем, а тут ты с пузом и потный 😞

S.
Swingomania .com

Da ya tozhe , sovsem nedavno puso otpustil .. spotr zakinul .. A potom kakoi to moment glyanul na sebya ... i za 5 mesyacev s 93 do 74, privel sebya v poryadok. Teper' xot' ne stydno s devushkami znakomitsya.

Анна

Молодец, так и продолжай! 🌹

S.
Swingomania .com

Da uzhe 40 met ... nado prilagat' usiliya !

Ln
Lnv

Возьмем на заметку))))

S.
Swingomania .com

Ответов много .. но ваш .. один из самых умных. Мерси.

Таня

Ни как, смиритесь))

S.
Swingomania .com

не за что .. всё равно буду бороться за натуральную красоту .. а не за штукатурку

Таня

Ха-ха))) Похвально, только боритесь без применения силы))

S.
Swingomania .com

не в коем случае .. только методом внушения и собственным примером !

S.
Swingomania .com

просто .. очень женщин .. люблю, этим всё и объясняется.

Alen Ka

Лучше всё вместе!!!

Alen Ka

Многие говорят не могу похудеть.новедь во время войны не было "толстых". Я пришла к выводу меньше гормональных таблеток надо" кушать"!)))))))

S.
Swingomania .com

Пардон за прямолинейность .. " я Вас уже обожаю " .. мы не знакомы .. но вы практический сказали то что говорю обычно я. В моей трактовке это , менее дипломатично звучит .. да простят меня наши ветераны (не хочу их обидеть) .. Но я говорю " в Бухенвальде не было толстых".

S.
Swingomania .com

Может приедете ко мне погостить!У нас так много общего !?

Alen Ka

Спасибо за приглашение!) Можно было бы погостить, но совершенно нет свободного времени!!! Дурацкая натура работать наизнос!)

Небеса Мои Обетованные

Главное любовь.А

Небеса Мои Обетованные

И как бизнес? В гору идет?

S.
Swingomania .com

Da grex zhalovatsya .. Turizm iz Rossii silno "prosel" .. no on i tak byl nizko rentabelen. Za to import avto-zapchastei iz Kitaya .. ochren' ne ploxo nabral !

Небеса Мои Обетованные

Желаю Вам удачи и процветания!

S.
Swingomania .com

Spasibo bol'shoe ! I Vam togo zhe !

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.До втречи в инете! Пока!

Таня !!!!!!!!!!

я отношусь к 30 %

S.
Swingomania .com

не могу это оспорить , правда жаль что не придётся увидеть в реале

Таня !!!!!!!!!!

да уж, извините) не увидите

S.
Swingomania .com

videte kak vam , nu i mne .. ne povezlo 😞

Таня !!!!!!!!!!

) я думаю у вас есть на кого смотреть в реале

Таня !!!!!!!!!!

иначе вы не задали бы такой вопрос)

S.
Swingomania .com

pozvolyu sebe poxvastatsya , vot ee anketa. Tolko smotrite chto by detei ryadom ne bylo .. sait ..+18 http://swingomania.com/users/france/paris/240

Ел
Елена

А я это знаю! 😄

S.
Swingomania .com

Nu tebe vidnei , eto tvoi podrugi !

Ел
Елена

Все мои подруги уже давно и счастливо замужем. Так что они сами всё знают.

S.
Swingomania .com

Ok , tem luchshe dlya nix .. no vot pochemu to vas tak malo ostalos' ..

Ел
Елена

Да, и мы даже не в России живём.

Ел
Елена

Я в Испании. А все подруги в Англии.

Жанна Жихарева

Вот и объясни

S.
Swingomania .com

Так для этого и задал вопрос .. если хоть ещё одна задумается .. то уже не зря !

Жанна Жихарева

Это вы меня имели в виду"еще одна"???

Nonna S/ch

Кому как

S.
Swingomania .com

A tak nevozmozhno , chto by vse ponyali ?

Светлана Камылина

Словами

S.
Swingomania .com

словами можно одной -2-10 .. но как обяснить 70%ам

S.
Swingomania .com

за женскую красоту обидно.

S.
Swingomania .com

Vozmozhno .. ne otricayu ! Буду рад видеть вас на нашем сайте , всего вам самого доброго.

Ольга Лаврентьева

Ротом

S.
Swingomania .com

ок, обясняю ! не доходит ..

Ольга Лаврентьева

Помойте перед употребрением

S.
Swingomania .com

Спасибо .. попробую .. но боюсь .. задницам с целлюлитом это не поможет !

Ольга Лаврентьева

Так вы не всех, в тренажерке отбирайте

S.
Swingomania .com

Мужское стремление к прекрасному .. тренажоркой не ограничивается. Вот и задал вопрос что бы "некоторые" задумались на конец.Да и Собратьев мужиков жалко .. которые так же думают а сказать боятся !Всего вам самого доброго! До свидания.