Ми
Миша

Если бы Вам предстояло купить квартиру на накопленные деньги . Какой из двух городов Вы бы выбрали Санкт-Петербург или Сочи?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно Санкт-Петербург. Культурная столица, где недалеко и в Европу смотаться, и работа нормальная есть. А в Сочи что? Зарабатывать -= сдавая углы туристам? И то, только летом. А зимой скучно и вообще нечего делать.

Наташенька

Я обожаю Питер...всегда туда возвращаюсь!)))...но и море тоже люблю...вот правда...не знаю!))) Хорошо,что у меня нет денег наквартиру в этих городах, а есть только погостить на пару недель в году...в каждом)))😄

Виталий Рогов

Постарался бы накопить на оба города. Питер - для работы, Сочи для отдыха после неё. Да, ещё понадобились бы деньги на личный самолёт...Кто поможет бедному человеку с богатой фантазией???

Ke
Keeper

Если доживу до финала этого бардака дома, вернусь в свою Одессу, куплю "сталинку" где-нибудь на Фонтане, буду приезжать тудой из Москвы для радоваться с мая по октябрь...

Мирумир

Спб. там работа есть, и посмотреть есть что. А Черное море надоест быстро.
Опять же.... если иметь уже и лом, и работу - в Сочи, чтобы ездить к себе омой каждое лето.

Ми
Миша

Отлично. Спасибо за ответ

Ирина

Петроград, однозначно. В Сочи культуры ноль и одни армяшки черные. Питер русский северный красавец, однозначно Санкт- Петербург!

Ми
Миша

Не тебе деньги глупенькая 😊 . А чтобы к тебе поехать , снять номер в отеле и приласкать как следует по полной

Ирина

😂ох...божешь мой, к жене уж все ласки

Ми
Миша

Хорошо

Ирина

наконец то "хорошо"тебе, пока

Ми
Миша

Всего доброго

Зловещий Кактус

Сложный вопрос... Питер обожаю, но в Сочи - море... В Питере, наверное с работой проще, так что наверное все же Питер

Зловещий Кактус

да, конечно, дочку хочу, но не от первого встречного же))

Ми
Миша

Я и не говорил про первого встречного. )))

Зловещий Кактус

про второго?)))

Ми
Миша

Про 7

Зловещий Кактус

хм... интересно)

ДА
Дмитрий Акимов

На накопленные деньги можно купить комнату в комынолке е городе Биробиджане, а на украденные где душа пожелает.

Владимир

В одном часто пасмурно, но сам город волшебный. В другом слишком жарко, но вроде как море рядом. Сложно сказать.

Yts - 62

У меня в Питере квартира уже есть. В Сочи не хочу, а вот где-нибудь типа Туапсе, купил бы для летнего отдыха.

Можно не Сочи?! Если только Сочи, тогда Питер(((... Но в Питер тоже не хочу. В Балаклаву бы! Завтра!!!

Остап Небендер

Неа. В Сочи жарко и сыро, в Питере холодно и сыро. Если не жить, а сдавать, тогда, пожалуй, Сочи.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я и купила...в Краснодарском крае, Сочи, Анапа, Геленджик не далече. Питер для меня серый

Ми
Миша

Как купили ? Через агентство?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет от собственника

Ми
Миша

Круто. Не побоялись мошенников?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну было дело, тем более я в этом ни бум бум. Но пронесло

Ми
Миша

👍😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Агентства по 60 тыщей берут, это слишком кучеряво

Ми
Миша

Нормально. Зато надёжно

Fedor Shkenev

В Санкт-Петербурге я и так живу, а вот еще одну квартиру я купил недалеко-в Приозерске.

Ин
Инна

Довольно сложно. По климату-Сочи, но с работой там не очень. А Питер просто не люблю

Константин

Санкт-Петербург. Недолюбливаю жару, и люблю когда много места где погулять.

O X A N A

Я выбрала Санкт-Петербург. В сентябре будет два года, как переехала сюда.

Ми
Миша

Отлично

O X A N A

Конечно)

Ми
Миша

😊🤗🌹

Елена

В Петербурге с сыро а в Сочи жаркое дорого я бы выбрала третий вариант

Ми
Миша

Москва?

Елена

Ну не знаю надо подумать

Ми
Миша

Новосибирск

Елена

Нет люблю маленькие города с историей

Ми
Миша

Тогда Суздаль

Елена

Возможно

Ми
Миша

Или Рязань

Елена Асвойнова-Травина

Если из этих двух, то Санкт-Петербург - в Сочи для меня слишком жарко.

Ми
Миша

Так море же там есть

Елена Асвойнова-Травина

Если море - то лучше Белое... Северодвинск или хотя бы Архангельск.

Улугбек

Если бы да кабы... да во рту росли грибы...Слишком много "бы", Друг...

Ми
Миша

Молодец . Всего два Бы