Лили

Где найти на теле ямочки Венеры? А где отпечаток пальца Ангела?

Ответы
Sergazy Malashee

ямочки Венеры (лат. fossae lumbales laterales, «боковые поясничные вдавления») — сагиттальные симметричные углубления, иногда видимые в нижней части человеческой спины, сверху от ягодичной расщелины.
🖼Губной или подносовой желобок (папер) (лат. philtrum) — вертикальное углубление на ... чтобы они не стали тебе преградой в новой". После этого у новорожденного остаётся вмятинка под носом от кончика пальца ангела.

Лили

Совершенно точно!!!!

Лили

Да

Sergazy Malashee

)))

P6
P.107 6200004

Так, вы меня тут не возбуждайте своими ямочками и прочими частями тела. Мне ещё домой идти надо.

Vi
Viki

Ну ямочки чуть выше ягодиц видимо, а отпечаток пальца- под носом, над верхней губой наверное.

Лили

Верно

Vi
Viki

😀🌹

Pələng

🖼

Лили

Да

Deribas

А, это про ту хрень... А ну да...Писал уже человеку со схожей судьбой, а он уже, однако, читал...

Николай

Ямочки венеры,думаю-над попой,а палец...ну,может между ключицами...ну это так..на-вскидку)))

Лили

Между губой верхней и носом...а первый ответ верный

Николай

Между губой....ммммм.....и носом....вот вечно нам,ангелам ,чьи то сопли достаются)))

Лили

Это просто ангел палец прикладывал говоря цыц😂😂😂по легенде

Николай

Ммм....🙄🙄🙄а точно палец?)))

Юр
Юрил

А еще у новорожденных есть прикольная пимпочка на верхней губе ...Замечала ???🤣🤣🤣

Лили

Она так и называется подколенная ямка..а ты знаешь где находится анатомическая табакерка

Юр
Юрил

Лииииииилька..Не заумничай

Лили

Где ты йодом помнишь букву Л нарисовал

Юр
Юрил

Аааааааа

Лили

Вот

Римма Дунаевская

Первое можно увидеть только со спины, а второе - у вас под носом (в прямом смысле).

Лили

Верно

Александр Жданов

только там где спина соединяется с задницей, а отпечаток - только на темечке.

Лили

Неее он на лице отпечаток этот)(

Александр Жданов

но со временем пропадают.

Лили

На всю жизнь остается) носогубная складка это

Та Еще

Где наел, там и ямочки, а с отпечатками судмедэксперты, если что, определятся

Лили

Не верно

Та Еще

а я и не нстаиваю

Лили

Ну и хорошо

Sonik In The Фингерс

Отпечатков пока нет, но я стараюсь чтобы побыстрее как то поставить наконец

Лили

Есть..между губой верхней и носом

Штурмхонд Николай Ланцов

Ямочки Венеры - в нижней части спины.
Второе - ложбинка над верхней губой.

Лили

Верно

Vitas Belorus

Без проблем... Ваше нагое фото со спины... я вам отмечу... ямки и отпечаток...

Вячеслав Коршунов

Первые сзади пониже спины на крестце, отпечаток пальца Ангела под носом

Лили

Верно

Игорь Погребняк

1. Выше попы...
2. Ниже носа, выше губы...
Как-то так!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Игорь Погребняк

Но ямочки Венеры лучше!!!!!!!)))...☝️😜

Лили

😂😂😂😂😂

(◆_◆)

Не знаю. Как найдешь - мне скажешь? Я от природы любознательный.

Лили

Хорошо😉

Михаил

Это надо серьезно исследовать......раздевайся буду искать🤭

Михаил

Конечно 🤗

Лили

Они не у всех есть

Михаил

Но сам процесс поиска......🤭😉

Лили

Тут я согласна

Михаил

Для обоих😊

Борис Кучеренко

у той с кем Венера проводила время когда ее Ангел держал?

Аргон Ivanov

на женском теле везде ямочки венеры где не дотронься

Лили

Ну тогда уж ямочки Венеры знать обязаны😉

Аргон Ivanov

не сомневайся

Лили

Не знаешь не знаешь бе бе бе .. не знаешь😂😂😂😂😂😂

Аргон Ivanov

хи рассказать .? а лучше показать

Лили

Смелый да😉

Те
Технарь

первое вроде где-то между тем, на чём сидят и спиной?

Лили

Аха

Те
Технарь

)